Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Nadine, Надежда, получила от Вас новогодний подарок.Огромное спасибо за семена.Поздравляю Вас и Вашу семью, а также всех жителей нашего маленького томатного государства с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, мирного неба над головой и богатого урожая.

Ссылка на сообщение

Людмила @Ludaost получила  сегодня от тебя письмо с семенами ! Большое :07preved:спасибо !
Поздравляю тебя и твоих родных с Новым годом !:08thanks: Всего хорошего хочу пожелать ,счастья ,здоровья ,успехов во всех делах!

i7ca3imnwzf1lqdk81t.jpg

noviy-god-anime-svinki-3.gif

Ссылка на сообщение

Сегодня, в преддверии праздника получила письмо от отзывчивой, доброй феи Леночки @LenaV, спасибо тебе дружочек мой за приятности! Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть наступающий год приносит только радостные вести тебе и будет полон здоровья, любви и счастья!:kiss:476a8e54e30d1e7d14a6f869033808b5.gif

Ссылка на сообщение

Надежда (Nadine)! Получила письма от Вас ! Если сказать, что я рада, это ничего не сказать!  Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за описание каждого сорта, за подарки! С Новым годом! Всех благ : здоровья, счастья, удачи и изполнения всех желаний!

Ссылка на сообщение

УРАААА!!!!! :02mail: Из двух моих писем-пропаданцев одно дошло наконец то до Беларуси! Месяц шлепало, причем в начале декабря, готовясь к отправке, купила открытки новогодние и еще подумала - рановато что-то я с Новым годом хочу поздравлять, а оказалось только к Рождеству успели :09fp:Гениальная наша Почта!

Но я все равно очень этому рада :smile180:

Осталось еще одно донести, главное, чтобы не 9 месяцев шло :crazy:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Plena сказал(а):

УРАААА!!!!! :02mail: Из двух моих писем-пропаданцев одно дошло наконец то до Беларуси!

Семена прошли стратификацию, скарификасию и Белорусскую таможню:))!!! Теперь просто обязаны вырасти!

Ссылка на сообщение

Tomatanya, Татьянаполучила от Вас письмо с семенами. Благодарю от всего сердца.Поздравляю Вас с Рождеством, дай Бог Вам здоровья и сил.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане , с Рождеством вас! Всего вам хорошего и волшебного, доброго и уютного!

Получить на рождественские святки письмо с ОГРОМНЫМ набором семян, прошенных и плюс неожиданных, это маленькое чудо от человека большой души. Танечка Таника, спасибо тебе за это волшебство!  

Эх, засожу всю теплицу малиновыми помидорами :02mail: (если родные не побьют, они ведь и другие любют)

Ссылка на сообщение

Сегодня получила своё долгожданное письмо от Ирины(ИРИШКИН). Спасибо большое. Вроде праздники закончились, а настроение вдруг стало новогодним. Ирочка, спасибо огромное.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Tomatanya? получила от Вас  письмо!!!!! 

СПАСИБО!!!!! Я Таааак счастлива!!!! 

Вы дарите столько радости и позитива многим на этом форуме! Пусть это все приумножится и вернется к вам!!!!!

Радости  , любви  , здоровья    Вам !!!!  И УРОЖАЙНОГО  года!:smile219:

Ссылка на сообщение

Девушки-красавицы  @Irina_Zg @Оля Псковишна @Iskorka  @tati9117  получила ваши теплые, душевные письма с добрыми пожеланиями и кучей сортов в основном, для меня неизведанных и диковинных!!!!!! :03niam:Огромное вам спасибо!!!! Теперь понимаю, почему идет бурное обсуждение как и в чем хранить такое богатство. Теперь и для меня этот вопрос встал ребром. ОБЯЗУЮСЬ жить до тех пор, пока не испытаю все подаренные и вами и другими отзывчивыми форумчанами сорта, иначе покоя мне не будет. Если я кого-то забыла упомянуть, то точно не со злым умыслом, а потерявшись в количестве подарков, отзовитесь!!!!! 

692903479.gif

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñмайлик ÑпаÑибо!

 

Ссылка на сообщение

А меня Почта России так и не порадовала ни на Новый год ни на Старый Новый год.Письмо от Людмилы @Ludaost так и :dnt:

Осело,видимо,в чьем-то кармане.Пусть будет подарком неизвестному почтальону,лишь бы на пользу,а не на выброс.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Велеса сказал(а):

А меня Почта России так и не порадовала ни на Новый год ни на Старый Новый год.Письмо от Людмилы @Ludaost так и :dnt:

Осело,видимо,в чьем-то кармане.Пусть будет подарком неизвестному почтальону,лишь бы на пользу,а не на выброс.

