Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

@ytanya Танюша! Дошло твое письмо до меня! Долго шло, но добралось! Спасибо большое!:08thanks: И за помидоры и за перец! Последний как раз в хотелках!:applo:

А вот одно письмо из Москвы мне так и не дошло:sad:. Давно уже отправленное, в начале ноября вроде. И похоже уже не придет:sad:.  Что то стала я свою почту, а вернее почтальона подозревать...

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Ninulia сказал(а):

@ytanya Танюша! Дошло твое письмо до меня! Долго шло, но добралось! Спасибо большое!:08thanks: И за помидоры и за перец! Последний как раз в хотелках!:applo:

А вот одно письмо из Москвы мне так и не дошло:sad:. Давно уже отправленное, в начале ноября вроде. И похоже уже не придет:sad:.  Что то стала я свою почту, а вернее почтальона подозревать...

Ой, Нина! Отличная новость! Надеюсь, что не подведут меня мои семушки. 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Plena сказал(а):

Точно не все.

Поддерживаю.Письмо отправлено из Москвы 11 декабря.До сих пор :dnt:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Таша сказал(а):

Проверим. Сегодня еще одно простым отправила:connie_25::smile162:

Наташ, я в начале месяца ещё отправила :09fp:

Ссылка на сообщение

Лена, я пока письмо не получила. Заглядываю в почтовый ящик несколько раз в день. Очень надеюсь что придет и я сразу об этом Вам сообщу

Ссылка на сообщение

Лен, ну что сказать. Дольше всех письмо шло в Тверь:grin: , наверное пешком его несли.  Отправленные одновременно с ним в Уфу, Новосибирск, Иркутск, Нижний Тагил пришли раньше:05hid: недели на три.

Ссылка на сообщение

Только что, Таша сказал(а):

Дольше всех письмо шло в Тверь

Спорим что нет? Мне из Питера письмо шло ровно 8 месяцев и 8 дней :cheesy:Отправлено было перед прошлым Новым годом, а получила его в своем почтовом ящике после завершения этого сезона. Письмо было с семенами, я показывала штемпели в Ленинградских посиделках

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Мне из Питера письмо шло ровно 8 месяцев и 8 дней 

Сочувствую:lol:  Я говорила про свои отправления. Надеюсь не повторить этот рекорд.

Ссылка на сообщение

Сегодня ко мне прилетело письмо от Татьяны .  @Tomatanya спасибо огромное Вам за исполнение моих желаний! :smile219:. Здоровья Вам и удачи!:08thanks:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шелковница сказал(а):

Лена, я пока письмо не получила. Заглядываю в почтовый ящик несколько раз в день. Очень надеюсь что придет и я сразу об этом Вам сообщу

Да еще мое письмо в Беларусь застряло где-то :cray2:ооочень надеюсь, что дойдут, т.к.повторить смогу только свои сорта, остальные девочек из Москвы ,я ж даже и перечень не знаю. :sad:

Надеюсь на новогоднее чудо.

Ссылка на сообщение

@Людмила Д.Получила сегодня твое письмо...Людочка,огромное тебе спасибо! И от меня ,и от девочек наших тулячек, и от моей подруги по форуму замечательной девушки Ирины( Kirina)...-ей тоже полетят Желтые торбочки!!!!  Людмила, спасибо за такое интересное,доброе письмо,собранное с душой !!!! Там и открыточка,сделанная своими руками,и любимые рецепты,и,конечно,огромное колличество сортов томатов!!!!  Люда, благодарю тебя от души.

И спасибо большое @galka68Галине за такой интересный,такой желанный для многих сорт!!!

Ссылка на сообщение
В 25.12.2018 в 20:24, galia сказал(а):

@Людмила Д.Получила сегодня твое письмо...Людочка,огромное тебе спасибо! И от меня ,и от девочек наших тулячек, и от моей подруги по форуму замечательной девушки Ирины( Kirina)...-ей тоже полетят Желтые торбочки!!!!  Людмила, спасибо за такое интересное,доброе письмо,собранное с душой !!!! Там и открыточка,сделанная своими руками,и любимые рецепты,и,конечно,огромное колличество сортов томатов!!!!  Люда, благодарю тебя от души.

И спасибо большое @galka68Галине за такой интересный,такой желанный для многих сорт!!!

Спасибо за добрые слова, но это благодаря @galka68  Галка, отдельный респект 247266035.gif

Ссылка на сообщение

Хочу здесь продублировать

Людмила @Людмила Ив. Снегурочка золотая!!!!!!!   Я пол вечера хожу в шоке!!!!!! 175725118.gif?1545841698
 

п.jpg

н.jpg

Спасибо огромное!!!!! У меня слезы на глазах!!!!!! Ты такая рукодельница!!!!! Нет даже слов, одни эмоции!!!

247266035.gif521868321.gif 85229422.gif

Ссылка на сообщение

Еще в придачу получила два письма от @Galinka и @ОльКа !!! девочки СПАСИБО  всем огромное!!!! Столько всего наприсылали!!!!! Теперь надо жить сто лет, чтоб попробовать все ваши подарочки!!!

503950047.gif247266035.gif

Ссылка на сообщение

@Людмила Д. Дорогая Людмилочка,радуюсь,как ребенок. Получила желанные Жоутые Торбачки,а к ним в придачу еще такую нехилую кучку сортов. И открыточка,и рецептики ,и бирочки,все просто замечательное. Люда,с наступающим тебя и всю твою семью,пусть все будет хорошо. Еще раз огромное 1482913585_2474.gif

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...