Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Натальи - Ярославны


Рекомендуемые сообщения


Уважаемые участники форума, гости!  :thx: :thx: :thx:

Портал Русский Базар объединяет коллекционеров Ярославской области.  Здесь можно приобрести семена томатов , многолетние растения и цветы, красиво цветущие кустарники, саженцы плодовых деревьев.

Мой интернет-магазин будет постепенно пополняться новыми сортами томатов, выращенных мной на дачном участке в Ярославской области, в 30 км от городской черты.

 

Для участников нашего форума предусмотрена скидка на заказы в размере 20%  + подарки в виде дополнительных упаковок семян.

При заказе желательно указывать свой НИК.

 

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Женя, сорта будут добавляться постепенно в магазин ... в июле - августе  начнётся пополнение .
Будут добавлены новинки этого сезона и обязательно мои любимые Кубанские.  Этот сорт выращиваю очень давно ( семена были привезены мной с Кубани ещё в восьмидесятые...)

Это фото с моей выставки 2011 года 


В  форумский каталог добавлю этот сорт позднее...в этом сезоне его снова выращиваю.
Ссылка на сообщение

В этом сезоне выращиваю много сортов от Натальи Павловны  ;) Осенью обязательно отчитаюсь по сортам в соответствующих темках  :)

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

          Уважаемые участники нашего форума!  :thx: :thx: :thx:

Хочется ещё раз напомнить - не стесняйтесь указывать свой форумский НИК при оформлении заказов!  :mail:

 

Все заказы первоначально формируются на портале Русский Базар и, если вами не указан свой НИК, то  расчёт заказа автоматически производится на общих основаниях , не учитывая 20% скидки ( см. условия выполнения заказов ):

 

Цитата Ярославна

 

Для участников нашего форума предусмотрена скидка на заказы в размере 20%  + подарки в виде дополнительных упаковок семян.

При заказе желательно указывать свой НИК.

 

:thx: :thx: :thx:

 

Впоследствии, я узнаЮ  многих заказчиков с нашего форума ( новых участников ), которым эта скидка не была предоставлена только лишь по этой причине  :o Очень прошу внимательно производить оформление ваших заказов!!!  СПАСИБО всем!!!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Ой, девушки- это про меня  :-[!

Я как-то не сильно внимательно читала эту тему, ник при заказе не указывала (  :mail: это от упоения выбора, не иначе!).  И Наталья Павловна дослала мне еще семян, тратилась на пересылку  :-!

 

Девушки будем внимательны, не стесняемся, указываем НИК!

 

Сорта от Натальи Павловны, что я выращивала в этом году были урожайными, а самое главное- вкусными (вкусов было много, но все гармоничные, не было водянистых/жестких/кислых/пустых).

Ссылка на сообщение

 

Ой, девушки- это про меня  :-[

Цитата
!

Я как-то не сильно внимательно читала эту тему, ник при заказе не указывала (  :mail: это от упоения выбора, не иначе!).  И Наталья Павловна дослала мне еще семян, тратилась на пересылку  :-!

 

Девушки будем внимательны, не стесняемся, указываем НИК!

 

Сорта от Натальи Павловны, что я выращивала в этом году были урожайными, а самое главное- вкусными (вкусов было много, но все гармоничные, не было водянистых/жестких/кислых/пустых).

 

Олечка, всё нормально!  :thx:

Просто я посчитала нужным до конца выполнить те условия при оформлении заказов, которые обозначила в самом начале.

Желаю тебе и в дальнейшем ВКУСНЫХ и БОГАТЫХ  урожаев на твоей земле!    :hey: :hey: :hey:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, как раз сегодня принесли конвертик от вас) Спасибо огромное.  :thx:  Буду выращивать с удовольствием) И вам отличных урожаев  :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирина  :thx:

Удачного  Сезона-2016 и незабываемых впечатлений от полученного урожая!!!    :yep:  :hey:

 

Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Наталья Павловна, добрый день! Сегодня получила от Вас конвертик. Спасибо Вам за семечки и подарочки. :thx: Постараюсь вырастить и осенью отчитаться.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день, Тамара Васильевна!  :thx:

 

Обязательно постарайтесь вырастить  :hey:  Урожайного сезона - 2016 и успехов Вам!  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Добрый день, Александра!  :thx:

