Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Натальи - Ярославны


Рекомендуемые сообщения

***** Спасибо всем!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Будьте счастливы, любимы и благополучны!!!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!    :hey: :hey: :hey:


Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Наталья Павловна, хотела у Вас на сайте сделать заказ, но там нет старинных сортов, которые Вы возрождали. Вы их не продаете сейчас?

Ссылка на сообщение

Наташенька, ау. Пишу тут и в личку, не отвечаете. Не могу отправить заказ без Лебяженских,их нет на Русском Базаре  :dnt: А я читала, что Вы их восстанавливали. В этом году не получится его заказать?

Ссылка на сообщение
Цитата Полосатик

Наталья Павловна, хотела у Вас на сайте сделать заказ, но там нет старинных сортов, которые Вы возрождали. Вы их не продаете сейчас?

 

Цитата Полосатик

Наташенька, ау. Пишу тут и в личку, не отвечаете. Не могу отправить заказ без Лебяженских,их нет на Русском Базаре  :dnt: А я читала, что Вы их восстанавливали. В этом году не получится его заказать?

 

Женечка, каюсь, прости :-  "Лебяжинских" не будет в этом году...  Попытаю счастья ещё раз  :mail: 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Женечка, каюсь, прости :-  "Лебяжинских" не будет в этом году...  Попытаю счастья ещё раз  :mail: 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

:thx: :thx: :thx: Тогда в этом году без него отправлю заказик.

Наталья Павловна, удачи с Лебяжинскими и другими сортами, чтобы были  :yep: :hey:

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Уважаемые жители нашего форума и его дорогие гости!
Мой интернет -магазин постепенно пополняется новыми сортами сезона-2017.
Сезон был непростой для всех - и для нас, и для наших растений.
Самые лучшие и достойные сорта , проявившие  все свои лучшие качества и порадовавшие неплохими урожаями в это удивительное лето, предлагаются вашему внимаю.

В каждый заказ , независимо от его суммы, будут добавляться дополнительные упаковки с семенами + сорта Уникальный Кульчицкого и Щедра Панi (Толстушка).

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8631.msg1245920.html#msg1245920

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8631.msg1240977.html#msg1240977

Все упаковки с семенами, в основном, содержат большее количество семян, чем заявлено.

При регистрации заказа прошу указывать свой форумский НИК.




Ссылка на сообщение

Добрый день, Наталья Павловна.  :hat:  Хочу заказать у Вас семена. Подскажите, пожалуйста, какая высота у томатов Geranium Kiss (высокий или среднего роста) и Flaschentomaten.

Ссылка на сообщение

Цитата Gergera

Добрый день, Наталья Павловна.  :hat:  Хочу заказать у Вас семена. Подскажите, пожалуйста, какая высота у томатов Geranium Kiss (высокий или среднего роста) и Flaschentomaten.


Добрый день!  :thx:

Geranium Kiss (Поцелуй Герани) - его обычно я выращиваю в какой -нибудь ёмкости, в ведре, вазоне, чтобы можно было в течение лета выставлять его в любой уголок сада...Само растение не высокое, компактное, в ведро можно высаживать по 2-3 вместе. Формировать в 1 или 2 стебля , не создавая загущенности внутри куста.



Flaschentomaten - этот, наоборот, сильный индет, занимает немало места для вегетации...Если выращивать его в теплице, то только где-то с краю, в уголочке. Стебли в конце сезона могут располагаться под самой крышей теплицы.



Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, большое спасибо за оперативный ответ. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю заказ, как только определюсь со своими "хотелками". У Вас столько интересного  :hey:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Наталья Павловна! Огромное спасибо за Ваше внимание и доброту. Все семена и удивительные подарочки получила. Порадовало особенно то, что все подарочки можно выращивать в ОГ. Для меня это особенно приятно, т.к. теплицы еще долго не будет. Здоровья Вам и хороших урожаев.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Наталья Павловна! Спасибо большое! Я получила свою Вишню!  Я так рада! И почему сейчас не март?

Спасибо за подарки! 

