Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Цитата Felipendula

Рано обрадовались и поверили в новогоднее чудо :(. У меня не пришло письмо даже в пределах своего  города  :-

Галина, у Вас явно проблемы с вашим почтовым отделением.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Галина, у Вас явно проблемы с вашим почтовым отделением.

Но ведь ничего не докажешь. Заказные с заказами я получила, правда по трек коду. Возможно пропало где-то на сортировке, как они там между почтовыми отделениями распределяются (в пределах одного города)? Но ведь ещё  3-х нет.

Ссылка на сообщение

Сегодня с утра сгоняла на почту и получила письмо от Валенtinы. Валечка, спасибо огромное! Спасибо за фотографии и описание сортов!  :thx:

Ссылка на сообщение

Спешу поделиться.Отдали мне сегодня долгожданное письмо из Питера :mail2: :mail2: :mail2: Следов взлома вскрытия не обнаружено.Но...На письме стоит штамп от 25 декабря нашей сортировки и сзади на конверте много-много розовых черточек маркером.Что бы это значило и где его носило?

 

Танечка(Tomatanya) письмо было от тебя :thx: :thx: :thx:.Уж как я его ждала.Спасибо вот такое :hey: Ни одного совпадения.Пошла изучать и предвкушать.

Ссылка на сообщение
Татьяна (Tomatanya ), получила ваше письмо. :thx: Очень счастлива, все понравилось, уже нашла и почитала про все томатики.  :yep: 
Ссылка на сообщение

        Львовна.получила письмо с семенами    .Спасибо.  :appl: Не поверите в конверте более 40 сортов семян томатов.

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Инны (Инн@).  Сказать, что я рада - ничего не сказать! Когда открыла конверт - у меня даже дух захватило! Инна, спасибо тебе сердечное за семки :-*, за твое тепло и душевность! А как аккуратненько все упаковано! Все сорта подписаны и закреплены на поздравительной открыточке! Сижу и знакомлюсь с новыми для меня сортами и уже в который раз корректирую список к посадке!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от Леночки Lisenok!!! :mail2: :mail2: :mail2:

К сожалению,не могу отправить личное сообщение (ящик переполнен).

Благодарю, Леночка за новые сорта помидорок,за теплое поздравление,за доставленную радость и невероятную щедрость. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Катенька (Katya-iz-Kieva) получила сегодня желанное письмо- подарок! :mail2:  :thx:

Спасибо большое  :hey:  :thx: за семушки ( обсалютно все сорта новые ), открыточку с поздравлением и пожеланием! :thx:

Благодарю от всей души за доброту, внимание, за минуты радости и счастья - получить такой подарок! :thx: :-* :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Велеса

Меня тоже сильно эта дыра интересует.Я из СПб тоже не получила :( Сходила на почту,клянутся,что писем не было.

И со Ставрополья письма нет.Что ж за невезуха-то такая :'(

У меня не пришло письмо из Нижнего Новгорода. отправлено было ещё 20 декабря, каждый день по 2 раза хожу к почтовому ящику, но уже не надеюсь, вероятно, кто-то сделал себе подарочек к новому году. Кстати в письме должны были быть семена тыквы, видимо, выпуклости привлекли чье то внимание.Интересно, а семена тыквы вообще-то дошли кому-нибудь простым письмом или это изначально была провальная затея?!
Ссылка на сообщение

Сегодня получили мое письмо с семками-простое, но оно было вскрыто и заклеено скотчем. Конверт пластиковый, на почте при мне наклеили марки, письмо упаковала дома. Семки вроде все на месте. На почте имеют право вскрыть конверт? И в каком случае они это делают?

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда 69

Интересно, а семена тыквы вообще-то дошли кому-нибудь простым письмом или это изначально была провальная затея?!

 

Я два письма посылала с семенами тыкв. Оба дошли. Но я семена бумажным скотчем приклеивала к листу бумаги, чтобы не катались.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Нет , пока ещё не прибыло...

Пишут: 11 дней, как покинуло Россию. Думаю, это ещё не долго. Всё будет хорошо :)

 

Ссылка на сообщение

Получила конверты от Ирочки (ИРИШКИН). Спасибочки!!! :thx:Очень пригодятся для сюрпризных писем! :mail2:

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Моему счастью нет предела :-*.  Мне так надоело лицезреть пустой почтовый ящик :( и я набралась решительности навестить почту >:(. Мне выдали сразу все  4 письма. На вопрос "почему?" ответ меня ошеломил "некому".  Портить хорошее настроение разборками я не стала. Вот и жди после этого писем. Я допускаю, что труд там тяжелый и мало желающих, но ведь можно  же носить не каждый день, а хотя бы раз в неделю.

Дорогие женщины, спасибо, что откликнулись и поделились семенами такого чудесного растения, как томат.  Счастья, здоровья, хорошей погоды и соответственно богатых урожаев. :thx:

Подарки я получила от OlgaYar, Tomatanya, Гули и ольги Л. Ещё раз спасибо  :-* :-* :-*  Пакетики не утерпела и вскрыла, но теперь предстоит самое увлекательное, знакомиться с новинками. Многие названия я даже  пока не встречала, а повторов практически нет (1-2). Мне тоже есть с кем поделиться. ;) ;), так что не страшно.

 

Ссылка на сообщение

Галина(АЛИАННА),получила сегодня письмо.Спасибо большущее :hey:.Таких сортов у меня нет,а ещё и перчик :mail2:Пошла изучать  :mail: Как хочется уже всё посадить,вырастить и попробовать :niam:

Галина, :thx: :thx: :thx: :-*

Что касается самого письма,пришло оно ещё 5 января и две недели болталось на почте и вдруг случилось чудо-его до почтового ящика донесли.Почту надо теребить и теребить,от Томатани письмо почти месяц на почте пролежало.Два раза сходила,один раз позвонила и вот оно чудо-даже до ящика донесли и всего через две недели ;D.Девочки,которые до сих пор не получили письма,может а ваши тоже в отделениях тусуются.Сроки доставки до отделения соблюдаются,а вот дальше  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда 69

Алина, а письма были простыми и столько на почте пролежали или заказные

Надежда,с заказными всё просто.Я ж их отслеживаю.Как только прибыли в место вручения,сразу на почту и получаю.А долголежащие были простыми.По срокам доставки до почтового отделения всё в норме.Из Питера отправлено 18 декабря-к нам пришло 25 декабря.Со Ставрополья отправлено 29 декабря - к нам пришло 5 января.Т.е. контрольные сроки доставки соблюдаются.А вот потом они бесконечно долго лежат на почте.Я и разговаривала лично с заведующей и звонила по телефону.Ответ один-нет почтальона.Ну вот ведь прямо какое-то унижение испытываешь,пытаясь узнать,где же твое письмо.Это ещё хорошо,что я знала откуда и когда отправлено.Короче,первое письмо получила на почте почти через месяц,а могла бы прямо к Новому году,а второе после всех хождений принесли в почтовый ящик сегодня, всего-то через две недели после того,как оно пришло в наше почтовое отделение.

Ссылка на сообщение

Да уж, а главное, мне простое от 9 января уже принесли, а от 20 декабря ещё нет, так и не знай, как с них требовать, в этом году почту носят вроде исправно.Но на след. неделе пойду на почту, заодно попрошу поискать, а вдруг найдем!

Ссылка на сообщение

Алина!Ну наконец-то нервотрёпка закончилась,теперь изучай сорта и если будут вопросы по моим сортам,пиши,с удовольствием отвечу. :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...