Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tomatanya

Умницы, красавицы, на Дне погулявицы... или веселявицы  :P :-*

Спасибо, Танюша. И то, и другое. Надеюсь, Наташа вставит свой комментарий, она у нас с большим юмором девушка ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Тамар , конечно вставлю свои 5 копеек )))))))))))) Не только погулявицы , но и местные клумбы для семян присматревицы ..., главное осенью , за сбором семян дяденькам полицейским  не попавицы  :D :D :D  Шутка , конечно , но для меня открытием были герани - никогда не думала , что из гераней такие клевые клумбы могут получиться  :yep: Жаль не попали на праздник цветов , да и будит ли он в этом году большой вопрос ... :mail: Раньше проводили карнавальное шествие , теперь его уж лет 5 нет , потом был фестиваль фейерверков - вот уж зрелище ни с чем не сравнимое  - тоже ушло в леты , потом праздничный фестиваль цветов в котором участвовали все  дизайнерские фирмы по ландшафту и прочие любители цветоводы  - очень красивый праздник - теперь похоже тоже отошел ... жаль  :'(

Ссылка на сообщение

На карнавале и фейервеке я тоже была, зрелище неописуемое, но тут дело все в спонсорах, когда им надо было (какая-то фирма СОК) они спонсировали, а потом перестали.

 

 

Ссылка на сообщение

Полностью согласна , со спонсорами у нас напряги , а администрация не работает в этом направлении , хотя , если взялись строить дороги , то пусть уж строят , а мы подождем до лучших времен  ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Просьба отозваться всем кто живет в Самарской области ! Давайте перекличку сделаем - скоро не за горами рождественские каникулы - можно было бы и встретится  ;)

Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

 

Буду в Самаре на неделе от 17 ноября (пока предварительная дата).

Но в выходной не смогу.

И если у вас получится в будний день вечером - буду рада с вами тоже встретиться :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ура !!! Приехала со встречи -эмоций море! Фоток нет -забыла фотоаппарат  :- В итоге нас было трое -Света семечка и Леночка из самарской луки ....они суперские! Свету отпускать обратно не хочется ...надо переехать ее в Самару ???  С Леночкой проще ....мы как никак поближе ...может в следующий раз еще наши Самарские присоединятся ... :mail:Ждем Светлану еще раз , а может и не раз на пиво с раками ...а то сегодня конфуз вышел .... :-[  ....а наша Леночка оказывается такие шикарные шикарные рисунки на стекле делает  :o в общем  жаль мало пообщались ...надо было на несколько суток зависнуть  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташа, молодцы! Вот и Самарские встречаются! :yep: :mail2: :thx:

Только в следующий раз фотик не забывай!

Ссылка на сообщение

ой,встреча,это такое чудо!Очень рада за вас! Света молодец!

 

девочки и фото хочется!!!и вас увидеть и раков и всю вашу атмосферу счастья!

и у нас сегодня 19 - встреча была!сколько позитива в 2-х городах, понимаю вас и ваши чувства!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо ВАМ за море положительных эмоций!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Наташа - ты настоящая Весна, молодая, дерзкая, энергичная :)) и за искрящейся веселостью скрывается железный характер, ты меня поразила этим, спасибо тебе за эту встречу :)

 

Леночка - я в глубоком шоке от тебя, в хорошем смысле этого слова! Не ожидала, что в человеке может гармонично сочетаться казалось бы совсем не сочетаемое - творческая (!) личность и прагматизм огородницы! Твой внутренний мир поражает.. СЧАСТЬЯ тебе, дорогая! Спасибо, что ты ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение

Вот мы все и отметились о прошедшей встречи.

 

Как я люблю когда люди к своему делу относятся серьезно и растут как профессионалы. СПаСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, которые так любят то чем занимаются.

Мы, почему-то, про помидоры говорили совсем не много, скорее о друг о друге хотели узнать больше. И поддержать друг друга.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Только сейчас увидела,что и у нас в Самаре была встреча. Как обидно, что я ничего об этом не знала. Я бы обязательно пришла.Но обижаюсь на себя,надо чаще заглядывать сюда.

Ссылка на сообщение

Упс ...ну ничего себе ...еще самарский человечек всплыл  :o...а как же я тебя из вида выпустила? ?..нам то проще встретится  в Самаре , если что ...вот и нас банда уже набирается ;D Люба , а в какой части Самары живешь?

Ссылка на сообщение

Цитата Любашка

Только сейчас увидела,что и у нас в Самаре была встреча. Как обидно, что я ничего об этом не знала. Я бы обязательно пришла.Но обижаюсь на себя,надо чаще заглядывать сюда.

 

А я знала, но приехать не смогла... :'(

 

17 декабря по работе буду в Самаре, только не знаю во сколько освобожусь...

Ссылка на сообщение

Марин , я до 1 января в запарке без выходных , поэтому даже и обещать не буду , знаю точно -не смогу  :'( нам надо весной встретится ...может на 8 марта?  ;)

Ссылка на сообщение

Привет Наталья! Я живу в  районе ул.Мичурина и пр Масленникова.  Дача в р-не Сух. Самарке. На форуме живу где-то 1.5 года. Все уже такие родные.Так тепло здесь.Бегу сюда как домой.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

А давайте лучше к нам - в Димитровград!!!  :yep: :yep: ;)

 

Свет, я с моей работой и в Самару-то никак не доберусь... Ты мне список-то напиши, я жду!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

А давайте лучше к нам - в Димитровград!!!  :yep: :yep: ;)

 

лучше вы к нам  ;D ;D ;D мы в Самре встретится никак не можем , а ты в Дмитровград замахнулась ;D ;D ;D

 

Цитата Любашка

Привет Наталья! Я живу в  районе ул.Мичурина и пр Масленникова.  Дача в р-не Сух. Самарке. На форуме живу где-то 1.5 года. Все уже такие родные.Так тепло здесь.Бегу сюда как домой.

 

понятно ....на Авроре будет оптимально и тыбе доехать и мне и если кто еще присоединится ...там и кафешек полно .....можно в январе , а то до марта далеко  :mail: может  перед рождеством ?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...