Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка 2015-2016гг. Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :)

Теперь у меня малиновый заскок,хурмовый закончился.

Хочу посадить те сорта,в названии которых есть слово МАЛИНОВЫЙ.

Уже сортов 15 набралось.

Есть слон,гигант,исполин,цвет,урожай, чудо,виконте,бочонок,минусинский,крупный,сердце,бочонок,сахар и олимп малиновый,малиновый картоф и ожаровский,кучерявики,света малиновая,натиск,мясистый,малиновка,малиновый султан.

 

 

Обменяю или приобрету Малиновый богатырь,глобус,шар,малиновый болгарский гигант,красавец,великан,варшавский,бизон малиновый,трюфель малиновый,охотник,сюрприз,звон(сорт),чижик,эльдорадо,Зебра малиновая, Дуся малиновая.может что-то еще бывает :o :appl: Соответственно все малиновые.

Спасибо :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Olena (Ольга, Москва)

Добрый вечер :)

Теперь у меня малиновый заскок,хурмовый закончился.

Хочу посадить те сорта,в названии которых есть слово МАЛИНОВЫЙ.

Уже сортов 15 набралось. Обменяю или приобрету Малиновый богатырь,глобус,шар,малиновый болгарский гигант,красавец,великан,варшавский,бизон(десертный),охотник,сюрприз. Соответственно все малиновые.

Спасибо :thx: :thx: :thx: :thx:

силезская Малина подойдет под твою темку ? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

Подсинское чудо ищу на ваших условиях

Если пара-тройка семек устроит,пришлю :thx:

Ссылка на сообщение

 

кто поделится хоть парой семушек Wolford Wonder, Кисилевские и быч сердце рыбного озера? :-[

Цитата

Людмила, есть такое чудо у меня  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Добрый вечер :)

Теперь у меня малиновый заскок,хурмовый закончился.

Хочу посадить те сорта,в названии которых есть слово МАЛИНОВЫЙ.

Уже сортов 15 набралось.

Есть слон,гигант,исполин,цвет,урожай, чудо,виконте,бочонок,минусинский,крупный,сердце,бочонок,сахар и олимп малиновый,малиновый картоф и ожаровский,кучерявики,света малиновая,натиск,мясистый,малиновка,малиновый султан.

 

 

Обменяю или приобрету Малиновый богатырь,глобус,шар,малиновый болгарский гигант,красавец,великан,варшавский,бизон малиновый,трюфель малиновый,охотник,сюрприз,звон(сорт),чижик,эльдорадо,Зебра малиновая, Дуся малиновая.может что-то еще бывает :o :appl: Соответственно все малиновые.

Спасибо :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

Оля есть Малиновый охотник

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Добрый вечер :)

Теперь у меня малиновый заскок,хурмовый закончился.

Хочу посадить те сорта,в названии которых есть слово МАЛИНОВЫЙ.

Уже сортов 15 набралось.

Есть слон,гигант,исполин,цвет,урожай, чудо,виконте,бочонок,минусинский,крупный,сердце,бочонок,сахар и олимп малиновый,малиновый картоф и ожаровский,кучерявики,света малиновая,натиск,мясистый,малиновка,малиновый султан.

У меня есть Малиновый ретро и Сосулька малиновая

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна68

Уважаемые форумчане!Приобрету на ваших условиях семена томатов:

 

Разбитое сердечко.

 

Спасибо!

Таня, у меня есть этот помик.

Ссылка на сообщение

Для форумчан предлагаю семена этого года:

Анна Россия, Академик Сахаров, Африканский викинг (с таким названием прислали, вообще читается вининг), Азербайджанские, Армянские, Андижанские, Белорусское сердце, Бочковые (Минусинск), Вова Путин, Грушанка (Минусинск), Грозненский, Жанна Д'Арк, Красный финик, Казахстанский желтый, Карл, Кишиневские, Красное масляное сердце, Киргизия, Маринуля, Молдавский сувенир, Минусинский розовый гигант, Минусинские стаканчики, Минусинский розовый длинный, Минусинский яблочный № 1, Новороссия, Нина, Нижегородские, Омич (Минусинс), Планета, Рейна, Рубиновые звезды, Русская душа, Русская роза, Русский казак, Скорпион, Сердце доброты, Сызранская пипочка, Сызранские дамские пальчики, Сердце Ашхабада, Таджикские, Уральский богатырь, Черри-пальчики, Чингисхан, Черри Спокуса, Чудо сада, Чудо Сибири, Шоколадная амазонка, Эстонские, Юрмала, Яблочные (Сонин, Минусинск)

ПС: Не нашла темы, где раньше бесплатно предлагали, написала здесь.

Ссылка на сообщение

Люда, приветствую. Если остались семена, хотела бы такие сорта томатов

 

Минусинские стаканчики, Минусинский розовый длинный,

Нижегородские, УЭС,

Белорусское сердце, Яблочные(Минусинск)

 

Если тебе каких надо, напиши, может есть что то.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Для форумчан предлагаю семена этого года:

Минусинские стаканчики, Сердце доброты, Сызранская пипочка, Сызранские дамские пальчики

 

Люда, можно мне эти, если есть?  :-[

Жду ответных хотелок...

