Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

орхидея

Новые сорта

Рекомендуемые сообщения

новогодние по картинке похож на колокольчик. а по описанию?

Поделиться сообщением

Цитата NAD

новогодниы по картинке похож на колокольчик. а по описанию?

Похоже что он

Поделиться сообщением

Про Гаврош от Гавриша ничего нет?Видимо какой-то либо не популярный,либо новый.Может сажал кто?

Поделиться сообщением

Цитата elena0508

Про Гаврош от Гавриша ничего нет?Видимо какой-то либо не популярный,либо новый.Может сажал кто?

Гаврош  сорт не новый.

Раннеспелый сорт, для цельноплодного консервирования. От всходов до созревания 75-80 дней. Урожай с одного растения 0,5-0,8 кг.Растение обыкновенное, карликовое, слабооблиственное. Плод округлый, гладкий, массой 40-50 г.Выращивать без пасынкования в загущенных посадках ( 4-5 растений на 1 кв.метр.) Похож на ваш Гаврош?

Поделиться сообщением

Вроде похож,хотелось услышать мнение тех,кто выращивал.О  вкусе  и вообще впечатления о сорте.Стоит ли сажать?

Поделиться сообщением

Валентина122

Товарищи!  У меня такая тема....Как бы покорректнее.... Соседка "угостила" двумя семечками томатиков. Говорит, что кушала такие, очень сладкие и ароматные. Формой - один в один  мужской "перчик". Даже два яичка на месте. Горю от неловкости, но из песни слов не выбросишь. Нет основания ей не верить. Посадила, жду. Кто что знает об этом феномене - прошу написать.

Поделиться сообщением

Валентина, это скорее всего сорт Аурия или его аналоги - Забава, Дамский каприз... Есть у нас в каталоге. Но про яички явное преувеличение  :o :o :o

Поделиться сообщением

Каких только сортов нет!  :D

Поделиться сообщением

Цитата ЛенаА

Каких только сортов нет!  :D

Мда...У меня растет рассада помидора Женская грудь(от Лерочки :thx:)...

Поделиться сообщением

Цитата Джина

Мда...У меня растет рассада помидора Женская грудь(от Лерочки :thx:)...

Жень, а у меня есть Девичья грудь. Может это одно и то же с твоим? (правда, я его в этом году не посадила)

Жень, а еще есть Сосок Венеры, точно знаю  :)

Поделиться сообщением

Цитата ЛенаА

Жень, а у меня есть Девичья грудь. Может это одно и то же с твоим? (правда, я его в этом году не посадила)

Ну, если все нормально будет, сравним :).

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые девочки и мальчики.Может кто нибудь из Вас может помочь мне разобраться с переводом сортов семян из Германии.Русскоязычная женщина прислала семена томатов,она их заказывала у немецкого коллекционера.Визуально перевести можно,но чтобы точно название перевести я не смогла.Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением

Цитата Василиса

Добрый день уважаемые девочки и мальчики.Может кто нибудь из Вас может помочь мне разобраться с переводом сортов семян из Германии.Русскоязычная женщина прислала семена томатов,она их заказывала у немецкого коллекционера.Визуально перевести можно,но чтобы точно название перевести я не смогла.Пожалуйста помогите.

Василиса, попробуйте свой вопрос задать в этой теме

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1229.340.html

Поделиться сообщением

Цитата ЛенаА

Ага, французский сорт TETON DE VENUS. У меня он был, а осенью увезла в Новосибирск на поедлиться и оставила там все купленные для этого сорта :( 

Поделиться сообщением

Девочки,у них сейчас дописывают,жёлтый или красный. По немецки тоже продают под названием Venusbrüstchen rot ,gelb. Грудки Венеры. Жёлтые точная копия нашего Цитрусовый сад по форме и цвету яркому. По вкусу не знаю.

Поделиться сообщением

Цитата Rodebielesumer

Девочки,у них сейчас дописывают,жёлтый или красный. По немецки тоже продают под названием Venusbrüstchen rot ,gelb. Грудки Венеры. Жёлтые точная копия нашего Цитрусовый сад по форме и цвету яркому. По вкусу не знаю.

у меня были желтые TETON DE VENUS jaune.

Поделиться сообщением

Про т. н. "Чёрную гроздь" писал тут 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...