Ссылка на сообщение

Леночка-Белочка  :thx: :thx: :thx:

Выращивай на здоровье и с огромным удовольствием ! А март не торопи пока, ладно?    :)  Дай отдохнуть немного : ))    :D

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, получила сегодня от  Вас заветное письмо! Огромное спасибо! И в двойне спасибо за подарочки!  :mail2:(заказ 2989)

Ссылка на сообщение
Ирина, выращивайте с большой любовью! Пусть лето будет жарким, а урожай вкусным и  :hey:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Наталья Павловна,получила сегодня от Вас посылочку! Спасибо огромное! Надеюсь вырастить всю эту невероятную красоту. Отдельное спасибо за черрики! С праздниками Вас! Желаю всего самого самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Тамара, выращивайте с большим удовольствием ! Тёплого лета , большого и вкусного урожая!
:hey: :hey: :hey:

С Новым Годом и с наступающим Рождеством Христовым всех, всех, всех!!!  :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Всем, всем, здравствуйте!  :thx: :thx: :thx:

Хочу ответить на вопрос  по стоимости  заказного отправления в страны ближнего зарубежья  :mail:
Почтовые расходы , включаемые в заказ в размере 250 руб - это реальные расходы!
Вот сегодняшнее отправление в Казахстан - при весе заказного письма в 25 гр почтовый тариф составил 217.30 + конверт с пузырьковой плёнкой 14 руб = 231.30




:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Ярославна

Всем, всем, здравствуйте!  :thx: :thx: :thx:

Хочу ответить на вопрос  по стоимости  заказного отправления в страны ближнего зарубежья  :mail:
Почтовые расходы , включаемые в заказ в размере 250 руб - это реальные расходы!
Вот сегодняшнее отправление в Казахстан - при весе заказного письма в 25 гр почтовый тариф составил 217.30 + конверт с пузырьковой плёнкой 14 руб = 231.30





:thx: :thx: :thx:

У нас за наклеивание марок еще не берут деньги, поэтому письмо в Белоруссию обошлось в 210 руб. + конверт. Плюс упаковка (открытка, картон).
Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

У нас за наклеивание марок еще не берут деньги, поэтому письмо в Белоруссию обошлось в 210 руб. + конверт. Плюс упаковка (открытка, картон).

На разных почтах по разному - могут не брать, а могут брать по разным тарифам (видимо это от руководства конкретной почты зависит? :dnt:). На московских почтах дороже всего. На моей за наклеивание марок на заказное по России с Нового года тариф 11 рублей, на заграничное в прошлом году было 15р, в этом не знаю, но наверно тоже подорожало.

На Подмосковных почтах летом на одной тариф был чуть меньше московского, на другой за наклеивание не брали.

Ссылка на сообщение

Пару дней назад отправляла простое письмо с семенами в Казахстан. Почтовый работник сам наклеил марки, заплатила 18 рублей

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

На разных почтах по разному - могут не брать, а могут брать по разным тарифам (видимо это от руководства конкретной почты зависит? :dnt:). На московских почтах дороже всего. На моей за наклеивание марок на заказное по России с Нового года тариф 11 рублей, на заграничное в прошлом году было 15р, в этом не знаю, но наверно тоже подорожало.

На Подмосковных почтах летом на одной тариф был чуть меньше московского, на другой за наклеивание не брали.

 

Светик, скорее всего - так и есть  :dnt:  Отправляю заказы в разных почтовых отделениях - везде разный тариф за наклейку марок  :) Почему, интересно даже  )))  Усилия, прилагаемые  по наклейке марки , по-моему, одинаковые  :D марки-то самоклеящиеся  .....

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Дорогие друзья!  :thx: :thx: :thx:

В моём интернет-магазине  http://rus-bazar.com/firms/78-tomatoes с нового сезона ( с августа месяца ) предполагаются некоторые изменения - многие сорта томатов , в том числе и новинки , будут предлагаться в фасовке 5 семян . 

До этого времени заказы можно оформлять по старым условиям - сейчас те же сорта томатов, имеющиеся в наличии,  можно приобрести с упаковкой 10 семян.

Также, появится возможность оформлять заказы на семена через сеть Одноклассники.

https://ok.ru/profile/554271084254

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Дорогая Наталья Павловна! Очень радуют Ваши томаты. Рябиновые бусы, Белая вишня!

 

Но самая прелесть это Сибирячка Тося! Малышка, аккуратнышка! Ранняя. Остается навсегда на ранний урожай. Хочу попробовать в горшке. 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...