Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дуся красная


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Среднеспелый сорт для теплиц и временных укрытий. Куст высотой 1-1,5м, первые соцветия закладываются над 7-9 листом, последующие через 3 листа. Плоды калиброванные, плотные, овально-сливовидной формы, мясистые, с малым количеством семян, отличного вкуса. В кисти закладывается до 6 прекрасных плодов, средней массой 150-200гр, первые до 350г. Сорт пригоден для употребления в свежем виде и прекрасно подходит для домашней кулинарии.


Автор фото: Янина
Ссылка на сообщение

  • 4 years later...

Моя Дуся такая:IMG_20190210_104224.thumb.jpg.4a7afba59e56b0fe6f4d0241ae84b36f.jpg

(Вверху слева не Дуся:mosking:)

При моем плохом уходе, поздней посадке выросла невысокая Дуся.   Надо ещё раз пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Дуся красная. у меня штамбовый сорт. Из магазинной пачки от Сиб сада. И есть сорт Дарёнка. Присылала Галя Эсме. Сорт Один. Даже фото у Сиб сада  на пачках одно. Поэтому он для меня Дарёнкой будет всегда.:kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Выращивала в 2018 году, рос в ОГ в полутени. Вела в 2 ствола, высота куста была около 1,20 м.  Плоды  овальные красного цвета, весом 100-150 гр.  Довольно плотные. Отлично для консервирования и переработки. Неплохая урожайность.

 

Дуся кр.jpg

Дуся красная222.jpg

Изменено пользователем Катринка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...