Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Татьяна


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Раннеспелый (93-102 дня) сорт. Куст штамбовый, компактный, высотой 50-60 см. Не требует пасынкования. Плоды красные, округлые, очень вкусные, массой до 250 г, обладают повышенной устойчивостью к фитофторозу. Ценность сорта: скороспелость, крупноплодность, высокая урожайность, отличные вкусовые качества. Назначение универсальное.


Автор фото:  Светлячок-плюс
Ссылка на сообщение

В основном характеристики совпали. Компактность - да, скороспелость - да, фитофтороустойчивость - да, высокая урожайность - да. Вкус в 2014году - ужось  :o. Солнышка наверно не хватило. Рос в ОГ.

Ссылка на сообщение

Да, Седековский он, сажала однажды. Давно, я тогда много-много низкоросликов пробовала, выбирала самый ранний и съедобный. Татьяна не понравилась.

Ссылка на сообщение

И я Седековский сажала, конечно. Все совпало, кроме роста, в теплице был выше метра. Вкус мне понравился, обычный хороший помидорный вкус. Очень красивые помдорки, крупные, яркие-яркие, блестящие и очень ровные. В этом сезоне посажу еще с Хупты - подарок друзей с форума. :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Семена были от Нади с Украины, понравились за вкус и урожайность. Индет, высокорослый, средне-ранний сорт, который порадует своим урожаем и прекрасным качеством томатов. Плоды сердцевидной формы розового цвета, без зеленого пятна у плодоножки. Формирует хорошие кисти по 5-8 розовых томатов, весом до 500 г.

1464-tatiana-500x500.JPG 1464-tatiana-2-500x500.JPG 1464-tatiana-3-500x500.JPG

 

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Подскажите, а сорт Таня и Татьяна -разные? 

 

Уже нашла...разные...

Изменено пользователем Лена Ванюшка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...