Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай


Рекомендуемые сообщения

Описание с пакета:
Среднеранний (100-105 дней от всходов до плодоношения) среднерослый (1,5 м) сорт, рекомендован для пленочных теплиц и открытого грунта. Формируют в 2-3 стебля. Плоды плоскоокруглой формы, массой 160 г, розовые. Прекрасно подходят для приготовления салатов. Схема посадки 40x60 см. Сорт устойчив к возбудителям вируса табачной мозаики, кладоспориоза, фузариоза. Требователен к влажности почвы, нуждается в регулярных поливах. Урожайность одного растения 3,0 кг.





Автор фото: борчаночка
Ссылка на сообщение

Светочка :thx: :thx: :thx:
Я допишу,что у меня он с условным названием :-[,т.к. семена у меня еще моя мама собирала,где-то в 90-х годах.
Рос в ОГ,куст дет,но высокий 1-1,2 после этой высоты завешковался,кисти завязывал за каждым листом,в кистях 11-15 плодов,с весом от 50 до 300гр,сброса цветов/завязи не было.Помидорки толстокожие,но в банку не попали,т.к.очень сладкие оказались :niam:,мясистые,но не сухие
Вот еще фоток добавлю
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Отличный сорт. Урожайный, вкусный и красивый. Рос без выкрутассов. Семена были от фирмы "Гавриш". Слава Богу не пересорт. Томатики действительно чудесного вкуса. Высота около 80см в ОГ.



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...