Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ОТПРАВКА. (2015-18 гг.)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Девчата, Лена -Lisenok, Людочка-Шевячок, Маша-Мурка,Галина-Лилиана отправила Вам сегодня письма. Всем отправила заказными, если нужны треки для отслеживания, скажите, я напишу.

С праздниками, девчули!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Собрала сюрпризные письма:

Нине (бальзамин)

Елене (LenaKr)

Ирине (Безника)

Алине (Велеса)

Малике (RYZANNA).

Сегодня отправлю и напишу в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Джамиля

Девочки Оля SIBIRKO
              Шелковница
              NAD
              Таня45
              Avira
              Anna174
              Na2sya
              Сахарок
              Славяночка
              Радомила

Письма сегодня отправила простыми, недели через 2-3 встречайте!

Приветствую, дамы!  :hat:
Странная у Вас особа "Шелковница".
Торгует семенами во ВКонтакте, планировал сделать заказ в ее дневнике на форуме. Давно хотел зарегистрироваться, а тут срослось и купить заодно. А эта особа удаляет мои сообщения - я, видите ли, засоряю дневник.  ??? Не понимаю - там торгует, а тут скромница-шелкОвница.
Думаю, ошибся, не она. Ан нет, она - и ник тот же, и полка, и ава.



Ссылка на сообщение

И в чём проблема? В ВК заказ сделать не судьба, надо было именно здесь найти её и делать заказ на показ в дневнике?

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

И в чём проблема? В ВК заказ сделать не судьба, надо было именно здесь найти её и делать заказ на показ в дневнике?

Личная неприязнь ВК. Напоказ? А что такого,  насколько я понял,  она не причется. Какие проблемы?

Ссылка на сообщение

Цитата spez.andrei

Личная неприязнь ВК. Напоказ? А что такого,  насколько я понял,  она не причется. Какие проблемы?

Я думаю что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно..  8) ВК для работы и заработка, Томат-помидор для души. И не надо лезть с покупками-продажами туда, куда не зовут.

Ссылка на сообщение

 

Не желает человек смешивать всё в одном месте, это надо понять, а не "обличать" по другим темам.

И цитирование сообщения с отправкой - к чему это? Что девочки делятся мешком семян, а Шелковница на этом коварно зарабатывает?

Ссылка на сообщение

Андрей, на этом форуме все переговоры о покупке принято устраивать в личных сообщениях, а не в дневниках.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане с никами Tusico, Вера, Шар, Любаша постараюсь в ближайшее время отправить вам письма, пойдут простыми :-[

 

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

И цитирование сообщения с отправкой - к чему это? Что девочки делятся мешком семян, а Шелковница на этом коварно зарабатывает?

Заметьте, не я это сказал. Хотя именно так и подумал.

Ссылка на сообщение

Цитата Существо Подколодное

Я думаю что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно..  8) ВК для работы и заработка, Томат-помидор для души. И не надо лезть с покупками-продажами туда, куда не зовут.

Шелковница с "душой" набирает просмотры, как там у неё написано: "Число просмотров моего дневника превысило 10 тысяч. Неплохо, совсем неплохо )..." от 17.01.

Нет, девушка, она набирает просмотры для торговли. Не верите? Ждём осени.

P.S. Семена купил у честного продавца форума, который не обманывает форумчан сказками и не стирает сообщения, раскрывающие его цели.

За сим откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
  • 1 month later...

Доброго дня всем! Девчата, Женя(Джина), Оля( ОльгаПП), Инна из Минска, Марина(из Хабаровска), Аня(Анфиса), Лена(Анела), Марина(Мариэль50), Люба(Stasya90), письма вам отправила 3.12. Пожалуйста, отпишитесь, как получите.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Я вчера отправила простые письма :connie_25:всем, кому обещала:

@ялена

@Vik-vik

@enni

@Калугина Ольга

@Людмила Д.

@stasya90

@Мама Анфиса

@Iwanna

@рнв

@ЛенаА

Отпишитесь, пожалуйста, как получите, я отправляю первый раз, переживаю, как дойдут.:01mail:

 

 

Ссылка на сообщение

В 18.01.2019 в 14:51, Вика74 сказал(а):

Доброго времени суток!

Я вчера отправила простые письма :connie_25:всем, кому обещала:

@ялена

@Vik-vik

@enni

@Калугина Ольга

@Людмила Д.

@stasya90

@Мама Анфиса

@Iwanna

@рнв

@ЛенаА

Отпишитесь, пожалуйста, как получите, я отправляю первый раз, переживаю, как дойдут.:01mail:

 

 

ЛенаА

Я письмо получила вчера, 23.01.2019г. Вика, большое спасибо!!!

Ща еще в ЛС отпишусь :)

Ссылка на сообщение

Девочки, @Elena R, @Красавуля, @Ksuma, @елена Данилюк , письма отправила в пятницу, 25 января. Встречайте! Как получите, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...