Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Anna Russian (Анна Рашан, Анна Русская)


Рекомендуемые сообщения

Выращиваю этот сорт уже 2 года. Семена прислала Леночка из Нью Йорка. Огромное ей спасибо!  В 2013 году пробовала в ОГ и в горшке на террасе. Терраса выходит на юг : очень теплая и солнечная.
В горшке вкус отличный! В ОГ он был кисловат у меня (меньше тепла, больше воды, земля щелочная, без калийных удобрений и слизни не давали дождаться полного созревания). Знакомым давала рассаду и им на песчаной почве понравился помидорчик. Цвет розовый, форма красивая сердцевидная. Размер средний. Когда спелый, то шкурка снимается. Спелая мякоть имеет очень приятный и нежный вкус и тает во рту (не кислый и не твердый). Высоту не меряла, но я бы сказала 1,2 м  приблизительно. Муж сказал сажать всегда, но в горшок.  :)
У знакомых :

У меня:


Иногда поджаривался на солнце на жаркой террасе.

Это все фото 2013 года.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Анну Русскую тоже растила в 2014 году от Леночки Лео.  Кустик у меня получился неурожайным (по моей вине), но помидорки были вкусные  :yep:


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже Анна ( от Редько) была не урожайная,висело три помидора.Росла в поликарбонатной теплице вместе со всеми. Но не уродила только она.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Ирина, у нас похоже немножко разные по форме Анны. И зеленые плоды тоже выглядят по другому. Хотя может и от условий зависит. Вот моя в ОГ :
Ссылка на сообщение

 

Ирина, у нас похоже немножко разные по форме Анны. И зеленые плоды тоже выглядят по другому. Хотя может и от условий зависит. Вот моя в ОГ :

[

Цитата

Ещё наверное от разных фирм. У меня от девочки с форума :-*, а у неё от Андерсона.

Ссылка на сообщение

Катюш, спасибо за информацию! Планирую посадить в этом году. Семена получила от Гусева. Меня интересует, в горшке какого размера у Вас был посажен этот сорт. Спасибо !

Ссылка на сообщение

У меня Анна Рашен была фаворитом 2014г. Не смотря на такой отвратительный год, очень порадовала. Это один кустик, сам ушел в два, а потом и в три ствола. На этих кистях порядка 40 плодов. После съема первого красного плода остальные интенсивно пошли в рост.
 
  Это второй ярус
 
 
 
Садить буду и дальше.
Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Катюш, спасибо за информацию! Планирую посадить в этом году. Семена получила от Гусева. Меня интересует, в горшке какого размера у Вас был посажен этот сорт. Спасибо !

Марина, у меня был горшок около 50 литров.

Вот тема Тани из Канады о выращивании в горшках. Много бесед о составе грунта.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,473.0.html

В этой теме она дает ссылку на свою презентацию, где советует для "компактных" индетов, черри : 10 галлонов (38 литров). А в контейнерах на 15-20 галлонов (60 литров) - вырастет любой томат, можно даже 2-3 в один горшок. Я нашла самый большой у себя и в него посадила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Этот сорт сажал второй год подряд. В парнике отлично плодоносит. Плоды были небольшие, сливовидные, очень вкусные, сочно-мясистые.



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...