Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Lara

Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).

Рекомендуемые сообщения

Валерий (Валерий1968), получила от вас конверт с семенами :mail2: Семян много,очень хорошего качества. Спасибо болльшое :hey:

Поделиться сообщением

Валера(Rok5) cемена получила,огромное спасибо :thx: :thx: :thx:.Упаковано супер :yep:всё дошло в целости и сохранности :hat:

Поделиться сообщением

Сегодня получила конвертик от Инны :thx: :thx: :thx: Спасибо большое :-* Твои семки помидоров готовы, жду дурман)))

Поделиться сообщением

получила конвертик от Светланы плюс.  :hey: спасибо  :thx:

Поделиться сообщением

Сев сегодня за стол обедать, с мыслями, что никто не придёт ( имеется в виду почтальон с заказным, т.к. от Бат. Кущ получать было ещё рано), я , с великим чувством расслабления начала есть зубок зимнего чеснока, прихлёбывая его гороховым супом :yep:...Вдруг, раздался неожиданный звонок в дверь и я с чувством неловкости, открыла дверь, стояла моя девушка- почтальон с чьим то заказным...Я поставив свою подпись на бланке ( стараясь не дышать ей в лицо чесночным перегаром), :- удивлённо, что так рано прилетело письмо от Бат. Кущ, закрыла дверь. Не читая адреса ( т.к.  ни от кого больше не жду) разрезала пласт. конверт ...и О!Чудо! Обнаружила прекрасно оформленные открытки, ручной работы,  с семенами , поздравлениями и пожеланиями...Слушайте, ну это просто праздник какой- то! :yep: :hey: Сразу пришла в голову мысль - от Светы (Семечки) и прочитав наконец адрес отправителя, я подтвердила свои догадки. Оч. неожиданно и приятно.
Так вот, дорогая. Мы с тобой будет в будущем сезоне вместе испытывать не только - Подсинское чудо-2 из покупных томатов из Минусинска, но и новинки от Вилморин, в частности ранние деты и др., жди моего ответа. Огромное тебе спасибо. :thx: Извините за столь пространный опус- наболело, как говорится!  :D

Поделиться сообщением

vikysia, очень тебя понимаю, вчера тоже так же получила Светин сюрприз, а ещё письмо от Оксаны из Белоруси.

Поделиться сообщением

Светлана ( Мама Антона ), твое письмо получила. Огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз :yep: :-* :thx: :thx: :thx:!

Поделиться сообщением

Я сейчас сразу 3 письма получила :hey:
От Алёны( Janichka)
от Galinki(Гали)
от Serg(Сергея)
Огромное им спасибо! :thx:

Поделиться сообщением

И я, и я, и я сегодня получила письмецо от Людочки (Овечка), Людочка спасибо тебе огромное и еще отдельное за подарочки, таких сортов у меня нет, вношу с удовольствием в свой каталог от твоего имени, жду в личку твои хотелки  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Получила долгожданное письмецо от МАДанилич  :mail2:
Огромное спасибо!
На днях отправляю в  ответ  ;)

Поделиться сообщением

Сегодня получила кучу писем разом!  :mail2:

Спасибо большое МАДанилич, Нателла_14, ЛилияЯ, ГуЛена.  :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Сегодня получила конверт от Татьяны 68!
Танюша спасибо большое,  столько сортов.. Хочу, хочу скорее сажать!!!
Спасибо огромное!!!!!

Поделиться сообщением

Получила письма от Тамары(tomik) и Жени (Джина). Спасибо большое :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Получила конвертики от elsa30 u om GalinaD - спасибо большущее  :hey: вам, девочки! :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Получила письма от Людмилы (Овечка) и Галины (GalinaD) :mail2:. Семена красивого цвета,одинакового размера. Спасибо огромное!  :thx: :thx: :thx: :hat:

Поделиться сообщением

Оленька из Пскова! Письмецо уже у меня в руках. :appl: :thx: :-*

Поделиться сообщением

Катюш (Жаворонок). Мариночка (Мариничка)!!!! Девочки. спасибо огромное! Сегодня приехала с дачи. а у меня Ваши письма!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Цитата Пенсионерка1

Катюш (Жаворонок). Мариночка (Мариничка)!!!! Девочки. спасибо огромное! Сегодня приехала с дачи. а у меня Ваши письма!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Здорово, что все дошло!  Удачного лета и больших урожаев, Мариш!  :thx:

Поделиться сообщением

Сегодня я получила сразу 3 письма от:
долгожданные тыквы от Галеньки :thx: и Тамарочки :thx:
Валечки :thx: (Валентина)
Танечки :thx: (Татьяна Евгеньевна).
Огромное спасибо!!! :thx: :thx: :thx: :mail2: :mail2: :mail2:

Поделиться сообщением

Сегодня праздник, получила сразу три долгожданных письма- от Галочки ( GalinaD), Верочки (Vera-nt) и Лорочки  (Лора- Пассифлора). Девочки, дорогие мои, спасибо огромное :thx:! Галя, я все в себя не могу придти от количества семян и подарков :o :-*. Верочка- спасибо за семена и еще сюрпризы :-* :thx:. Лора- какая красота, не могу передать своих чувств-смесь восхищения и удивления :-* твоим талантом дизайнера. Спасибо :hey:!

Поделиться сообщением

Сегодня получила письмо от Иры2014!!
Ириша, спасибо большущее! Столько сортов!!
Рада, рада!! Буду растить!!  :mail2 :mail2:

Поделиться сообщением

Сегодня получила сразу 3 письма -от Светочки-Svetla,Натальи Павловны Дрыжаковой,Аленушки Ворониной.огромное вам спасибо! :thx: :thx: :thx: Теплого нового сезона и огромных урожаев!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти