Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Danko

Сажалки и выращивалки от Danko.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я обзавелась новой плантацией для своих выращивалок!Привет,соседи!

Поделиться сообщением

Леночка, привет! С переездом! Желаю успехов на поприще огородничества, цветоводства, садоводства и вообще по жизни.

Поделиться сообщением

Леночка, вот тебе к новоселью "чайничек":

Поделиться сообщением

У нас снега,конечно не так много,но на днях порадовал и природа сразу преобразилась!

Поделиться сообщением

Галочка,спасибо за чайник,зимой очень даже пригодится,будем все вместе чаёк попивать!!!  :D

Поделиться сообщением

Со списками  на 2013 у меня пока не ладится :(.Всё сама с собой борюсь,точнее со своей жаждой к неизведанному.Ну хочется всё самой испытать и посмотреть что вышло ;D.Листов исписала -тома,а всё не приду никак к соглашению с собой.А помидорки всё покупаются..... и ещё Попенко отписался,что среди недели выложит каталог обновлённый..,вот и как здесь резюмировать то? Почеуто разобрало меня посадить побольше черриков,ну очень в засолке нравятся.

Поделиться сообщением

Цитата Danko

У нас снега,конечно не так много,но на днях порадовал и природа сразу преобразилась!

Леночка, с новосельем!!! Какая красота у вас!!! ::) ::) ::)

Поделиться сообщением

Лена, с переездом! :) Смотрю снегурочка под ёлочкой стоит, значит скоро Новый год!

Поделиться сообщением

Леночка, с новым домиком!!! Пусть тебе и нам всем, будет в нём тепло , весело, уютно и сытно. :-* :-* :-*

Поделиться сообщением

Думаю,что откроют мою посевную Лизиантусы.Заболела я ими конкретно ,стартануть хочу 30 декабря(по лунному календарю).Уже приобрела магазинные: серия "ЭХО" лавандовую и голубую от Гавриша и розовая от Престижа( японская линия).из заказанных буду сажать:серию"Синдерелла" пинк, синяя,белая, жёлтая; серия"Magik"-жёлтая,лиловая,лавандовая о розовая с каймой.Буду счастлива если это богатство вырастет и зацветёт.
ГАЛОЧКА(Esme) , а у тебя лизиантус сортовой ,как ты семена с него собирешь,а то у меня все F1?

Поделиться сообщением

Цветы на 2013 год планирую такие посадить: низкорослые бальзаминчики( я без них не могу),новинкой будет  гацания( ещё не выращивала),бархатцы из серии Бонанза Deep orange, петунии: рамблины,сурфинии,оперы, изи-вейвы, миллифлорки и грндифлорки-все с простыми цветкми,махровых не хочу в этом сезоне,уж очень у них кусты разваливаются со временем. Гайлардию ещё выращу до кучи- она многолетник и симпатяга.
Ещё забыла,в холодильнике стоят на стратификации дельфиниумы-Магический фонтан, а на окне перезимовывает  фуксия 2-х сортов,по весне расчеренкую-она у меня в полутеневых клумбах шикарно цветёт.

Поделиться сообщением

Цитата Любушка

Леночка, с новым домиком!!! Пусть тебе и нам всем, будет в нём тепло , весело, уютно и сытно. :-* :-* :-*

Любушка!!! Вот это да,с утра к чаю уже свежая выпечка! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.....на то оно и утро! :D

Поделиться сообщением

Лена, с новосельем!
У меня тоже в планах много черри. Я понимаю, что это все таки больше игрушка, чем полноценный помидор, но так мне нравятся эти крохотные шарики. Поэтому буду сажать обязательно.
Гацания тебе понравится, я думаю. Очень симпатичный бордюр из нее получается. Сажай на самое солнечное место, не прогадаешь.

Поделиться сообщением

Леночка, с новосельем! Цветочки у тебя все классные, Лизиантусы тоже буду сеять в конце декабря , очень медленно они развиваются. Зато летом красота! Вот мои в рассаде в прошлом сезоне, сеяла их 24 декабря.Они в стаканчиках из под йогурта.

Поделиться сообщением

Спасибо,Ренаточка,и что я раньше её не сажала! Рената,а вот всё равно черрики хоть и игрушки, но к столу их достаём,большие это уже как то буднично.Поэтому буду обязательно сажать От Семко: черри Ира,Кира,Ликопа,Черриколло; от РО-Медовую каплю,От Лены(США)-Шоколадные черри,своего Шоколадного зайчика.
Вот ещё купита НАСТЯ-СЛАСТЁНА,понравилось описание,помню кто-то выращивал этот гибрид,может напишите отзывы!
Ещё посажу Финики( жёлтые) и Изюм F1.

Поделиться сообщением

Леночка,с переездом тебя!!!..Какие же вы с ёлочкой обе симпотяшки :)....успехов тебе,желания пусть все сбудутся  :-* :-* :-*

Поделиться сообщением

Цитата Ольга

Леночка, с новосельем! Цветочки у тебя все классные, Лизиантусы тоже буду сеять в конце декабря , очень медленно они развиваются. Зато летом красота! Вот мои в рассаде в прошлом сезоне, сеяла их 24 декабря.Они в стаканчиках из под йогурта.

Олечка,крепенькие такие! А потом сам кустик пышный у них или не очень? С каким расстоянием сажать друг от друга их? Ох,у меня уже руки чешутся,что нибудь воткнуть в землю!  ОЛЯ, а зацвели когда при такой посадке?

Поделиться сообщением

Цитата elena77

Леночка,с переездом тебя!!!..Какие же вы с ёлочкой обе симпотяшки :)....успехов тебе,желания пусть все сбудутся  :-* :-* :-*

Леночка, спасибо! Я снег очень люблю,но вот холод ненавижу :(,на меня что не надень,всё равно замёрзну.

Поделиться сообщением

Лена, я тоже Шоколадные черри буду сажать.
У Тани в базе есть три похожих черри - Chocolate, Black, Brown.
Chocolate и Brown - среднеспелый, Black - ранний. В идеале, надо бы все три  посадить, чтобы сравнить их разом в одинаковых условиях. Но т.к. Brown у меня нет, будем сравнивать на расстоянии. Brown у Тани в этом году в посевных планах. 
Шоколадного мы с тобой вырастим, а Черные я много кому посылала, наверное, хоть кто-нибудь вырастит.

Поделиться сообщением

Вот напомнила ,Рената! Забыла про чёрные,есть же у меня и их посажу! А ещё Чёрную икру заказывали ведь у Манаховой! Ты что про оплату то молчишь,куда ж её и как -подсказывай нам,Ренаточка.Я терпеть не могу быть должницей! ;)

Поделиться сообщением

На следующий год весь шоколадный ряд черриков собирём по форуму! Они ж вроде все сорта?

Поделиться сообщением

Ага, сорта.
Про оплату молчу, т.к. бандероль еще не получила. Она, кстати, уже в Питере, но до моего отделения не доехала. Как только получу, разберу, так всем сразу на электронку отпишусь по суммам и реквизитам.

Поделиться сообщением

На новом месте желаю Леночке такого же позитивного настроя (как на ават.) для  достижения намеченных целей...

Поделиться сообщением