Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

Ирин Маша прочитала где там она должна выти  ;D ;D ;D Про президента ентого очень содержательно рассказа ! Правда не пойму чем это поможет семенам  ;D ;D ;D Телефон твой передала ! Только она говорит , что трупиком падает , когда до Афин добирается - наверное пешком идет ;D ;D ;D А падает она - еще одно страшное слово - в районе Сингру  Нео смирни - это она диктовала - я не в жизни не запомнила бы  ;D ;D ;D

 

класссс!!!!!!! :mail2: Знаю конечно и Сингру и Нео Смирни, пица и карбонара там оч. вкусные в Чао :niam: :niam:, я там неподалеку, в Мосхато 7 лет прожила. Эт мы недавно на окраину города переехали.. Натусик, а когда она поедет..может я своей сестре что-нить закажу,семена..они не тяжелые.. а, Викуська тебе или ей передаст,  в одних городах живем. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Директор ДМО на плечи , которого падает наша встреча  не отказываеся нам помочь и даже на форуме пообщаться с нами - у него сейчас проблемы - он землю под дом купил - бегает оформляет , да еще и работа , да еще тут на работе у него кое - какие документы пропали - как освободится - обязательно примкнет к нам .... ;)

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Да, маленькая наша встреча состоялась - начало проложено , а там кто знает  ;) После встречи поняла одно - в следующем году явно с посадками я почти определилась - следующий год будет посвящен Украине  :yep: Конечно хотелось бы увидеть вас всех - будим стараться , может быть что - нибудь и придумаем  :mail:  С Тамарой безумно приятно общаться в реале , а сало в Макдональсе -  это песня , даже официантка  от удивления чуть не споткнулась  ;D так и хотелось сказать: " САЛО -теперь  и в Макдональсе , спрашивайте у наших представителей " 8) ;D ;D ;D 

Ссылка на сообщение


А мне понравилось, как общались наши дети - одна по -русски , другая по - украински и главное понимали друг друга , даже подружится успели :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы! А лучше украинского сала (ну нет больше нигде такого сала) :yep:.

Очень здорово было посмотреть на ваши фотки. И маленькие леди - чудо.

Ссылка на сообщение

Тамара! Сало потрясающее ! Теперь я точно знаю , что лучше Украинского сала  нет! Мы продигустировали и убрали в морозильник до осени ( думаю до зимы не доживет  :-X) Семена уже в двадцатый раз перекладываю  - приятненько шуршат  :-[  буду стараться осенью поймать этих тетенек с латками - тогда обязательно вышлю тебе тоже коллекцию , а то совесть задавила  :-  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...