Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Людмила Кан сказал(а):

раннего перца Королева Елизавета,рыжий хвост,атлант,Сладкий грек.

Людмила, можно мне раннего по 1 шт? 

пы.сы.  про мятку помню :grin:

Ссылка на сообщение

Девочки, Людмилы, кто то из вас хотел очень Немца от Люды Шевячок , когда его в темке обсуждали, так вот, у меня похоже есть один лишний кустик Немца (вроде он) . так если еще надо то принесу :grin:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Ив. сказал(а):

Кто хотел семена  Сладкой Морды и   кабочу от Любы, пишите в личку, разделю всем.

 

 

Я хочу, и морду, и кабочу.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Ив. сказал(а):

 1. Галя - Росинка
 2. sadinka - Галина
 3. Людмила Ив - Людмила
 4. sofochkamai - Светлана
 5. Альфия
 6. Парамоша - Оксана
 7. Уралочка66 - Татьяна
 8.  NAD - Надежда
 9. Улетевшая ПО - Натали
10. Leona - Марина
11. Таtка - Наталья
12. Vera_nt
13. Елена_Т - Лена
14. Людmila_Е - Людмила
15. Людмила Кан - Людмила

 

16. Сергей 

Примите меня?

Ссылка на сообщение

Конечно,Сергей,рады всем,особенно сильному полу. Разбавишь наше бабское мнение.:thumb::08thanks:

Изменено пользователем Людмила Кан
Ссылка на сообщение
8 часов назад, sofochkamai сказал(а):

Людмила, можно мне раннего по 1 шт? 

пы.сы.  про мятку помню :grin:

Света,конечно привезу! Про Немца пока не надо,свою бы пристроить рассаду,понасеяла.... А вот ты не выписывала пеларгонии в совместной закупке? У меня не взошли ни одной,покупала с тёмными листьями.У тебя нет таких?Кому нужен лук сорокозубка на зелень,могу привезти.

Ссылка на сообщение

Всем доброго утра. А есть у кого нибудь рокомболь!? Поделитесь пожалуйста парой зубчиков...говорят он очень вкусен в маринованном и солёном виде. Дети мои те ещё Чиполлино, обожают лук и всё что с ним схоже.

@NADНадежда, в теме про луки, вы просили угостить вас зубочками рокамболя...удалось раздобыть и попробовать вырастить его у нас?

Ссылка на сообщение

@sofochkamai Света, а принеси мне Немца:mosking: мне наконец то разрешили у маменькин в огороде хозяйничать:applo:Теперь у меня две теплицы и много грядок. Есть где разгуляться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Кан сказал(а):

Есть немного раннего перца Королева Елизавета,рыжий хвост,атлант,Сладкий грек.Есть Ульен этуаль блё  и привозила с Кубани  небольшой оранжевый перчик с необычным ароматом,что надо-пишите.

Люда что за перец Ульен этуаль блё ? Не нашла описание сорта.  Хочу с Кубани  небольшой оранжевый перчик, можно семенами, посею на следующий год.

Сладкий грек - перец сладкий Грек или какой-то другой сорт?

Ссылка на сообщение
Только что, Tatka сказал(а):

Всем доброго утра. А есть у кого нибудь рокомболь!? Поделитесь пожалуйста парой зубчиков...говорят он очень вкусен в маринованном и солёном виде. Дети мои те ещё Чиполлино, обожают лук и всё что с ним схоже.

@NADНадежда, в теме про луки, вы просили угостить вас зубочками рокамболя...удалось раздобыть и попробовать вырастить его у нас?

я прошлое  лето садила рокомболь...вырастает... посадка была  весной

Ссылка на сообщение

Девушки, если у меня Рокамболь :dnt:, могу летом- осенью поделиться со всеми желающими.(Фиолетовые шары на заднем плане)

IMG_5071.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, sadinka сказал(а):

Девушки, если у меня Рокамболь :dnt:, могу летом- осенью поделиться со всеми желающими.(Фиолетовые шары на заднем плане)

IMG_5071.JPG

вы  ему  цвести  давали?  я  стрелки  оборвала:dnt:

Ссылка на сообщение

этот  лук  самый первый  у  вас  всходит  на  участке?  на  фото плохо  видно   листву

Изменено пользователем НадЭжда
Ссылка на сообщение
Только что, sadinka сказал(а):

У нас у всех соседей цветут эти  шары, для красоты, однако . Не едим мы его, есть другие луки для еды.

скорей всего  это у  вас  лук  Суворова..ранний.   едят  листву..луковицу  -не едят...

Ссылка на сообщение

Да, он всходит рано, ремневидные листья мощные, как у чеснока.
Фото лучше нет, нынче специально  сделаю и луковицу тоже. Знакомые едят  эти листья.
Да, скорее всего, это лук Суворова. Деток мелких нет у него.

Изменено пользователем sadinka
Ссылка на сообщение
Только что, sadinka сказал(а):

Да, он всходит рано, ремневидные листья мощные, как у чеснока.
Фото лучше нет, нынче специально  сделаю и луковицу тоже. Знакомые едят  эти листья.

это  лук   Суворова...Рокомболь немного  не  такой

Ссылка на сообщение

Рокомболь у нас не зимует, его надо выкапывать в августе и рано весной садить. Головка у него белая и делиться как у чеснока.

Ссылка на сообщение
Только что, Tatka сказал(а):

@НадЭжда я так поняла он вас есть?

да.. прошлый год весной  в  магазине поздно  покупала  5  деток... не  очень  хорошие  были...выросли  нормально...но  я его  посадила под зиму  ...пишут должен как  чеснок  осенью   посадка

Только что, Tatka сказал(а):

@НадЭжда я так поняла он вас есть?

в магазине  есть  в  продаже..но тоже какой  то  не  очень

Изменено пользователем НадЭжда
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НадЭжда сказал(а):

.пишут должен как  чеснок  осенью   посадка

Да пишут, но не для нашего региона. Девочки из Сибири и Алтая садят его ранней весной... редко у кого всходит после зимы. Кто то из тюменцев( не помню кто по имени) писал, что потеряли его т.к посадили под зиму

Будем ждать ваш

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...