Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светланы (Lana_s_Kavkaza) Семена редких сортов томатов.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галинка

Светлан, хочу  еще твой сайт похвалить- один из самых лучших! И фото и описания- :appl: Ты просто молодец!  :yep:

Спасибо Галочка! Я же для вас старалась  :thx:

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех военнообязанных с праздником!


Следующая отправка семян будет завтра!  :P
Ссылка на сообщение
Цитата Harmonia

Света, семена пришли, спасибо!!!! За подарочные :thx:

Спасибочки! Желаю отличных и вкусных урожаев! :thx:

Ссылка на сообщение

Смоталась на почту, отправила заказы.  :)

 

Кто еще не успел приобрести семена, обращайтесь, время у меня есть (а внуков нет), заказы собираю быстро.

Ссылка на сообщение

Светлан, читала дневник 2013 Владимира (bozon) он в нем часто рассказывает  ( и хвалит )про сорт Корнеевские , вот и возник вопрос, а у тебя не от него этот томатик?  ;)

Ссылка на сообщение

Галина, у меня от Валюши из Тбилисской, от кого у нее не знаю. Спроси у нее в региональном дневнике Кубань.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Галина, у меня от Валюши из Тбилисской, от кого у нее не знаю. Спроси у нее в региональном дневнике Кубань.

Ну значит и у меня от Валюши... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Ну значит и у меня от Валюши... :D

Вот и славно, трам пам пам... :thx:

 

Отправила сегодня письма, следующая отправка в конце следующей недели.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

список возможных названий: Habanero red chili, Jalapeno red chili, ohnivec, kapie.  Кто-то из них...

 

Могу только сказать, что на фотографиях не Habanero red chili и не Jalapeno red chili.

kapie - вот такая бывает -  https://cs.wikipedia.org/wiki/Kapie

Остается - ohnivec/Огнивец  :)

Вот здесь есть фотография - http://www.gardenersworld.com/forum/talkback/ohnivec-chilli/505948.html

 

Ссылка на сообщение

Отправила сегодня конвертики, встречайте  :thx:

 

Следующая отправка будет после 8 марта. 

4 марта буду замачивать очередную партию семян томатов, 5 числа сеять.  :)

Ссылка на сообщение

Светлана семена (заказ № 17879) получила, спасибо большое. Все дошло в целости и сохранности. Жалко, что мне не достались семена Розового фламинго 2 (полосатый). Но теперь буду его искать на следующий год. Также спасибо за замены или подарки.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Светлана семена (заказ № 17879) получила, спасибо большое. Все дошло в целости и сохранности. Жалко, что мне не достались семена Розового фламинго 2 (полосатый). Но теперь буду его искать на следующий год. Также спасибо за замены или подарки.

Лариса, эх, у меня был и не заказали :dnt: Давайте я вам в подарок вышлю за ваш февральский заказ, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Светлана семена (заказ № 17879) получила, спасибо большое. Все дошло в целости и сохранности. Жалко, что мне не достались семена Розового фламинго 2 (полосатый). Но теперь буду его искать на следующий год. Также спасибо за замены или подарки.

Лариса, фламинго я тебе должна была положила, у меня в тетради отмечено. Замен не было, подарки били. Может я напутала и не то положила? Давай пришлю, семена фламинго есть. В подарок тебе положила Черный рифленый Тима и Синий солнечный свет.

Ссылка на сообщение

Светлан не было Фламинго, а подарки да, эти были. Видимо пропустила когда складывала заказ. Если не сложно, то пришли пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Светлан не было Фламинго, а подарки да, эти были. Видимо пропустила когда складывала заказ. Если не сложно, то пришли пожалуйста.

Конечно пришлю, извини, что так получилось  :-[

Ссылка на сообщение

Светлана получила сегодня от тебя Фламинго полосатый. Спасибо большое и за подарок и за Фламинго. Все оперативно и в целости дошло.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Светлана получила сегодня от тебя Фламинго полосатый. Спасибо большое и за подарок и за Фламинго. Все оперативно и в целости дошло.

Ой как хорошо, быстро письмо долетело! Желаю успешных посевов!  :thx:

 

Сегодня письма отправила, следующая отправка во вторник.

Ссылка на сообщение

У меня на участке странный почтальон. Она любит опускать заказные письма просто в почтовый ящик. Я уже и ругалась на почте, все бесполезно. С налоговой, мужу с ГИБДД - все сразу в почтовый ящик. Поэтому всегда отслеживаю письма когда знаю номер. Хотя у меня ящик нормальный, но взломать можно все. Так вот и первое и второе письмо от тебя сразу в ящик. Хорошо, что письма меня дождались.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...