Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новые сорта


Рекомендуемые сообщения


Цитата elena0508

Про Гаврош от Гавриша ничего нет?Видимо какой-то либо не популярный,либо новый.Может сажал кто?

Гаврош  сорт не новый.

Раннеспелый сорт, для цельноплодного консервирования. От всходов до созревания 75-80 дней. Урожай с одного растения 0,5-0,8 кг.Растение обыкновенное, карликовое, слабооблиственное. Плод округлый, гладкий, массой 40-50 г.Выращивать без пасынкования в загущенных посадках ( 4-5 растений на 1 кв.метр.) Похож на ваш Гаврош?

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Товарищи!  У меня такая тема....Как бы покорректнее.... Соседка "угостила" двумя семечками томатиков. Говорит, что кушала такие, очень сладкие и ароматные. Формой - один в один  мужской "перчик". Даже два яичка на месте. Горю от неловкости, но из песни слов не выбросишь. Нет основания ей не верить. Посадила, жду. Кто что знает об этом феномене - прошу написать.

Ссылка на сообщение

Валентина, это скорее всего сорт Аурия или его аналоги - Забава, Дамский каприз... Есть у нас в каталоге. Но про яички явное преувеличение  :o :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Мда...У меня растет рассада помидора Женская грудь(от Лерочки :thx:)...

 

Жень, а у меня есть Девичья грудь. Может это одно и то же с твоим? (правда, я его в этом году не посадила)

 

Жень, а еще есть Сосок Венеры, точно знаю  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Жень, а у меня есть Девичья грудь. Может это одно и то же с твоим? (правда, я его в этом году не посадила)

 

Жень, а еще есть Сосок Венеры, точно знаю  :)

Ну, если все нормально будет, сравним :).

Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые девочки и мальчики.Может кто нибудь из Вас может помочь мне разобраться с переводом сортов семян из Германии.Русскоязычная женщина прислала семена томатов,она их заказывала у немецкого коллекционера.Визуально перевести можно,но чтобы точно название перевести я не смогла.Пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Василиса

Добрый день уважаемые девочки и мальчики.Может кто нибудь из Вас может помочь мне разобраться с переводом сортов семян из Германии.Русскоязычная женщина прислала семена томатов,она их заказывала у немецкого коллекционера.Визуально перевести можно,но чтобы точно название перевести я не смогла.Пожалуйста помогите.

Василиса, попробуйте свой вопрос задать в этой теме

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1229.340.html

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата ЛенаА

Жень, а еще есть Сосок Венеры, точно знаю  :)

Ага, французский сорт TETON DE VENUS. У меня он был, а осенью увезла в Новосибирск на поедлиться и оставила там все купленные для этого сорта :( 

Ссылка на сообщение

Девочки,у них сейчас дописывают,жёлтый или красный. По немецки тоже продают под названием Venusbrüstchen rot ,gelb. Грудки Венеры. Жёлтые точная копия нашего Цитрусовый сад по форме и цвету яркому. По вкусу не знаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Rodebielesumer

Девочки,у них сейчас дописывают,жёлтый или красный. По немецки тоже продают под названием Venusbrüstchen rot ,gelb. Грудки Венеры. Жёлтые точная копия нашего Цитрусовый сад по форме и цвету яркому. По вкусу не знаю.

у меня были желтые TETON DE VENUS jaune.

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...