Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка 2015-2016гг. Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения


 

Оля, а малиновый ожаровский у тебя есть? Если найду семена, поделюсь. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Галечка,спасибо :) такой томатик есть ;)

Ссылка на сообщение

Хотелось бы попробовать вырастить "пушистиков", до этого даже и не знала что бывают томатики похожие на персики, с пушком. Приобрету на Ваших условиях.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Хотелось бы попробовать вырастить "пушистиков", до этого даже и не знала что бывают томатики похожие на персики, с пушком. Приобрету на Ваших условиях.

Персик от Веры-Томатинки подойдет?

Ссылка на сообщение

  Люда, можно попросить  :-[

  Азербайджанские, Армянские, Андижанские,  Грозненский, Жанна Д'Арк, Казахстанский желтый, Киргизия,  Минусинский яблочный № 1, Нижегородские, Сызранская пипочка,  Сердце Ашхабада, Таджикские, Чингисхан  :-[

Томатами тебя не удивишь, но могу прислать гибриды огурцов, какие любишь  :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Хотелось бы попробовать вырастить "пушистиков", до этого даже и не знала что бывают томатики похожие на персики, с пушком. Приобрету на Ваших условиях.

Есть опушенные Шахерезада, Абрикос, Голубая ель, Красный персик, Красный бархат, и совсем немного семян Бархатный мелированный

 

Ссылка на сообщение
Цитата Luba-do

Могу поделиться семенами своего сбора:

Сердце Дездемоны, Киевлянка, Буденовка, Лотарингская красавица (красная), Обеденная тарелка, Солоха, Юсуповские, Подарок моей жене, Ослиные уши, Куум,

все семена были от Редько, только Лотарингская красавица от Гусева.

Сажала более  40 сортов, но на следующий год отобрала пока эти. Ну и заказала уже  сортов 50 наверное.

  Очень хочется Wolford Wonder (Чудо Уолфорда) , его увы уже не было.

 

Извините, но все излишки раздала.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Да, с большим удовольствием приобрету.

Надюша, есть Эльберта персиковая. фото в личке могу показать и рассказать. есть удачный пересорт от Кулика, как персик , только нежно-розового цвета

Ссылка на сообщение

Людмила,Овечка, привет, я хочу попросить спокуса,  взамен вышлю каких захочешь, в личке спишемся, если еще актуально.

Ссылка на сообщение

У меня накопились семена ранних и средних детов, так как я несколько лет занималась отбором ранних и сладких для своих условий, в этом году закончила. Если  найдется несколько желающих, с удовольствием вышлю семена, просто жалко как-то, если лежать останутся, сорта хорошие.

Аделина

Гейша

Казацкий

Кибиц

Зинуля

Золотой мандарин

Золотые купола

мармелад желтый

медовая капля

Мишка на севере

Монгольский карлик

Пурпурный смог

Раннее солнышко

Розелла

Розовый ангел

Розовый лидер

Розовый штамб

Салатный лист

Серафино

Птица счастья

ренет

Тамбовский урожайный

Ультраранний Сковородина

Царь Петр

 

Ссылка на сообщение

salix, если можно , мне Монгольский карлик и Казацкий .На Ваших условиях .

 

 

У меня есть

Хлыновский

Оля

Государь

крылатый

маршал

аппетитный

пудовик

толстый Джек

ямал

беталюкс

подснежник

санька

данко

розовый лидер

японский ранний

полярный скороспелый

мечта лентяя

боец

биг биф

розовый слон

момент

взрыв

Видимо

 

Снегирь .

 

Дина .

 

Турбореактивный

Утёнок .

Ленинградский холодок .35см .

 

Северянин .

Снегирёк

Туземец .

 

Москвич

Балконный дуэт ( смесь Пинокиои Золотая вишня )

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Есть опушенные Шахерезада, Абрикос, Голубая ель, Красный персик, Красный бархат, и совсем немного семян Бархатный мелированный

А можно мне Красный бархат и Шахерезаду.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Для форумчан предлагаю семена этого года:

Анна Россия, Академик Сахаров, Африканский викинг (с таким названием прислали, вообще читается вининг), Азербайджанские, Армянские, Андижанские, Белорусское сердце, Бочковые (Минусинск), Вова Путин, Грушанка (Минусинск), Грозненский, Жанна Д'Арк, Красный финик, Казахстанский желтый, Карл, Кишиневские, Красное масляное сердце, Киргизия, Маринуля, Молдавский сувенир, Минусинский розовый гигант, Минусинские стаканчики, Минусинский розовый длинный, Минусинский яблочный № 1, Новороссия, Нина, Нижегородские, Омич (Минусинс), Планета, Рейна, Рубиновые звезды, Русская душа, Русская роза, Русский казак, Скорпион, Сердце доброты, Сызранская пипочка, Сызранские дамские пальчики, Сердце Ашхабада, Таджикские, Уральский богатырь, Черри-пальчики, Чингисхан, Черри Спокуса, Чудо сада, Чудо Сибири, Шоколадная амазонка, Эстонские, Юрмала, Яблочные (Сонин, Минусинск)

ПС: Не нашла темы, где раньше бесплатно предлагали, написала здесь.

 

Временно прием заказов приостановлен.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenka Alena

Добрый день! Куплю семена томатов Малахитовая шкатулка,Орлиный клюв, и перец Чудо-дерево.

 

Ален, есть Малахитка и перец. Орлиное сердце вместо клюва не подойдет? ;)

Пиши в личку.

Ссылка на сообщение

Хотел бы предложить на обмен семена особо понравившихся в этом году томатов(семена своего сбора,ориг. от Ангелины и с форума).Могу предложить:Мамина любовь,Дакоста,Бабушкино,Рим,Арбузные,Малахитовая шкатулка,Полосатый шоколад,Гавайский ананас,Черный крым,Оранжевый из России,Бычье сердце семейное(от  Ангелины) ,есть и другие семена, но эти особенно удались по урожайности и вкусу.Буду рад поменяться на те сорта которые понравились вам,без определенных хотелок.

С предложениями жду в личке.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане у меня вопрос и просьба.

Очень хочу в следующем сезоне вырастить свою картофельную супер элиту.

Может у кого то есть семена картофеля?

На обмен могу предложить картофель Галла, а так же интересные сорта томатов, перца, капусты, окры, и проч.

Спасибо)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...