Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Среднеспелый сорт для пленочных теплиц и открытого грунта. Период от всходов до начала созревания 125-130 дней. Куст мощный, высотой до 150 см, требует пасынкования и подвязки на опору или шпалеру. Плоды красивой плоскоокруглой формы, слаборебристые, средней плотности,  массой 150-200 г. Окраска зрелого плода - розовая. Отличаются превосходными вкусовыми качествами. Рекомендуется для употребления в свежем виде, приготовления томатопродуктов и консервирования.

  - Алёша Попович – 3,29кг, ср.весом 205г– тоже хорошие, тоже красные

Автор фото и описания к нему
АлександрС (3,29 кг - это урожай с куста)
_________________

"Алеша Попович от фирмы поиск, их там три богатыря, еще добрыня, о нем писала чуть выше, илья желтый.
Алеша индет, примерно метра полтора очень урожайный, розовый мясистый, средней величины, грамм по 200. Вкусный, такой гармоничный вкус."

Отзыв о сорте Дочкина мама)
_________________

"Алеша Попович-рос в ОГ,но поспевать начал поздно,к концу августа,сделала для себя вывод-исключительно тепличный сорт для моих условий,может тогда будет среднеспелым"

Отзыв о сорте борчаночка
 
Все отзывы взяты из дневников.
Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Очень понравился томат. Примерно 1,6 метра. Крепкий. Урожайный. Вкусный. Мне дали недельную рассаду, не знаю от кого семена. Но мне понравился. Я их резала (целиком не пролазили в баночки) и с маслом, луком и петрушечкой...мммм вкусняшка. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...