Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добрыня Никитич


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Среднеспелый сорт салатного назначения для открытого грунта и пленочных теплиц, плодоносит на 110-115 день от всходов. Индетерминантный, высотой 1,5-2 м, стебель над 8-10 кистью прищипывают. Плод крупный – массой 200 г, многокамерный – гнезд 4 и более. Томаты розового цвета, плоскоокруглые, слаборебристые, средней плотности, с превосходным классическим вкусом.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=5" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=5" rel="nofollow">Sweet




Автор фото: Наталья Хотьково

У меня соответствовал описанию, и плоды были, как на картинке с пачки, единственное - цвет плодов был красным. Фотографии не сохранились, хотя делала много. Помидорки были красивые, как тыковки - слегка ребристые, плоские.
У Натальи совсем другие, судя по фото.
Ссылка на сообщение

Первый год сажала семена от Поиска, второй уже были самосбор. Возможно у меня был удачный пересорт от  поиска. По описанию не подходит. Первые плоды были крупные, далее мельче.

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Купила Добрыню от Аэлита - агро, написано, что среднепоздний..., уж вряд ли для Ог подойдет...да и в пленочной может закапризничать, придется в Пк пробовать... :o

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
В 29.07.2018 в 18:34, АЛИАННА сказал(а):

            Томат Добрыня Никитич-очень понравился.Семена от НатаНата.Мякоть-сплошное мясо,вкусная,нежная,сладкая с небольшой кислинкой.Куст крепкий,высотой 1,8 м.Плоды розовые плоскоокруглые.Сеять буду обязательно.

20504-250718131345.jpeg20504-280718170827.jpeg                                       20504-250718104016.jpeg20504-280718170613.jpeg      

                                                     

                                                                                                               

 

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...