Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения


Одного того,... Кобзаря Тарасенко ( вершинка завелась на первой кисти на 2 плодах) и еще перец Питон , то-же того  ::).

 

Ну и так по мелочи, сегодня рассаживала тех, кто в декабре для проверки посажен был, вот и "сделала выбраковку"

Ссылка на сообщение

Да они у нее с сентября там сидели ...здоровые были...Эт явно кто-то в гости к тебе приходил БОЛЬНОЙ... :P

Ссылка на сообщение

Алена,у меня к тебе огромная просьба...! Вот фото на первой странице календаря твое...очень всей нашей семье понравилось и поспорили мы заодно,я говорю что эта река и летом такая же бурная...Скажи,как на самом деле? Только весной она такая? Если и летом тоже,то сделай фото летом...

Ссылка на сообщение

И меня здесь есть Фрося ( сходи познакомся с ней и отдай ей пирог , что недоела). Всех кто кушает не правильно я к Фросе на экскурсию отправляю :D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Нелли, вот река осенью.

Куда ты от такой красоты поедешь, тем более, все скоро рванут в Сибирь.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Эх,проспорила я! А нет фото чтоб в непогоду было,но летом...?

 

Постараюсь сделать, но в основном она такая и на три метра от берега камни видно, правда вода прохладная и пить можно прям из реки.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Куда ты от такой красоты поедешь, тем более, все скоро рванут в Сибирь.

 

 

Лидуш, ты это про себя намекаешь :-[. Мои двери всегда для тебя открыты , ты же знаешь :-[

Ссылка на сообщение

Нет, я не про себя,Это на самом деле так. Я уже говорила, что мне в Сибири народ нравился, очень спокойные, доброжелательные и красота кругом. Я не имею в виду города.

Ссылка на сообщение
Алёнушка, фото реки красота!  Это что ты около этой реки живёш?

И ещё мне свинки твои понравились, там их оказывается две, маленький чуть в пятна спит около мамки. А скоро он подрастёт и будет у тебя их две! Короче не одну свинью подсунули а сразу вде
Ссылка на сообщение

Алёнушка, а перчик Тринидад я тоже замочила, уже проклёвывается. Говорят у него какой-то вкус особый и очень вкусный, парфюмирофанный-ароматно-фруктовый и это типа улучшенный habanero, и по внешнему виду он на habanero похож. Только ты писала что он у тебя острый, а я себе сладенький заказала, острого уже много у меня. Мне так интересно какой он выростет чтоб попробовать его  ;)

Ссылка на сообщение

Алёнушка, фото реки красота!  Это что ты около этой реки живёш?

 

 

 

Леночка это река по дороге на дачу ( до дачи 15 мин на машине).

 

А перчик тринидад я так и не поняла, какой он, может быть и не острый, а наоборот. Вот только надо было его побольше заказать, а то я чего то взяла и сразу все 5шт. замочила :-\

Ссылка на сообщение

А какая у нее глубина? На календаре камушки видны хорошо.

Ссылка на сообщение

Ален, а у тебя помидоры только в теплице растут или в ОГ тоже?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...