Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Уралочка66 сказал(а):

хочу показать то, что в прошлом году я садила. А сейчас... Ну даже не знаю)))

ну те что гибриды (F1) их кормить очень много надо чтоб урожай получить, ну и вкус не как у сортовых, хотя многие сажают для страховки, т.к. гибриды более устойчивы к болячкам, но кормить! а скороспелки почему бы и нет?  если понравились то оставь, хотя мне наш Июньский, МК, Анжелика и Весенние заморозки заменили все суперскороспелые сорта из магазина :)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение


Светлана-sofochkamaia,  тебя  я не фотографировала.... Исправлюсь в следующую встречу. 

PS: Все. Не умею вставлять по несколько фото и подписывать. :dnt:
Благодарю Людмилу Д , она научила уменьшать мои"тяжелые" фотографии!!!:smile219: Великая сила - интернет. :dance:

Изменено пользователем Людмила Ив.
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Лена, порылась в семенах, для ревизии, нашла пакетик цефалофлоры (зачем то купила в прошлом году), годность до 2021. Короче -  он твой. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, NAD сказал(а):

Лена, порылась в семенах, для ревизии, нашла пакетик цефалофлоры (зачем то купила в прошлом году), годность до 2021. Короче -  он твой. 

Надюша, спасибише!!! ну не отпускает меня эта травка, вот хочу и всё. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Вчера на встрече говорили о Сиянии-органическое земледелие.

Моя подруга Юлия, прошла обучение и получила сертификат от Центра Сияния в Новосибирске. Теперь она открывает такой центр у нас в Екатеринбурге. С 24 ноября она начала вести БЕСПЛАТНЫЙ курс, все желающие могут присоединиться.

306524233_IMG_20181202_1134331.thumb.jpg.99a0580ed0831b73ae5c11bb5b8a39f8.jpg27449673_IMG_20181202_1135081.thumb.jpg.91c21cd99cfb87f4bd0c21e8f98bc3fb.jpg

Звоните, записывайтесь тут все без обмана.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наташа @Tatka, Вы в жизни совсем другая, не такая как на аватарке 

Изменено пользователем Уралочка66
Ссылка на сообщение

Нашла в подаренных семенах томатик с подписью "Галина феномен", расскажите, плиз, что это за сорт такой? 

Ссылка на сообщение

Очень приятно смотреть на горящие глаза и ослепительные улыбки!!!!!!! Какие вы красавицы и молодцы!!!!!!

party.gif

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,дорогие уралочки и госта посиделок! вчера приехала ночью домой,погостила у Галочки Росинки. Спасибо всем за позитив,за приятное общение,за праздник общения! Здорово,что вы есть у меня!Рада,что понравились мои  сувенирчики-это первое моё общение с берестой,решила занять себя на эту длинную зиму,вдруг понравится

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девушки, на встрече чьи семена были сорт томата "Малиновое вино"?  Мне интересно: сорт или F2? :smile51:

Изменено пользователем Людмила Ив.
Ссылка на сообщение

Лена, привет! На фото с Татьяной Ольга-orol2708 . Она сидела рядом с Надеждой, с другого конца стола, чем мы. :dance:

PS: Я забыла подписать , что у Татьяны ник  Уралочка66.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто взял семена шехарезада- то он не по сорту- он желтый в красную полоску плоский до 250 гр, высотой 1.8, старый немецкий тоже - не сливкой - а темно-красный,  плоский до 100гр, высотой 1.5 м

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...