Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Минусинский эксперимент


Рекомендуемые сообщения


Да рано пока писать, только пошли в рост, у меня Подсинская лиана , одна осталась и Бычье сердце от Вяткиной, тоже одно взошло, зацветает.

Ссылка на сообщение
У меня сорт Минусинские, от Larina. Завязал первый томатик. Посеян был 21.02. Всходы от 1.03. Куст мощный, растет в теплице. Высажен был 24 апреля. Вести буду в 2 ствола.


Ссылка на сообщение
Первые завязи на "минусинцах"
1.Бычье сердце минусинское желтое

2.Минусинская грушанка

3.Бычье сердце победитель в Минусинске в 2009 году
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Вот такое у меня завязалось Бычье сердце с носиком от Вяткиной
url=//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=70919][/url]
Алёнка не могла перепутать семена, значит либо переопылилось либо я перепутала рассаду((
Ссылка на сообщение

Чего то и у меня минусинское бычье сердце на сердце ни капельки не похоже ??? :D А они могут переопыляться? :o Вот это сюрприз, я и не знала :(. Но у меня пока маленькие помидорки, посмотрим, может они позже в ширь начнут расти :hey:

Ссылка на сообщение
Минусинское Воловье сердце

А Минусинскую грушанку съели - оказалась без семян.Завязью,Бутоном,Партенокарпином не пользовалась :hat:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Саяногорский великан в разрезе:



Плотный,мясистый,семян мало,на разрезе не течёт.Вкус томатный без изысков.Сорт понравился,достойный.
Ссылка на сообщение

Немножко про моих Минусинцев:

Подосинское чудо-сливки грамм по 60-80,слегка ребристые,в кисти по 6 штучек.Сам куст мощный,индет.

Бычки-толстые сосульки с носиком грамм по 80-100,тоже по 6 штучек в кисти. Также мощный куст.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Ирина,  :appl:    какой вес  примерно получился у Саяногорского великана и  Бычьих сердец?

Зульфия,сильно крупных у меня нет в этом году.Саяногорский великан сорвали 2 шт -1 весил 280 г,,второй 390 г.БС из Абакана 5 шт в кисти - 300-400 г  :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

Бычье сердце минусинское жёлтое,тоже не сильно крупное,вес 460 г
:hat:

Ираааа. :D Это не крупное?  ??? Прям слюной захлебнулась. :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ираааа. :D Это не крупное?  ??? Прям слюной захлебнулась. :appl: :appl: :appl:

Оль, у меня твои Минусинские в ог-  такие кони!!! Не зрелые еще, не буду показывать :-[

Ссылка на сообщение

 

Оль, у меня твои Минусинские в ог-  такие кони!!! Не зрелые еще, не буду показывать :-[

Цитата

Привет, Ларочка! :thx: Плохие, да? Значит чего-то у меня с семенами не сложилось. Мои чуток в теплице начали буреть. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Привет, Ларочка! :thx: Плохие, да? Значит чего-то у меня с семенами не сложилось. Мои чуток в теплице начали буреть. :(

Оль, привет :thx: :thx: ты что, плохие, крутые :hey: Здоровенные сердца и много!

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, привет :thx: :thx: ты что, плохие, крутые :hey: Здоровенные сердца и много!

Ух, выдохнула. :) Ларочка, на здоровье! :thx: ОФФ, Лар, тему твою про птенцов читаю, но писАть не могу, прям слёзы. Умница! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...