Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения


Ангелина, доброе утро! Пыталась изменить получателя у Вас в магазине и не нашла как это сделать. Плюсом хотела дозаказать пару сортов засолочных томатов. Придется оформлять новый заказ и опять платить за доставку или еще есть возможность доложить в основной заказ? Вы уж извините, что тут к Вам обращаюсь....в магазине как-то не получается.

Ссылка на сообщение

Эдита, вы найдите в магазине "Наши контакты" и напишите сообщение, думаю так быстрее Ангелина увидит. Я сделала заказ, потом созрела еще дозаказать. Через сообщение попросила объединить эти 2 заказа в один, получила все вместе.  :)

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо большое за семена, всё дошло очень быстро. Огромное спасибо за подарки.  В пакетиках  всё написано про каждый сорт, отлично. Успехов Вам!

 

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо за посылочку, пришла всего за два дня. Отдельное спасибо за подарочки. В прошлом году выросли отличные помидоры :yep: Здоровья Вам и больших урожаев :hey:

Ссылка на сообщение

Ангелина, ВЫ чудо!!!!! :appl: :mail2: Мало того, что Вы мне в подарок подобрали именно те сорта помидор, что мне не хватало, так еще и дополнительный подарок прислали! Спасибо Вам огромное :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев!!! Сегодня всем отправила, сейчас буду номера разбирать. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Девочки, огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев!!! Сегодня всем отправила, сейчас буду номера разбирать. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Давно ночую на форуме. Сегодня зарегистрировалась, чтоб поблагодарить Ангелину за семена и подарочки. Искреннее уважение за Ваш труд!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить Ангелину за посылку! В этом году она, для меня, лидер среди продавцов семян по многим причинам: все что есть в каталоге, все есть в наличии (не нужно ждать год, захотел и купил), раз в неделю отправка посылок - очень удобно, можно скорректировать заказ в течение определенного времени, удобство оплаты и еще подарки высылает! Это ж как приятно! :)

В общем, спасибо вам, Ангелина! Успехов в делах!  :thx:

Ссылка на сообщение

Здраствуйте Ангелиночка. Сегодня получила письмо с семенами Ура !  :mail2: А  подарочков то  сколько от щедрой хозяйки  :hey: И когда же весна то. Будем ждать лето  в предвкушении вкуснятин  :niam: Спасибочки.  :appl: :appl: Отдельное спасибо за то что позволили заказать прямо здесь.  :yep: Успехов вам огромных !!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый день. Получила семена. Большое спасибо за подарочки и оперативность. :thx: :thx: :thx: У Вас замечательный каталог с фотографиями по сортам. :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Ангелина,очень поздно нашла ваш сайт,а так хочется успеть посадить ваши помидорки в этом году,сделала заказ,следующая отправка через 2 дня,можно ли в нее успеть?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Тот же вопрос. :D Думала, что после отправки заказа сразу выдадут № карты и я сгоняю оплатить, а заказ в обработку ушел... Где теперь номер искать - на почте?

 

П.С. сорри, уже на почте все нашла)

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Здравствуйте! Я же первым делом проверяю наличие сортов :D Отправка 17го, все заказы собрать успеваю :thx: :thx: :thx:

 

Ура. Тогда и я должна с посадками успеть. А то в какую тему на форуме не зайду почитать - хоть про вкусные томаты, хоть про ранние - везде во первых рядах "Коловый от Ангелины". Без него уже чувствую себя обделенной!

Ссылка на сообщение

Все письма отправила, номера написала. Следующая отправка 24го.

Коловый очень вкусный, старинный сорт :niam: Всегда оставляю ему лучшее место.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина здравствуй!!! :thx: :thx: :thx: Сегодня получила от тебя семена!! :mail2: :mail2: :mail2: Огромное спасибо за семена и подарок  :thx: :thx: :thx: Дай бог тебе  силы и здоровья  дальше растить томатики.

Ссылка на сообщение

Спасибо за семена! :thx: Заказ получен, посажен, потихоньку всходит. Главное - Коловый вылез :)

За подарки спасибо! В следующем году дойдет до них очередь!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелиночка! Спасибо Вам за оперативность и подарочки! :thx: :thx: :thx:Все семки пришли всего лишь за 5 дней! Чудеса! Побежала сажать! Вам удачи и хороших урожаев в этом году, здоровья и всех благ! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Ангелина, спасибо большое за твои томатики!!!! Такая красота! Жар горящие угли, Замок Шартр, Бабушкин секрет стоят такие мощные, красивые завязывают все кисти. Супер  :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...