Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

@Валентина 54 попробуйте подписаться на тему Томаты в Сибири и не только 2019 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Уралочка66 сказал(а):

Валентина, это что за писиссмизм ? )))) я не бросаю на половине пути :goody:

Может правда сайт у меня плохо работает. Прошло прилично так времени и появилась строка показать ответ. Вот с нее и вижу ответ. Но она не сразу появляется.

 Девочки, спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Вот с нее и вижу ответ. Но она не сразу появляется

а колокольчик еще попозже появляется, так что норм все. Видимо скорость интернета такая

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Уралочка66 сказал(а):

@Валентина 54 попробуйте подписаться на тему Томаты в Сибири и не только 2019 

Подписалась, и наконец-то увидела строчку где изменить оповещение:lol:.

Ссылка на сообщение
Только что, Уралочка66 сказал(а):

ну вот, ура! 

Ага, я изменения-то сделала, а оказалась не подписанная. Сейчас все снова сделала. Пойду проверю.

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Ага, я изменения-то сделала, а оказалась не подписанная. Сейчас все снова сделала. Пойду проверю.

Теперь нормально всё:06yes:. Спасибо.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Надя, это где строчка. Не посылать мне никакие уведомления?

открываешь настройку уведомлений, листаещь вниз. В третьем столбике (он озаглавлен e-mail) убираешь все галочки и нажимаешь - сохранить.

Ссылка на сообщение

Ваентина, с днём рождения! Крепкого здоровья Вам, успехов, бодрого настроения и чтобы всё, что посадите росло, как на дрожжах!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девушки, у нас в новостях говорят об эпидемии свиного гриппа.Что в Челябинской и Курганской областях на карантин закрыты почти все школы и сады, правда?

Ссылка на сообщение

Наташа-Tatka когда сеем перец острый Изюминка Баджио?
Видели какую подставку придумали умные садоводы, фото нашла на просторах инета:

695295_31049thumb650.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Джамиля сказал(а):

Добрый вечер! Девушки, у нас в новостях говорят об эпидемии свиного гриппа.Что в Челябинской и Курганской областях на карантин закрыты почти все школы и сады, правда?

Про свиной не слышала, но у нас в г.Каменске-Уральском (область правда Свердловская, но рядом с Курганской и Челябинской) все школы на карантине уже вторую неделю и садики тоже. Школам карантин продлили .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня на работе почти все родители, в течении дня получили уведомления о закрытии садиков и школ на карантин.:cray2: Похоже я одна эту неделю доробатывать буду:09fp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Валентина 54, С днем рождения. Крепкого здоровья, отличных урожаев и всего самого хорошего.415868685.jpg

Изменено пользователем Sasha55
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Джамиля сказал(а):

Добрый вечер! Девушки, у нас в новостях говорят об эпидемии свиного гриппа.Что в Челябинской и Курганской областях на карантин закрыты почти все школы и сады, правда?

У нас тоже все закрыто, но с понедельника уже должны открыть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatka сказал(а):

478931569_.thumb.jpg.a4563b3bb9f0631526a11a51e6b7b546.jpg

Обратите внимание на воскресенье и понедельник. Ужас:1203:

погода фев.jpg

И у нас, с понедельника на вторник за - 50", но может и пронесет.

image.thumb.png.230da639be61727817de4e23908e5983.png

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Джамиля сказал(а):

Добрый вечер! Девушки, у нас в новостях говорят об эпидемии свиного гриппа.Что в Челябинской и Курганской областях на карантин закрыты почти все школы и сады, правда?

Ну, об эпидемии именно свиного гриппа пока речи не идёт. Официально подтверждены только 5 случаев свиного гриппа в Нижнем Тагиле. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. У меня еще есть вопрос по форуму. Допустим я решила ответить на чей-нибудь пост. Нажала на цитату, написала сообщение, но в итоге передумала отправлять. Как мне удалить это сообщение? Свое сообщение я могу просто стереть, а как быть с цитатой? Написанное в ней тоже могу стереть, но сама рамка все-равно остается. И в последующем если я захочу ответить в данной теме, появляется именно это неотправленое сообщение со всеми потертостями и рамкой цитаты.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, здравствуйте. У меня еще есть вопрос по форуму. Допустим я решила ответить на чей-нибудь пост. Нажала на цитату, написала сообщение, но в итоге передумала отправлять. Как мне удалить это сообщение? Свое сообщение я могу просто стереть, а как быть с цитатой? Написанное в ней тоже могу стереть, но сама рамка все-равно остается. И в последующем если я захочу ответить в данной теме, появляется именно это неотправленое сообщение со всеми потертостями и рамкой цитаты.

Когда появляется вновь старое ненужное сообщение при наборе нового, внизу появляется кнопочка "очистить редактор"-ее надо нажать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...