Не надо переживать, пошлю ещё))))

Ссылка на сообщение

Татьяна (Tomatanya)  Сегодня получила письмо - подарок. Спасибо Вам огромное. Счастливого Вам года, отличных урожаев!

Ссылка на сообщение

Лена ( Анела) Сегодня получила долгожданное письмо от Вас с семенами. Шло ,почти, месяц! Большое спасибо. Успехов Вам в наступившем году!

Ссылка на сообщение

Ирина @ИРИШКИН получила  ,радости нет придела:02mail:  ,огромное, огромное спасибо :07preved::08thanks::08thanks::08thanks:больших урожаев,успехов, всех благ ,счастья :hat:

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с праздником!!! 

Девчата, 

Джамиля

Инна68 

Оmi4ka

еленаДанилюк

еленна

Надик

Влада

неужели до сих пор не получили мои конвертики? Отправляла 6 января, переживаю... Все девочки отписались в получении, от вас тишина. 

Ссылка на сообщение

Ирина -Иришкин,большое спасибо вам за подарок.Письмо ваше дошло с приключениями.Обычно с почты звонят-и я забираю посылку или письма.А в этот раз они его в калитку воткнули вместе с рекламной газетой.По-видимому,наша собака его вытащила(она у нас в свободном выгуле зимой),газету в клочья разорвала.Далее прошел снег.Хорошо,что все это валялось на дорожке.Муж чистил дорожки,сначала принес мне семена,а затем остатки конверта.Это было вчера.Я сначала очень расстроилась.Как подумаю,что могли это все только весной обнаружить,вернее,одни клочки...Семена не пострадали,все высохло,названия видно.Сижу изучаю сорта.Уже мечтаю о посадках,прожужжала уши домашним,какие на форуме люди добрые и отзывчивые.Мне так приятно,что вы откликнулись на мою просьбу.Еще раз спасибо вам за внимание и заботу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, еленна сказал(а):

Ирина -Иришкин,большое спасибо вам за подарок.Письмо ваше дошло с приключениями.Обычно с почты звонят-и я забираю посылку или письма.А в этот раз они его в калитку воткнули вместе с рекламной газетой.По-видимому,наша собака его вытащила(она у нас в свободном выгуле зимой),газету в клочья разорвала.Далее прошел снег.Хорошо,что все это валялось на дорожке.Муж чистил дорожки,сначала принес мне семена,а затем остатки конверта.Это было вчера.Я сначала очень расстроилась.Как подумаю,что могли это все только весной обнаружить,вернее,одни клочки...Семена не пострадали,все высохло,названия видно.Сижу изучаю сорта.Уже мечтаю о посадках,прожужжала уши домашним,какие на форуме люди добрые и отзывчивые.Мне так приятно,что вы откликнулись на мою просьбу.Еще раз спасибо вам за внимание и заботу.

Ого, вот это приключения... Лена, если что то пострадало или неудастся расшифровать, пишите, еще вышлю. 

 

Ссылка на сообщение

Вчера вечером звонок в дверь - напряглась, так как время поздненькое - на пороге соседка с третьего этажа с конвертом, нет с конвертищем в руках!!!!!!. Я говорит заменяю почтальона нашего, вот увидела письмо и подумала чего бы не принести соседям, чтоб на почту не мотались:1203::1203::1203: Оказывается свои люди есть в недрах Почты России:mosking:

@Nadine Надежда!!!!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ - мышь в обмороке отдыхает по сравнению с теткой, открывшей конверт и упавшей на диван - муж заволновался о состоянии диванчика:lol:

Мама дорогая, что же мне делать?????? Еще кусочек земли прихватить????

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет) Девочки, дорогие, в связи с проблемами давненько не была на форуме, уезжала, приехала. а тут куча писем)  Сейчас хочу поблагодарить девочек от всей души! Большое спасибо всем за письма счастья:connie_25::smile219::connie_25::smile219::07preved::smile219:

Людочка Шевячок, Гузель, Олечка Тайота, ЛенаК, GalinaD, Лена рост. обл., Таша, Евгения.com, Simka, Sasha55, и есть еще письмо, не могу идентифицировать по нику, т.к. что-то в личке все перепуталось в связи с переездом на новый форум (п. Московский, Зайцева Т.В.) Девочки, огромное вам еще раз спасибо!!!:hat::dance::01mail:

Остальные письма не дошли:dnt::cray2: очень обидно, знаю, что еще несколько девочек мне отписывались, что отослали письмо. В прошлом году пришли все, даже простые письма. В этом году вот так( Все равно большое спасибо за отзывчивость)

Девочки и мальчики, всем удачной посевной:dance:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...