Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Балкони Ело F1


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Карликовая штамбовая форма томата для выращивания на подоконниках, балконах, верандах. Прекрасно стабилизированная форма растения - все кустики идеально одинакового размера - 25-26 см. Плоды съедобные, сладкого вкуса, желтые, круглые, весом 30-50 г., ароматные. Растения предназначены для выращивания в малообъемных горшках, кашпо, ящиках.




Автор фото:  Ирина Ф
Ссылка на сообщение

Томатики Балкони Ело F-1 (Биотехника) были посажены в первых числах января, росли дома в 3-х литровых горшках, поспевать начали в апреле, дома были кислые, пересажены в ведра в мае, вынесены в огород в июне, на солнышке вкус поменялся  , сладкие с фруктовой ноткой, плодоносили до сентября, все кто проходил первый мимо обрывали эти помидорки, высота кустика 45-50 см. :) 
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Получила сорт от Инны с юга Германии. В этом году не сеяли,но сорт вылез сам в том ящике,что в прошлом году сидел. Рассадили 7 кустиков,все одинаковые,не выше 25 см,завязываемость отличная,кругом томатики и продолжительное плодоношение,вкус точно средний. Плюс этого сорта-декоративно-красивый.
У вас гибрид,у нас сорт... История знакомая.




Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...