Ссылка на сообщение

 

Люда, можно мне семена этих помидор:

Анна Россия

Грушанка

Красный финик

Кишиневские

Красное маслянное сердце

Минусинский розовый длинный

Минусинский яблочный #1

Сызранская пипочка

Сызранские дамские пальчики

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Для форумчан предлагаю семена этого года:

Анна Россия, Академик Сахаров, Африканский викинг (с таким названием прислали, вообще читается вининг), Азербайджанские, Армянские, Андижанские, Белорусское сердце, Бочковые (Минусинск), Вова Путин, Грушанка (Минусинск), Грозненский, Жанна Д'Арк, Красный финик, Казахстанский желтый, Карл, Кишиневские, Красное масляное сердце, Киргизия, Маринуля, Молдавский сувенир, Минусинский розовый гигант, Минусинские стаканчики, Минусинский розовый длинный, Минусинский яблочный № 1, Новороссия, Нина, Нижегородские, Омич (Минусинс), Планета, Рейна, Рубиновые звезды, Русская душа, Русская роза, Русский казак, Скорпион, Сердце доброты, Сызранская пипочка, Сызранские дамские пальчики, Сердце Ашхабада, Таджикские, Уральский богатырь, Черри-пальчики, Чингисхан, Черри Спокуса, Чудо сада, Чудо Сибири, Шоколадная амазонка, Эстонские, Юрмала, Яблочные (Сонин, Минусинск)

ПС: Не нашла темы, где раньше бесплатно предлагали, написала здесь.

Люда можно эти :

Азербайджанские, Армянские,Красное масляное сердце, Планета, Рейна, Сызранские дамские пальчики. Или некоторые из них.

Жду ответных хотелок...

Ссылка на сообщение

Девочки, в личку адреса киньте, кто здесь "похотел". А то в основном пришли в личку заказы. Здесь тоже все "хотелки" записала. Жду адреса. Минусинцев может на всех не хватить  :-[.

Ссылка на сообщение

Могу поделиться семенами своего сбора:

Сердце Дездемоны, Киевлянка, Буденовка, Лотарингская красавица (красная), Обеденная тарелка, Солоха, Юсуповские, Подарок моей жене, Ослиные уши, Куум,

все семена были от Редько, только Лотарингская красавица от Гусева.

Сажала более  40 сортов, но на следующий год отобрала пока эти. Ну и заказала уже  сортов 50 наверное.

  Очень хочется Wolford Wonder (Чудо Уолфорда) , его увы уже не было. 

Ссылка на сообщение

Цитата Luba-do

Могу поделиться семенами своего сбора:

Сердце Дездемоны, Киевлянка, Буденовка, Лотарингская красавица (красная), Обеденная тарелка, Солоха, Юсуповские, Подарок моей жене, Ослиные уши, Куум,

все семена были от Редько, только Лотарингская красавица от Гусева.

Сажала более  40 сортов, но на следующий год отобрала пока эти. Ну и заказала уже  сортов 50 наверное.

  Очень хочется Wolford Wonder (Чудо Уолфорда) , его увы уже не было.

 

Написала в ЛС.

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

...

Обменяю или приобрету Малиновый богатырь,глобус,шар,малиновый болгарский гигант,красавец,великан,варшавский,бизон малиновый,трюфель малиновый,охотник,сюрприз,звон(сорт),чижик,эльдорадо,Зебра малиновая, Дуся малиновая.может что-то еще бывает :o :appl: Соответственно все малиновые.

Спасибо :thx: :thx: :thx: :thx:

Оля, а у меня в этом году Малиновые Казанские были. Понравились,долго плодоносили,и помидорки были неплохие, довольно крупные бифы. Но послать смогу уже в декабре и позднее :D,начиная так с середины месяца :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Добрый вечер :)

Теперь у меня малиновый заскок,хурмовый закончился.

 

Оля,у меня есть "Мишка косолапый малиновый",но из ещё даже невскрытого пакетика,от "Уральской усадьбы".Сама не сажала пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, а у меня в этом году Малиновые Казанские были. Понравились,долго плодоносили,и помидорки были неплохие, довольно крупные бифы. Но послать смогу уже в декабре и позднее :D,начиная так с середины месяца :thx:

Ой,как здорово :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо большое-большое :-*

Напомню тогда в декабре :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Оля,у меня есть "Мишка косолапый малиновый",но из ещё даже невскрытого пакетика,от "Уральской усадьбы".Сама не сажала пока.

Такого Мишку даже и не видела :P

Спасибище огромное :)

Ссылка на сообщение

Ух,столько малиновых набирается благодаря вам всем отзывчивым-добрым :-* :-* :-*

Самое сложное оказалось найти эти томаты:

Малиновый Варшавский-нашла только в магазинах Минска

Малиновый Чижик и Эльдорадо-на Украине.

Ну вдруг у кого-то есть :-[

Народные сорта тоже с радостью включу в эксперимент,ведь их так много вкусных,малиновых.

Отчет гарантирую.

:thx: :thx: :thx:

Примечание: чтобы не занимать место,заведу себе отельную темку Малиновое приключение. Там буду искать семена и писать свои наблюдения.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...