Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки от Danko.


Danko

Рекомендуемые сообщения



Наташа,обалдеть!  :o А сегодня уже мороз и снег не выпал у нас,что с филками теперь будет,даже представить страшно :-!

Ссылка на сообщение

Леночка, дорогая :thx:, последнее время практически тебя не вижу на форуме, так иногда как партизан появишься ;D ;D ;D ;D Ты уже определилась с планом посадок? Мне нужна твоя помощь, зайди когда время будет в мою тему на 7 стр. повыкидывай из списка что нибудь. А то я зависла :D всю голову сломала что сажать и получается огромное количество если даже по одному кустику. А хочется и новые посадить и старых не обидеть. Помоги :( :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Лидушка, скоро выйду из подполья :)! Уже начала посевную цветами, дождусь на недели заказ последний от Редько и список томатный сяду составлять!

Ссылка на сообщение

Ленуська!  Когда ты выйдешь из подполья - наши дома уже снесут дневники закроют :(.  Где вот ты покажешь свой список, а посмотреть, не пропустить  - жуть как хочется :-[.

 

Может создашь дневничок - 2014?  ::)  Или совсем по времени не получится?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ленуська!

Может создашь дневничок - 2014?  ::)  Или совсем по времени не получится?

Леночек, ну придётся  открываться ;D! Где же я сама на своих полюбуюсь потом и ваших покажу ;)!!! Как со списком закончу, так сразу и откроюсь :-X!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ура!!!!!!!

 

Ленусь! Ты умничка!  Я безмерно рада :mail2:

Присоединяюсь к предыдущему оратору!  :D Ура!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

                                    Дорогие форумчане!!!

            С праздником ВСЕХ ,с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!

            Каждому по вере воздается,

И не нужно это забывать:

Пусть в Крещенья праздник удается

Новой жизни чистый лист начать!

 

Чтобы свет, добро, тепло и счастье

Правили и в сердце, и в судьбе.

Улыбалась чтоб удача чаще, -

Я желаю искренне тебе.

 

Ссылка на сообщение

Ленуся,  а и я тоже жду твоего списка помидорного-2014  с нетерпением, очень хочется увидеть ,какие чудеса в этом сезоне мы будем наблюдать  в твоем дневничке.    :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Ленуся,  а и я тоже жду твоего списка помидорного-2014  с нетерпением, очень хочется увидеть ,какие чудеса в этом сезоне мы будем наблюдать  в твоем дневничке.    :mail2:

Иришка, я вот пока читаю списки девочек, присматриваюсь, конечно повторы будут у многих, ведь вкусных и интересных сортов набирается много уже опробованных нами! Буду стараться выбирать  не так часто встречающиеся на форуме, но и от своих проверенных отказываться не буду. Первым будет стартовать перечный список, сегодня ночью ( на работе) буду его доделывать ;).

Интересно, а когда старые дневники закрывать будут?

Ой, Ириш, напомни от кого у тебя Розовле чудо, а то они разные, есть ещё F1 такой.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ой, Ириш, напомни от кого у тебя Розовле чудо, а то они разные, есть ещё F1 такой.

Ленусь,  у меня в каталоге записано 

Цитата
РОЗОВОЕ ЧУДО (МАКЕДОНИЯ) - получен из БОЛГАРИИ  (Т. Ященко)

А перечный список тоже покажи, не скрывай. А то я свой вроде показала,  а теперь жду еще пару интересных сортов перца, а придется список все равно корректировать,  все сорта перца сажать не смогу, надо выбирать самые толстостенные,  и любимые или интересные новинки.. 

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Интересно, а когда старые дневники закрывать будут?

Лен, могут уже сегодня закрыть! :o

Так что если хочешь успеть в старый дневник вставить ссылку на новый-то надо поторопиться  :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...