Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tatka сказал(а):

Да пишут, но не для нашего региона. Девочки из Сибири и Алтая садят его ранней весной... редко у кого всходит после зимы. Кто то из тюменцев( не помню кто по имени) писал, что потеряли его т.к посадили под зиму

Будем ждать ваш

он много маленьких  деток  образует...их  не  сохранить.. короче  я все  осенью  закапала:cheesy:

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Людмила Кан сказал(а):

Есть немного раннего перца Королева Елизавета,рыжий хвост,атлант,Сладкий грек.Есть Ульен этуаль блё  и привозила с Кубани  небольшой оранжевый перчик с необычным ароматом,что надо-пишите.

Люда, можно раннего?

Рокомболь пробовала садить несколько зубчиков, но он не перезимовал. Больше не экспериментировала.

Изменено пользователем NAD
Ссылка на сообщение
50 минут назад, NAD сказал(а):

Рокомболь пробовала садить несколько зубчиков, но он не перезимовал. Больше не экспериментировала.

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Если Рокамболь очень хочется растить, то в мае могу узнать и отчитаться- как это делать. У меня соседка ежегодно выращивает его и угощала нас регулярно, у неё получается великолепный результат.

Но мы его не поняли: крупные луковки на самом деле без чешуек, а монолитные чесночные зубчики, но с каким-то луковым запахом. Нам он не понравился непригодностью для свежего потребления и огромным размером (как помидорки Блаш, только потолще). Чеснок им не заменить, а луки другие - слаще и нежнее.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила Кан сказал(а):

А вот ты не выписывала пеларгонии в совместной закупке

увы, нет, у меня вообще пеларгоний нет никаких, ни разу не их выращивала... почему, не знаю..... :dnt:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Улетевшая По сказал(а):

Если Рокамболь очень хочется растить, то в мае могу узнать и отчитаться- как это делать. У меня соседка ежегодно выращивает его и угощала нас регулярно, у неё получается великолепный результат.

Да, хотелось бы узнать.

 

2 часа назад, Улетевшая По сказал(а):

Но мы его не поняли: крупные луковки на самом деле без чешуек, а монолитные чесночные зубчики, но с каким-то луковым запахом. Нам он не понравился непригодностью для свежего потребления и огромным размером (как помидорки Блаш, только потолще). Чеснок им не заменить, а луки другие - слаще и нежнее.

Его не едят в свежем виде, с ним жарят, маринуют, солят...

Ссылка на сообщение

Только что, Tatka сказал(а):

короче...я его хочу для заготовок и еще он хорошо храниться. 

в  продаже не  видели?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Tatka сказал(а):

нет

я сегодня посмотрела  есть. маленькие  .детки за  90  рублей   наверно  шт  15 в мешшке

Ссылка на сообщение

90 руб одна детка:09fp:а в какой сети магазинов они продаются. У нас в Екб есть такой магазин? Что то мне не попадались.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tatka сказал(а):

90 руб одна детка:09fp:а в какой сети магазинов они продаются. У нас в Екб есть такой магазин? Что то мне не попадались.

неее  все   за 15..и  были  большие  по  120      это  не сетевой у  нас.... просто садовод..просто ассортимент хороший

Ссылка на сообщение

девочки,рокомболь не стоит того,чтобы его искать.Фигня,с луково-чесночным запахом.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Розовый сибирский тигр.. Аметистовая  драгоценность...Черное  бс  от Борисовны  Мечта  Алисы   :girl_cray:сильно  хочу..  может  кто  то  поделится  или  продаст

Ссылка на сообщение

 НадЭжда, есть

3 часа назад, НадЭжда сказал(а):

Розовый сибирский тигр.. Аметистовая  драгоценность...Черное  бс  от Борисовны  Мечта  Алисы   :girl_cray:сильно  хочу..  может  кто  то  поделится  или  продаст

На встрече заберете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, НадЭжда сказал(а):

Розовый сибирский тигр.. Аметистовая  драгоценность...Черное  бс  от Борисовны  Мечта  Алисы   :girl_cray:сильно  хочу..  может  кто  то  поделится  или  продаст

Завтра буду проездом в Тагиле, могу передать

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...