Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения

Я новый  человек на форуме.Уже успела сделать два заказа у Ангелины.Ожидания мои не подвели .,получила всё быстро и с маленькими сюрпризами.Который был в желаниях,но не заказала.А он так хотел ко мне,что прилетел подарком.Спасибо.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Анечка

Всем здравствуйте! :hat: В дневнике у Ангелины написала, а здесь нет :dnt:. Для информации: заказала на сайте у Ангелины семена - очень удобный, качественный сайт - описания, фотки сортов - все отлично. После предоплаты очень оперативно получила их по почте. Да еще и с подарками!!! :thx: :thx: :thx: Теперь буду приручать свое богатство :D.

И как быстро письмо пришло? у меня уже 2 недели ни слуху ни духу.., так жалко если пропало..... >:(

В прошлом году очень быстро, а сейчас по-моему не дождусь...

Ссылка на сообщение
Ангелиночка, твой каталог одним файлом-просто ЧУДО, захожу каждый день и наслаждаюсь  фотографиями, хочется все взять :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо :thx: сегодня получила ваше письмо.  :mail2: Дошло всё в целости и сохранности.  Отдельное спасибо за подарочки, очень приятно.  :) Уже руки чешутся всё посадить)))

Ссылка на сообщение

Ангелина, Спасибо большое!

Сегодня после моего отъезда зашел на почту и получил письмо, все дошло!

Спасибо за подарки!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ангелина!

В Вашем каталоге у сорта Бычье сердце рыбного озера очень интересная форма, с носиком. Скажите пожалуйста, такая форма присуща всем плодам этого сорта? Дело в том, что у девочек в альбомах у этого сорта обычная сердцевидная форма.  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Здравствуйте, Ангелина!

В Вашем каталоге у сорта Бычье сердце рыбного озера очень интересная форма, с носиком. Скажите пожалуйста, такая форма присуща всем плодам этого сорта? Дело в том, что у девочек в альбомах у этого сорта обычная сердцевидная форма.  :)

 

С носиком у Ангелины Бычье сердце озерной рыбы, а сердцевидные Бычье сердце рыбного озера, это разные вроде сорта.

Ссылка на сообщение
Лен, я в курсе, Сердце озерной рыбы и Сердце рыбного озера это разные сорта (хотя я думаю это "разновидности" одного и того же сорта в разных переводах :-X)
Но вот, например, в альбоме у Валентины vavladi Сердце озерной рыбы классической сердцевидной формы

Вот поэтому я и поинтересовалась у Ангелины, у нее этот сорт все плоды такими замечательными выдает или это единичный такой красавчик получился  :)
Ссылка на сообщение

Цитата Tineke

Лен, я в курсе, Сердце озерной рыбы и Сердце рыбного озера это разные сорта (хотя я думаю это "разновидности" одного и того же сорта в разных переводах :-X)

Но вот, например, в альбоме у Валентины vavladi Сердце озерной рыбы классической сердцевидной формы

 

...Вот поэтому я и поинтересовалась у Ангелины, у нее этот сорт все плоды такими замечательными выдает или это единичный такой красавчик получился  :)

 

Тоже тогда послушаю ответ, у меня семена БС рыбного озера есть тоже. А вот по поводу одного и того же сорта тоже склоняюсь к этому, может это один сорт, но с разным переводом?!

Ссылка на сообщение

Ангелина, здравствуйте!  :)

Хочу от души Вас поблагодарить за полученный заказ!  :thx:  Очень порадовали  щедрые подарки ))  за которые отдельное спасибо!  :thx:  :thx:  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galkaspb

Ангелина ,добрый день!

покупала у Вас сорт Flamenco . Подскажите,пож-та, какова высота куста?

Здравствуйте! В ог. высота до 1, 5м. в теплице, возможно будет выше :thx:

Ссылка на сообщение

Бычье сердце озёрной рыбы- сердцевидный с носиком, средний вес около 200гр.

Бычье сердце рыбного озера- класическое сердце, без носика, крупное, вес до 700гр.

Оба высокие, инд. но сорта точно разные.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tani_

Ангелина, здравствуйте!  :)

Хочу от души Вас поблагодарить за полученный заказ!  :thx:  Очень порадовали  щедрые подарки ))  за которые отдельное спасибо!  :thx:  :thx:  :thx:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО :thx: :thx: :thx: Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дачница

Ангелина! Здравствуйте!

Подскажите, сорт Киселёвские во сколько стволов лучше вести?

Здравствуйте!

Киселёвские лучше формировать в один стебель.

Ссылка на сообщение

Ангелина, получила сегодня оба заказа!  :thx: :thx: :thx: Не успела заказать, а семена уже у меня. Очень быстро, все, что заказала- все получила. А подарочки! Вы даже прислали то, о чем я мечтала! Здоровья Вам, успехов, урожаев, всего всего самого хорошего. СПАСИБО!  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Маринка

Ангелина, получила сегодня оба заказа!  :thx: :thx: :thx: Не успела заказать, а семена уже у меня. Очень быстро, все, что заказала- все получила. А подарочки! Вы даже прислали то, о чем я мечтала! Здоровья Вам, успехов, урожаев, всего всего самого хорошего. СПАСИБО!  :hey:

Спасибо Вам за добрые слова :-* Огромных  :hey: :hey: :hey: и вкусных  :niam: :niam: :niam: Вам урожаев!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ангелина! Сегодня получила заказ. :mail2: Огромное Вам спасибо!!! :thx: Очень интересный и информативный сайт. :yep:  Я, в течении этого года, практически,  с него не "вылезала". Столько нужной информации, а фото - такая красота. Счастья Вам,  здоровья, удачи и успехов! Отличной погоды и больших урожаев :hey: .

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, сорт "Казахстанский домашний" и "Казахстанский розовый" одно и то же?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...