Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Ирочка (Sha_iri), сегодня получила от тебя письмо  :mail2:! Была ооочень рада! Столько сортов  :hey: Такие необыкновенные тыковки, такие красавицы! Спасибо тебе огромное  :hey: :thx:!
Ссылка на сообщение

И я радуюсь! :mail2:

Сегодня забрала свои томатики от Галины (gggalina) :thx: . Вот столько :hey:  подарочков.

Радуюсь и с нетерпением жду завтрашнего дня - обязательно посажу!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Вчера получила письмо от Леночки (Лена А), а сегодня посылки от Нинули и Лорочки ( Лора- Пассифлора)  :-*  :mail2::thx:! Дорогие мои, огромнейшее спасибо вам! Я счастлива!

Ссылка на сообщение

И ко мне сегодня прилетело письмо от Людочки (Мила)  спасибо огромное и еще и за подарочки  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка pas-len4ik ,получила конвертик .Спасибо огромное  :hey:

Но больше всего тронута подарочком от твоей дочуры. :-*

Малевич отдыхает.. ;)

 

Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить Валичку Valichka мою землячку, которая прислала мне семена. Всё с описанием, аккуратно по сортам и цветам разложено! Я в восторге!

Валюша, большое спасибо тебе за бескорыстие, за лёгкое общение, за юмор и за душевность!

Ссылка на сообщение

ОЛЯЯЯ!!!у тебя ящик переполнен! Я тебе уже который день пытаюсь написать в личку и не могу! Спасибо тебе, всё получила) Ты чудо-человечек!!!!!!

Я такая счастливая :mail2:    столько семян  :hey:

Сижу составляю таблички с описанием и рекомендациями по посадке. Буду планировать кого и куда.

 

Пы.Сы. не знала, что нужно тут отписаться...наткнулась случайно...искала последние темки где ты писала.

Ссылка на сообщение

Леночка (Ельша) принесли сейчас письмо от тебя прям домой. В первый раз такое, чтобы заказное письмо домой приносили :ogo:.

Спасибо тебе большое!!! :thx: :thx: :thx: Все дошло в целости и сохранности.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Получила письмо от Агнии - огромное спасибо  :thx: :thx: :thx:

Это тебе, Наденька, спасибище...

Ссылка на сообщение

Цитата marinas11

Девочки Анжела и Светочка(Svetikk), получила ваши письма! :thx: :thx:  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :hey:

Мириночка, очень рада, что все дошло. Хороших урожаев.

Тебе тоже огромное спасибо за семушки!  :thx:

Ссылка на сообщение

Получила письма от :

Танюша (Tomatanya)

Людочка (Овечка)

Спасибо огромное ! :thx: :thx: :thx:

Сейчас буду долго-долго шуршать пакетиками и радоваться ! :mail2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...