Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

будем нынче миники растить)))) я вчера балконное чудо посеяла 5 семячек. Все-таки руки чешутся уже, не удержалась. :)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Мини-цуккини сажаю три года, очень вкусные, нежные, но долго не хранятся...сразу кушать надо, как говориться с куста.

Баклажаны тоже в прошлом году садила...сами кустики-коротышки см 30, а плоды, как у большого, все на земле  лежали, кустики не выдерживали.

А томатики первый раз такие купила

Перчик Апельсин буду повторять, понравился очень, мы его свеженьким схрумкали, очень сладкий...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 14:23, Уралочка66 сказал(а):

Выйдет что-нибудь из этой затеи?

�а��инки по зап�о�� мегама�� мини пе��а

Выйдет. В позапрошлом году девочки москвички сажали. Можно @Svetikk Свету спросить. И Надя Вьюга из Питера тоже сажала.

Добрый вечер!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый вечер! Заказала в интернет магазине огурчики. Находится в Екатеринбурге, есть пункты самовывоза.Очень понравился, заказ был собран в этот же день, позвонили, все уточнили. Вдруг кому пригодится semena66.ru

Получила вот такой заказ))) Счастья :02mail:

IMG_20190213_180438.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 13:23, Уралочка66 сказал(а):

в выходные купила в Мегамарте мини перцы (каламбур какой-то :crazy:). Сладкие, сочные. В стакан 4 штуки входит. Страна Марокко. Собрала семена. Выйдет что-нибудь из этой затеи?

�а��инки по зап�о�� мегама�� мини пе��а

Выйдет, это сортовые перчики! Наша московская @Nataly сажает их уже не один сезон, усыпные кусты разноцветных перчиков размером с сорт Апельсин. Я из такого стакана красный сажала, суперский, перчиков на кусте куча!:07preved::03niam:166-300918223602.jpeg166-300918210621.jpeg

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

девочки, что мужу подарить на день рождения? Всю голову сломала... из хобби: водитель, охотник, дачник))) но вроде всем укомплектован под завязку. И гаджеты всякие есть...

что из последнего вы своим дарили, подскажите, а :smile51:

Ссылка на сообщение

Я дарила инструменты. Началось с бензопилы, потом электрорубанок, циркулярка и т.д. хорошо что сейчас строительных "гаджетов" тоже полно.:cheesy: Мой хочет бетономешалку))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Уралочки и гости!

В ‎13‎.‎02‎.‎2019 в 20:20, Tatka сказал(а):

Будем растить минников

Почитала отзывы о миникабачках. Хорошие отзывы. Если у нас найду что-то подобное  - куплю. И баклажанчики тоже. :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Уралочка66 сказал(а):

девочки, что мужу подарить на день рождения? Всю голову сломала... из хобби: водитель, охотник, дачник))) но вроде всем укомплектован под завязку. И гаджеты всякие есть...

что из последнего вы своим дарили, подскажите, а :smile51:

Привет! Шуруповёрт, а еще какие-то утеплённые сапоги с вкладышем, для рыболовов, таскает просто так в деревне, снег в них разгребает. Якобы для t до  -50. У него подешевле, за 1,5 тыс. а бывают и около 5тыс.  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Февралина сказал(а):

а еще какие-то утеплённые сапоги с вкладышем, для рыболовов

Мой муж уже третью пару таких носит. Он рыбак. И по хозяйству с осени до весны всё время в них. Очень ему нравятся: теплые, легкие. Сейчас у него такие:

793171113_.thumb.jpg.da80bcad73b4f504a2184776f5c3639d.jpg

В прошлом году даже мне подобные, только женские поизящней купил. :)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

:smile219:

Полиуретановые сапоги. Лёгкие, низкие температуры держат хорошо.

Разные фирмы, температурные режимы, хороший подарок рыбаку :thumb:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Tatka сказал(а):

это серьезно

Серьезней некуда)))) Пока не запретили.

Видела где-то самогонные аппараты, совмещенные с автоклавом. Не знаю, насколько хорош такой гибрид...

Ссылка на сообщение

спасибо, девочки! из всего перечисленного нет только циркулярки и электрорубанка. Не знаю для чего электрорубанок, но пойду поизучаю :cheesy:

Ссылка на сообщение

Мой  муж хочет торцовочную пилу. Циркулярка, лобзик, электрорубанок, болгарки, дрели и шуруповерты есть в хозяйстве. Вот только этой штуки нету. 

Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 17:26, Людмила Ив. сказал(а):

Всем доброго дня!!!:smile219: Я тут ввела вас в заблуждение написав:   на Викулова в "Мире природы", 1 кг - 61 рубль. Там же продается костная мука, 5 кг - 274 руб. 

Людмилка,из костной муки фосфор не усваивается растениями.Используй суперфосфат простой(содержит ещё и серу)-на засоленных почвах.Двойной суперфосфат содержит больше фосфора- на кислых почвах. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, sofochkamai сказал(а):

я завтра собралась! :07preved:

Планировала сегодня))) Да внук приехал. Завтра если уйдут с дочкой на каток - то успею посадить. Если нет, то после выходного.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...