Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Верочка! Спасибо, за то что приехала!

А твои семена - это просто фантастика :yep: :yep:

Верунь , я нашла пакетик виноградных - срок годности 2011 . посадить?

Девочки , помидоровед разрешил нас открыть дневник Уральцев.  Милости просим - назвала, как решили - Уральские самоцветы! заходите все!!!

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Валь, а почему не приехала?

Девочки, спасибо всем! Когда ехала ,думала, с ума сошла.Всё бросила и помчалась. После встречи скажу,ни сколько не жалею.Так хорошо посидели.Спасибо за встречу,за подарки и за море позитива!!! :-* :-* :-* :-*Жаль время быстро пролетело...

Верунь, болею я :'( . Да и в будущем, точно знаю, что не буду ездить. Как-то мне всегда некогда. :D

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата oxana

Девочки,молодцы! Встретились,пообщались!Класс

Может в следующий раз и мы с Светой-светлячок подкатим! :D :D

Мы будем только рады!

Ссылка на сообщение

Какие вы все молодцы!!!  :thx:

А я очень жалею, что у меня не получилось приехать.  :'(  очень хотелось познакомиться с вами поближе. Может в следующий раз получится... :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, как я рада за вас, что, наконец-то, и вы смогли встретиться! Начало положено!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Я тоже узнала только Веруську Томатинку. :-* :-* :-* И посмотрела на всех глазками Верочки-фотографа. :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Надюш, назвать решили Самоцветы Урала. :D

Вера! мы вчера запутались в названии . я позвонила Люде, Гале, Вере  - сказали Уральские самоцветы. пьяные видно были...

но я уже эту тему общую у админа утвердила.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Девочки, как я рада за вас, что, наконец-то, и вы смогли встретиться! Начало положено!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Я тоже узнала только Веруську Томатинку. :-* :-* :-* И посмотрела на всех глазками Верочки-фотографа. :D

 

Галочка, в моем исполнении только одно фото.У нас был фотограф, Галины - Росинки супруг Виктор.Вот его фотоотчет ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Девочки, мальчики - обещанная фотосессия.
Главный фотограф - муж Гали РОСИНКИ  Виктор. Большое ему спасибо!!!
Полную фотосессию можно посмотреть у меня в альбоме.















Ссылка на сообщение
Цитата oxana

Девочки,молодцы! Встретились,пообщались!Класс

Может в следующий раз и мы с Светой-светлячок подкатим! :D :D

Когда ждала автобус,видела автобусы на Пермь, Челябинск, Магнитогороск, :hey:

Ссылка на сообщение

Может быть и я когда-нибудь вас увижу! До Е-бурга от нас всего-то 670 км  :D Мы иногда на машине гоняем к вам в аквапарк  :)

Ссылка на сообщение

Вера,а тебе сколько ехать пришлось? Восхищаюсь! Просто молодец! :yep:

Все,конечно,тоже большие МОЛОДЦЫ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки! Какие Вы умнички! Я так рада вашей встрече! Это всегда такой позитив! По себе знаю с девочкой познакомились из Брянска и она ехала проездом к маме на поезде в Сибирь .Встретились времени конечно было мало поезд стоял 30минут , но столько впечатлений от этих минут! :hey:Тоже очень хочется встретиться , познакомиться со всеми Вами! Может когда нибудь...с годами :-[ и увидимся!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...