Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

Она с туристами работает - мотается по всем вашим культурным местам ! А на дне у нас и правда - супер ! Пиво жигулевское настоящее , свежее прямо с завода краник!А завод старинный можно сказать !... вообще старая  Самара красивая , новая обычная , а в старой прямо дух времени витает ......

 

 

неее сейчас не туристический сезон.. мататся не с кем , да и с транспортом проблемы...забостовки вечные..надоели...

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Она с туристами работает - мотается по всем вашим культурным местам ! А на дне у нас и правда - супер ! Пиво жигулевское настоящее , свежее прямо с завода краник!А завод старинный можно сказать !... вообще старая  Самара красивая , новая обычная , а в старой прямо дух времени витает ......

 

 

АААА ЖИГУЛЯТИНКА ДААААА ТЕМА...свежачек с завода...лутше ни где такого нет! ФАКТ.

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

 

неее сейчас не туристический сезон.. мататся не с кем , да и с транспортом проблемы...забостовки вечные..надоели...

 

Поэтому Маша наша срулила в Самару! И так каждый год - только к ней привыкнем ... она уматывает в Греция ... скучаем , скучаем , потом привыкнем без нее - она бац и припылила обратно . Вот сейчас здесь где - то тусуется - на права сдает ..... Ирин у вас кризис сильно ударил по стране или в новостях только страхи наводят? Митинги всякие показывают ....

Ссылка на сообщение

у тебя написано , что ты художник  ? Получается мы с одного болота .... я режиссер постановщик , работаю с детьми  в школе искусств .... А в Ош я тоже была проездом мы там кажется билеты жд покупали , мне 12 лет было .... а не по далеку у меня родня жила , помню они жили рядом с горами Тянь- шань  в  поселке Шамалды сай ... ??? А так у меня тоже вся родня по свету  разбросана ....

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Да сложно стало жить зарплаты понижают, оч. жестко.. но все равно здесь лутше и выше уровень жизни чем РФ

 

Понятно , значит все слегка преувеличено

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

у тебя написано , что ты художник  ? Получается мы с одного болота .... я режиссер постановщик , работаю с детьми  в школе искусств .... А в Ош я тоже была проездом мы там кажется билеты жд покупали , мне 12 лет было .... а не по далеку у меня родня жила , помню они жили рядом с горами Тянь- шань  в  поселке Шамалды сай ... ??? А так у меня тоже вся родня по свету  разбросана ....

 

ОЙ, НАТАШ НУ ТЫ МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ РОДНЯ Я ТoЖЕ СЕЙЧАС ПРЕПОДАЮ. ДА ЕЩЕ НА ТЯНЬШАНИ  ТЫ БЫЛА, ЭХ..роднуличка в двойне

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

точно хихихи... давно с помидорками дружишь?

 

Я с ними пока воюю  ;D Вот в этом году впервые получились вполне приличные штамбики  "сибирский скороспелый" ," челнок ", поэтому и решила в сортах полазить повкуснее  выбрать и ..... тада-ам !  Итог - напокупала целую кучу , а девочки сколько наприсылали вкусноты всякой! Чувствую остановиться не могу! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я с ними пока воюю  ;D Вот в этом году впервые получились вполне приличные штамбики  "сибирский скороспелый" ," челнок ", поэтому и решила в сортах полазить повкуснее  выбрать и ..... тада-ам !  Итог - напокупала целую кучу , а девочки сколько наприсылали вкусноты всякой! Чувствую остановиться не могу! :niam:

 

оооо как я тебя понимаю...гуляю по сайтам ...столько сортов..ммм...как хочется все посадить...попробовать...а, потом раздать обязательно..

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

да, хочу заказать гибрид *Самара* говорят что высокая урожайность...ну, и просто красавец..как думаете, стоит?

 

Я могу тебе его и так найти  - гибрид Самара .... . Встречаться надумали в июне ., пока ростюшки маленькие ....Семена я тебе с Машей передать смогу она в марте обычно уезжает обратно , заодно и познакомитесь  :D  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я могу тебе его и так найти  - гибрид Самара .... . Встречаться надумали в июне ., пока ростюшки маленькие ....Семена я тебе с Машей передать смогу она в марте обычно уезжает обратно , заодно и познакомитесь  :D  ;)

 

здорово! если что я тебе свой моб. личку чиркну. я чего спрашиваю, когда встречаетесь..можеет я там, в Самаре как раз и буду..А если Маша выходит на Элефтериос Венезелос( АФ. аэропрт)..встречу без проблемм , т.к живу рядом..

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

здорово! если что я тебе свой моб. личку чиркну. я чего спрашиваю, когда встречаетесь..можеет я там, в Самаре как раз и буду..А если Маша выходит на Элефтериос Венезелос( АФ. аэропрт)..встречу без проблемм , т.к живу рядом..

 

познакомимся, на кофепойдем...а давай  и ты к нам!

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

здорово! если что я тебе свой моб. личку чиркну. я чего спрашиваю, когда встречаетесь..можеет я там, в Самаре как раз и буду..А если Маша выходит на Элефтериос Венезелос( АФ. аэропрт)..встречу без проблемм , т.к живу рядом..

 

 

 

Я Маше передам и твой телефон и еще может семян самарских найду тоже передам , а вот это страшное слово , где Маша сходит она прочитает сама - я его в жизни не запомню! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ирин только что прочитала , что у тебя сестра в Самаре живет  :o Слушай столько совпадений - капец , прямо как сериал ... ;D Может мы близнецы как Зитта и Гитта? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ирин Маша прочитала где там она должна выти  ;D ;D ;D Про президента ентого очень содержательно рассказа ! Правда не пойму чем это поможет семенам  ;D ;D ;D Телефон твой передала ! Только она говорит , что трупиком падает , когда до Афин добирается - наверное пешком идет ;D ;D ;D А падает она - еще одно страшное слово - в районе Сингру  Нео смирни - это она диктовала - я не в жизни не запомнила бы  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...