Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Демидов


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Сорт томата салатного назначения для возделывания в открытом грунте. Период от всходов до начала плодоношения 105-110 дней. Куст штамбовый, малорослый (60-64 ом), не требует формирования. Плоды округлые, среднеребристые, плотные, розово-красной окраски с тёмно-зелёным пятном у основания, которое исчезает при созревании. Масса плодов 100-110 г. Вкус - отличный.

Автор фото: Валентина 54



Ссылка на сообщение

  • 6 months later...

Понравился и по вкусу и по урожайности. Растила 2 куста в парнике - с 2-х кустов сняла 5 кг.

Буду сажать на следующий год обязательно.

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...

Демидов занял у меня достойное место в рейтинге самых невкусных томатов). Здесь тоже есть соответствующая тема.

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Мой Демидов из белой простой пачки . Не уверена что это настоящий Демидов, но с описанием на упаковке полностью совпадает . На рассаду сажают 15 февраля. В теплице высаживаю в середине апреля, а в начале июня первый спелый плод. Очень маленький кустик ( 30см) плоды от 50 до 100 грамм . Розовые, не водянистые и вкус сладкий. Урожай не большой, но это же  на первое время с огурчиками на салатик.  Сажают и буду сажать . Искать что-то  другое не вижу смысла. 

IMG_20190608_105530.jpg

16132919981386457318559834914166.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...