Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Валерий (Валерий1968), получила от вас конверт с семенами :mail2: Семян много,очень хорошего качества. Спасибо болльшое :hey:

Ссылка на сообщение

Сев сегодня за стол обедать, с мыслями, что никто не придёт ( имеется в виду почтальон с заказным, т.к. от Бат. Кущ получать было ещё рано), я , с великим чувством расслабления начала есть зубок зимнего чеснока, прихлёбывая его гороховым супом :yep:...Вдруг, раздался неожиданный звонок в дверь и я с чувством неловкости, открыла дверь, стояла моя девушка- почтальон с чьим то заказным...Я поставив свою подпись на бланке ( стараясь не дышать ей в лицо чесночным перегаром), :- удивлённо, что так рано прилетело письмо от Бат. Кущ, закрыла дверь. Не читая адреса ( т.к.  ни от кого больше не жду) разрезала пласт. конверт ...и О!Чудо! Обнаружила прекрасно оформленные открытки, ручной работы,  с семенами , поздравлениями и пожеланиями...Слушайте, ну это просто праздник какой- то! :yep: :hey: Сразу пришла в голову мысль - от Светы (Семечки) и прочитав наконец адрес отправителя, я подтвердила свои догадки. Оч. неожиданно и приятно.

Так вот, дорогая. Мы с тобой будет в будущем сезоне вместе испытывать не только - Подсинское чудо-2 из покупных томатов из Минусинска, но и новинки от Вилморин, в частности ранние деты и др., жди моего ответа. Огромное тебе спасибо. :thx: Извините за столь пространный опус- наболело, как говорится!  :D

Ссылка на сообщение

vikysia, очень тебя понимаю, вчера тоже так же получила Светин сюрприз, а ещё письмо от Оксаны из Белоруси.

Ссылка на сообщение

Светлана ( Мама Антона ), твое письмо получила. Огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз :yep: :-* :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Я сейчас сразу 3 письма получила :hey:

От Алёны( Janichka)

от Galinki(Гали)

от Serg(Сергея)

Огромное им спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

И я, и я, и я сегодня получила письмецо от Людочки (Овечка), Людочка спасибо тебе огромное и еще отдельное за подарочки, таких сортов у меня нет, вношу с удовольствием в свой каталог от твоего имени, жду в личку твои хотелки  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получила долгожданное письмецо от МАДанилич  :mail2:

Огромное спасибо!

На днях отправляю в  ответ  ;)

 

Ссылка на сообщение

Сегодня получила кучу писем разом!  :mail2:

 

Спасибо большое МАДанилич, Нателла_14, ЛилияЯ, ГуЛена.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила конверт от Татьяны 68!

Танюша спасибо большое,  столько сортов.. Хочу, хочу скорее сажать!!!

Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на сообщение

Получила конвертики от elsa30 u om GalinaD - спасибо большущее  :hey: вам, девочки! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Катюш (Жаворонок). Мариночка (Мариничка)!!!! Девочки. спасибо огромное! Сегодня приехала с дачи. а у меня Ваши письма!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Катюш (Жаворонок). Мариночка (Мариничка)!!!! Девочки. спасибо огромное! Сегодня приехала с дачи. а у меня Ваши письма!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

Здорово, что все дошло!  Удачного лета и больших урожаев, Мариш!  :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня я получила сразу 3 письма от:

долгожданные тыквы от Галеньки :thx: и Тамарочки :thx:

Валечки :thx: (Валентина)

Танечки :thx: (Татьяна Евгеньевна).

Огромное спасибо!!! :thx: :thx: :thx: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Сегодня праздник, получила сразу три долгожданных письма- от Галочки ( GalinaD), Верочки (Vera-nt) и Лорочки  (Лора- Пассифлора). Девочки, дорогие мои, спасибо огромное :thx:! Галя, я все в себя не могу придти от количества семян и подарков :o :-*. Верочка- спасибо за семена и еще сюрпризы :-* :thx:. Лора- какая красота, не могу передать своих чувств-смесь восхищения и удивления :-* твоим талантом дизайнера. Спасибо :hey:!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила сразу 3 письма -от Светочки-Svetla,Натальи Павловны Дрыжаковой,Аленушки Ворониной.огромное вам спасибо! :thx: :thx: :thx: Теплого нового сезона и огромных урожаев!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...