Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Lara

Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).

Рекомендуемые сообщения

О, хорошо что написали, не знала , где эту тему найти! Да, письмо получила, все в порядке, в целости и сохранности! Понервничать пришлось конечно, но это впервые, обычно наша почта хорошо работала.А сейчас очень долго после прибытия в страну письма обрабатываются. Спасибо за участие:smile219:!

• Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Люда, 7 ноября наверное? Подождем, может быть придет.Мне из Москвы заказное авиа 36 :crazy: дней шло!

Поделиться сообщением

@Rea Caddi Елена, получила сегодня от вас письмо с Розовым тюльпаном! :02mail:Спасибоооо! И ещё за кучу чудесных сортов! :08thanks:

Поделиться сообщением

Сегодня получила письмо от моей Снегурочки - Ольги ( Lelka).:02mail::02mail::02mail: Огромнейшее спасибо за такие замечательные сорта томатов, за открытку ручной работы и неожиданный сюрприз!:08thanks::08thanks::08thanks:

67-200715010817.jpeg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Джамиля сказал(а):

Люда, 7 ноября наверное? Подождем, может быть придет.Мне из Москвы заказное авиа 36 :crazy: дней шло!

да, 7 ноября. Оговорочка по Фрейду. Не выходит этот декабрь из головы и садовские елки)))

Поделиться сообщением

@ОльгаПП,Олечка, получила ваше письмоjemocii_10.gif! Спасибо огромнейшее за замечательные  семена!4005539e2ccaea318efdc76ff6580f16.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

И я сегодня получила от Оли (ОльгаПП) письмо!:kiss: Оля спасибо большое :hat::08thanks:,за прекрасные сорта,:thumb:,удачных урожаев!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

http://www.tomat-pomidor.com/profile/56937-застенчивая/, Получила вчера письмо, огромная благодарность за щедрость, отзывчивость, и доставленную радость! Отличный подбор семян! спасибо.:08thanks::08thanks::08thanks:

Поделиться сообщением

@застенчивая, Леночка, получила ваш сюрпризище! Все новинки для меня, о многом мечталось! Спасибо вам огромное:08thanks:. Как мало нам порой для счастья надо.....Утро задалось!!!!!....

Поделиться сообщением

Я сегодня получила два письма. От Ольги (ОльгаПП) и Елены (Застенчивая). Спасибо вам за вашу щедрость, фейерверк положительных эмоций, которые я испытала при открывании заветных конвертиков. Поистине, предновогоднее чудо. :dance:

Спойлер

Изменено пользователем 0lgusha19

Поделиться сообщением

Девочки,скажите ,пожалуйста, в Беларусь доходят простые письма сейчас??? В прошлом году отправила простым и даже в Молдову, адресата получили...А теперь тоже самое как? 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Анела сказал(а):

Девочки,скажите ,пожалуйста, в Беларусь доходят простые письма сейчас??? В прошлом году отправила простым и даже в Молдову, адресата получили...А теперь тоже самое как? 

Доходят, без проблем. Из Москвы - за неделю. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти