Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки от Danko.


Danko

Рекомендуемые сообщения


Девчата,всем всё перешлю,  "без базара :)"!!!Лишь бы всё пришло. А где вы про эти лимончики договорились :niam:,найти не могу!

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author= Эти "розочки" (его выражение) даже Михалычу приглянулись.

Вот,не зря мне они так понравились! Даже мужчины от них в восторге : :D!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,всем всё перешлю,  "без базара :) "!!!Лишь бы всё пришло. А где вы про эти лимончики договорились :niam: ,найти не могу!

Лен, я тебе в личку писала, уже отправила лимончиков для всех подписанные и для тебя тоже.
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,всем всё перешлю,  "без базара :)"!!!Лишь бы всё пришло. А где вы про эти лимончики договорились :niam:,найти не могу!

Леночка, а что то за лимончики? Может, мне тоже очень нада, а я не знаю?  :-[

Правда, уже  нахапала семян.., но алчность, видно не лечится.  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,всем всё перешлю,  "без базара :) "!!!Лишь бы всё пришло. А где вы про эти лимончики договорились :niam: ,найти не могу!

Лен, это вроде в процедурке рецидив случился  :D

Ссылка на сообщение

Всё ,девочки разобралась во всём! Ждём конвертик от Томочки, а остальное дело техники! :D Все получат свои хотелочки,кто успел!!! :)

Ссылка на сообщение

 

Леночка, а что то за лимончики? Может, мне тоже очень нада, а я не знаю?  :-[

Цитата

Правда, уже  нахапала семян.., но алчность, видно не лечится.  :-X

Леночка! Я семян не просила, но спрашивала, что это за лимончики? В теме не нашла ответа, может, прозевала... Зато в инете нашла трёх лимонов, а на что запали наши девушки?

Но что-то мой вопрос как-то повис. Или дурацкий задала?

Тогда простите проффанчика  :D

Ссылка на сообщение

 

Леночка,уточни номер сврего дома,64-б?Лена спит...,а у нас почту вынимают один раз утром,в 8-00  письма уже должны быть на почте :P

 

 

 

Света, а твоего адреса я так и не получила , на старом форуме ты наверно забыла мне его прислать.

Ссылка на сообщение
Цитата Sve-tik

Аленка,как это не написала?Ты мне и письмецо отправляла по нему.Я же обещалась после новогодних праздников отстреляться!

Светик напиши мне твой адрес еще раз. А какое мое письмо ты получила?
Ссылка на сообщение

 

Леночка, а что то за лимончики? Может, мне тоже очень нада, а я не знаю?  :-[

Цитата

Правда, уже  нахапала семян.., но алчность, видно не лечится.  :-X

Ира,  это в Процедурке обсуждали, Лимон-2

Вот вам ссылка на фото Лимон-2. Полечитесь визуальной терапией http://sadik45.taba.ru/Novinki_2012/615355_Tomat_sort_Limon-2.html

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaAr

Леночка! Я семян не просила, но спрашивала, что это за лимончики? В теме не нашла ответа, может, прозевала... Зато в инете нашла трёх лимонов, а на что запали наши девушки?

Но что-то мой вопрос как-то повис. Или дурацкий задала?

Тогда простите проффанчика  :D

Ой,Ириш,я до своей темы только добралась,много дел было в эти дни,некогда было на форум выйти.Но Надя тебе уже ответила. Это девчата  Лимон-2 облюбовали, я а него давно уже посматривала в каталоге у Валентины Редько!

Ссылка на сообщение

За окном мороз трещит, семена помидорчикиков всё увеличиваются :D! Списки уже перестала составлять,а смысл...,если жадность ещё поднимает голову и бросается хотелками :D.С цветами легче определиться,а вот с помидорками ??? Спасибо Любушке ,что ПРО ЦЕ ДУРКА всегда открыта! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Лена, не узнаю тебя в гриме! Дай, думаю, зайду проверю, ты это или нет. Вроде бы ты, привыкнуть надо...

Это я! Покрасуюсь в карнавальном наряде, а может и привыкну к нему! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Леночка, верни личико! Мы и так знаем, что ты у нас девочка-помидорка (вернее помидоролюбка).

Я её по мужику с лейкой узнаю... :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...