Выращивайте на здоровье и с большой любовью! Урожайного Сезона -2016 нам  всем!  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Добрый день, Александра!  :thx:

Выращивайте на здоровье и с большой любовью! Урожайного Сезона -2016 нам  всем!  :hey:

Добрый вечер, Наталья Павловна! Еще раз спасибо за вкусные подарочки (люблю желтые и черные томатики)! И Вам желаю здоровья и удачи в новом сезоне, большого и вкусного Урожая!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Наташа, добрый день! Два года сажаю твои семена томатиков, выше всяких похвал, всегда результат гарантирован!!!  :yep:Полюбились и крупнецкие салатные вроде Орлиного сердца, а Синие такие сладкие и необычные! :niam: Маленький Лю уничтожался прямо с куста. От тебя узнала, что, оказывается, в открытом грунте можно вырастить крупные и вкусные помидорки, которые не уступят, выращенным в теплице! Теперь уже все новеньких хочется, интересных, прямо мания!!! :D А еще не посоветуй для вяления какие сорта нравятся? Спасибо еще раз! Хороших урожаев в этом году :hey: :hey: :hey:!!!

Ссылка на сообщение
Цитата gtl07

Наташа, добрый день! Два года сажаю твои семена томатиков, выше всяких похвал, всегда результат гарантирован!!!  :yep:Полюбились и крупнецкие салатные вроде Орлиного сердца, а Синие такие сладкие и необычные! :niam: Маленький Лю уничтожался прямо с куста. От тебя узнала, что, оказывается, в открытом грунте можно вырастить крупные и вкусные помидорки, которые не уступят, выращенным в теплице! Теперь уже все новеньких хочется, интересных, прямо мания!!! :D А еще не посоветуй для вяления какие сорта нравятся? Спасибо еще раз! Хороших урожаев в этом году :hey: :hey: :hey:!!!

 

Таня, добрый день!  :thx: :thx: :thx:

Спасибо! Желаю и в этом сезоне гарантированного урожая вкусных помидор  :hey: Пусть не подведёт нас это лето!  :)

Для вяления удачно подходят сорта - сливки, сосульки...сорта с плотной кожицей - Французский гроздевой, Крымский розовый, Де-Барао любые, Розовый сливовидный, Легенда Тарасенко и т.д.  ...

Ссылка на сообщение

Наташа.  :)Сегодня получила от вас заветный пакетик с семками. Урааа. :mail2: Спасибо . Отдельное спасибо за подарочки. :appl: С нетерпением жду весны. Смотрю на ваши фотки с ведерком с ПЕНДУЛИНКАМИ  и мечтаю - насажаю. И за свечи спасибочки :thx:

Ссылка на сообщение

Елена, добрый день!  :thx:

Выращивайте на здоровье и с большой любовью!  Желаю достойного урожая !  :hey: :hey: :hey:

В Лужском районе , я знаю, с успехом выращивают многие сорта наших любимых  :niam:

Пусть не подведёт это ЛЕТО!!!

 

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Всем, всем здравствуйте!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Закончился огородный сезон-2016 и мой интернет-магазин пополнился новыми, интересными сортами этого сезона!

Отбор был жёсткий и из всех испытанных мною сортов  :hey: вашему вниманию предлагаются самые лучшие и достойные!

 

Условия заказа для участников нашего форума остаются прежними :  скидка 20% от суммы заказа + бонус в виде дополнительных упаковок семян.

Прошу при оформлении заказа обязательно указывать свой форумский НИК !

 

http://www.rus-bazar.com/firms/78-tomatoes_dryiakova

Ссылка на сообщение

Наташа здраствуйте.  :) Очень довольна вашими семенами. Спасибо!!!!. Не умею вставлять фото. но даже в это никакое лето, урожай порадовал.  :hey: Я очень много закатываю помидорно-яблочную сладкую аджику.  :niam: А на нее нужны сорта без зеленого пятна, У вас есть КУБАНСКИЕ,

Ссылка на сообщение

Нечаянно нажала не дописав сообщение. Извините. У вас на сайте КУБАНСКИХ  нет. Может можно их как то заказать и может для этих целей. что-то еще посоветуете.  :-[ Всего доброго !!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...