Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2019 в 21:49, Олеся сказал(а):

Ира, красота какая!:06yes: На Кубе действительно - океан, солнце и фрукты! И расслабуха, как в ясельной группе :grin: Страну мы объехали в прошлые свои приезды, а сейчас только прогревались на пляже, как тюлени. Все же как хорошо разбить зиму на две части хотябу недельным летом. :) Сейчас мы были готовы увидеть зимний Монреаль по возвращению, а в первый раз был просто шок -  после ярких красок, зелени и солнца увидеть полнейшую и непролазную серость, что на небе, что на земле :cray2:

Фотки будут чуть позже. Немного, но будут :)

Люда, вот и здорово! :thumb:Гале большое спасибо!  Косточки сразу на стратификацию. 

Это я вам специально видео показала, чтоб вы не ругали своих дорожников. Везде они одинаковые :dnt:

 

14 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Ну, об эпидемии именно свиного гриппа пока речи не идёт. Официально подтверждены только 5 случаев свиного гриппа в Нижнем Тагиле. 

У нас подтверждено 3 случая .

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Petrofka сказал(а):

Когда появляется вновь старое ненужное сообщение при наборе нового, внизу появляется кнопочка "очистить редактор"-ее надо нажать.

Ура, получилось:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, здравствуйте. У меня еще есть вопрос по форуму. Допустим я решила ответить на чей-нибудь пост. Нажала на цитату, написала сообщение, но в итоге передумала отправлять. Как мне удалить это сообщение? Свое сообщение я могу просто стереть, а как быть с цитатой? Написанное в ней тоже могу стереть, но сама рамка все-равно остается. И в последующем если я захочу ответить в данной теме, появляется именно это неотправленое сообщение со всеми потертостями и рамкой цитаты.

Цитата так же как и текст  удаляется курсором.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Джамиля сказал(а):

Добрый вечер! Девушки, у нас в новостях говорят об эпидемии свиного гриппа.Что в Челябинской и Курганской областях на карантин закрыты почти все школы и сады, правда?

   Джамиля, у нас в Первоуральске на карантин садики и школы не закрыты. Только некоторые классы в школах или некоторые группы в садиках. Но не из-за свиного гриппа. 

Изменено пользователем Seagull
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Джамиля сказал(а):

любят СМИ панику поднимать

В Кургане школы закрыли в начале недели. в Шадринске сегодня....что прошло по телевидению, диагноз ОРВИ . В деревне детишки учатся.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

я раньше середины февраля не буду ничего сеять. Держу себя в руках))))  Темно еще мне кажется. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня растет перчик Роккото. Семена из своего перчика, решила проверить на всхожесть и бросила все, еще перед переездом форума. А он взял и взошел. Надо бы или удалить лишние, или рассадить. Может кому надо? Поближе к теплу, попробую передать с Асей.

                                            DSCN5418.thumb.JPG.a2f52672adcfeda5296e0330f599ddc7.JPG

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, у меня растет перчик Роккото. Семена из своего перчика, решила проверить на всхожесть и бросила все, еще перед переездом форума. А он взял и взошел. Надо бы или удалить лишние, или рассадить. Может кому надо? Поближе к теплу, попробую передать с Асей.

                                            DSCN5418.thumb.JPG.a2f52672adcfeda5296e0330f599ddc7.JPG

Валюш, привет! Вот у тебя перец  Роккото здоровенный, у меня  не так быстро растет!!!!  Проклюнулся в 20 числах декабря!!!!!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мила сказал(а):

Валюш, привет! Вот у тебя перец  Роккото здоровенный, у меня  не так быстро растет!!!!  Проклюнулся в 20 числах декабря!!!!!

Приветик, Мила. Этот Роккото с позопрошлогодней вашей встречи, но уже со своих семян. Ну, он  и посеян был на месяц раньше твоего. Я его перед переездом форума посеяла. А вообще он довольно долго растет по сравнению с другими сортами.

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

я не знаю что с такими острыми делать :dnt:

Таня, если ты про Роккото, то я посадила просто из любопытства, посмотрю что из него получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ничего себе погодка на завтра и пн....ладно у меня работа 3 минуты (лет.садик) и то замёрзнуть можно... А деток закупают и притащут))):1203:

Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 16:49, Уралочка66 сказал(а):

я не знаю что с такими острыми делать :dnt:

Таня, а я решила, что не сильно острых не садить. Посажу сильно острых на варенье. Зато их надо немного. А в позопрошлом году делала с несильно острыми. Так ложила-ложила его, а варенье все равно не острое было. А Роккото да, термоядерное. Поэтому кол-во сортов и рассады острого перца сокращу,:smile51:, наверное.:crazy:

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вчера посеяла 

Петунию, Бакопу, Виолу ампельную, Пеларгонию ампельную, Пеларгонию кустовую.

А так же и 6 сортов Гномов.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Наташ, как растет виола ампельная? такая же красивая как на упаковке?

Ссылка на сообщение

Таня, не знаю, первый раз растить буду. 

В прошлом году на Птичьем рынке, в кашпо продавали, по 300р за куст, ооочень красиво...вот решила попробовать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

в соседней теме ужасов начиталась и вопрос у меня к вам: а вы страхуете свои дома-домики? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

в соседней теме ужасов начиталась и вопрос у меня к вам: а вы страхуете свои дома-домики? 

В том году не застраховала. а теперь подумываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

я как дачу купила, сразу застраховала. Второй год подряд это делаю. Боюсь... Но у меня это "проф. издержки"... Насмотрелась и наслушалась. Сейчас вот начиталась опять, и понимаю, что лучше перебдеть...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...