Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

:mail2: А я сегодня трижды обрадованная! Как же приятно получать письма  :-*

Катюша- Катринка, Наташа- Ната-на и Мариночка- Мариничка спасибо вам огромнейшее, буду стараться оправдать доверие и вырастить отличный урожай!

 

И ложка дегтя >:( С почтальоном сегодня поругалась.  От Маринички в почтовом ящике лежал вскрытый конверт. Ящики у нас на замке, хулиганы не могли вскрыть. Спасибо Марине, что внутри все стыки проклеила скотчем, дальше вскрыть они не решились

Ссылка на сообщение

А я сегодня получила письмо от Софии27. Огромное спасибище, даже не столько за семена, сколько за заряд позитива! Улыбка с лица не сходит!  :mail2: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

А я получила посылку от Людмилы Ив. Сижу рыдаю. У меня нет слов просто!

Спасибо огромное!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Марина(Мариничка),спасибо огромное за письмо-подарок!  :-* Сегодня и до меня добрался Ваш конвертик...Правда я ещё на даче и письмо не вскрывала,но дошло всё в целости и сохранности,так сказали моя соседка(она отвечает за почтовый ящик в моё отсутствие).

Письмо увижу только через неделю,когда вернусь в город.Никогда ещё я с такой радостью с дачи в город не собиралась... :D

Ещё раз СПАСИБО!!!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мариничка - рекордсмен по отправленным письмам  :D  :yep:

 

Да ладно! Девочки сотнями рассылают, а у меня чуть-чуть  :-X 22 только пока  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Да ладно! Девочки сотнями рассылают, а у меня чуть-чуть  :-X 22 только пока  ;D

Мариш, тебя на почте уже в лицо знают?  :D

Меня уже знают, на улице встречаемся, здороваемся  ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мариш, тебя на почте уже в лицо знают?  :D

Меня уже знают, на улице встречаемся, здороваемся  ;D

 

Меня знают, но в этом году я все письма из Самары отправляла, на всякий случай  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Меня знают, но в этом году я все письма из Самары отправляла, на всякий случай  ;D

А я с другого района  ;D, на всякий случай  ;D

Ссылка на сообщение

Юлечка(m_kallista),спасибо огромное!  :thx: :thx: :thx:

Получила письмо! Это мой первенец! Море позитива, С Женей поделюсь по честному!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Меня знают, но в этом году я все письма из Самары отправляла, на всякий случай  ;D

 

Цитата galka68

А я с другого района  ;D, на всякий случай  ;D

 

Девочки, а что за случай такой?  :o Я наоборот думала, что свои не обидят  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Девочки, а что за случай такой?  :o Я наоборот думала, что свои не обидят  :D

свои так несут письма , что уже на дальнем севере получили мои письма, а я все никак не могу получить отправленные мне из моего же города (((

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а я все никак не могу получить отправленные мне из моего же города (((

читала отзыв о доставке писем=

у мужика почта из окна видна,он для проверки опустил письмо со своим  адресом в  ящик своего почтового отделения , ему со всеми штемпелями доставили  через 11 дней,,,..

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

читала отзыв о доставке писем=

у мужика почта из окна видна,он для проверки опустил письмо со своим  адресом в  ящик своего почтового отделения , ему со всеми штемпелями доставили  через 11 дней,,,..

;D пойду сама себе писать , у меня уже две недели прошло )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

свои так несут письма , что уже на дальнем севере получили мои письма, а я все никак не могу получить отправленные мне из моего же города (((

Которые я отправляла письма, быстро дошли, а мне одно письмо потерялось весной. А недавно заказное проверила по компу, что дошло на нашу почту, а извещения нет. Поехала отправлять письма и спросила про него, нашли, отдали, удивились, что извещение почтальон не приносил  :dnt:

Ссылка на сообщение

Агния, вот всем бы так письма доходили. :yep: Я отправила в понедельник вечером, после шести. В среду оно уже у тебя! Вот как так? Не верится даже.

Ссылка на сообщение

Оля-ля  :-* и Светик мой дорогой из Сургута  :-*, спасибо !!! Пришли ваши конвертики , муж вечером принес , я как кенгуру от радости прыгала , Аж забыла , что ужин готовить надо )

Ссылка на сообщение

Элечка (elja1968), дорогая!!!

Получила твоё письмо с семенами! Ура! Спасибище тебе огромное!

Переживаю, буду ли я им хорошей "мамой"  :-[

Очень ответственно.

Теперь с нетерпением жду весны. Ручонки уже чешутся.

 

Ссылка на сообщение

Танечка-Томатанечка! Уже пришло твое послание. В этом году ты первая! Шуршу семечками... :hat:

Ссылка на сообщение

ОльгаП

Оленька!

Наконец пришла ценная посылочка.

Спасибо! Очень тронута сюрпризами  шоколадно-жёлтыми (ты запомнила про мой сдвиг? ). :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...