Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Цитата Клюква

Девочки, а обычные , не заказные письма в стандартном конверте с семенами доходят? Лимит по весу 20 гр. соблюден, но внутри похрустывает  " вложение"

Все простые дошли

 

Ссылка на сообщение

Цитата Клюква

Девочки, а обычные , не заказные письма в стандартном конверте с семенами доходят? Лимит по весу 20 гр. соблюден, но внутри похрустывает  " вложение"

 

 

До меня дошли все,но одно было вскрыто >:(,семена в целости :),мои тоже дошли нормально.

Ссылка на сообщение

Мне пришли письма  в январе от АНЕЛЫ (КАЗАНЬ) :mail2:,РЕМКО (МОСКВА) - конверт был вскрыт  :dnt:- внутри семь сортов томатов?,мамаМаксима (Барнаул) :appl: , так же от Лены Басетки  (Санкт Петербург) :ogo: .Большое спасибо Цыбульской Т.А. (Санкт Петербург ),никнейм ТоматоТаня... :hat: итого  35 новых сортов в мою  КОРОБОЧКУ !!!ПОСАДОЧНЫЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ ...

 

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Вовремя не поблагодарила форумчанок, так как долго и сильно болела :( ::)

Сейчас хочу сказать большое спасибо за присланные семена и за теплые слова и пожелания :thx: :thx: :thx:

Любе Шестопал (Урал_4ever)

Тане Сенчуковой

Инне Пащенко (Инн@)

Людмиле (Барнаул)

Ирине Щерба (Аурелия)

Нине Горбуновой (sel4anka)

 

Вдруг кого-то забыла, простите, я не специально :hat: Поругайте меня тогда, я исправлюсь :-[

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Людмилка, скажи в каких конвертах и какими письмами до тебя радость дошла. Я в этом году впервые буду рассылкой заниматься-нужна консультация. А то в профильной теме за 2017 год страшилки какие-то написулены.

Ссылка на сообщение

Люда, конверты рассмотрела. Уточню для себя с некруглой головой еще раз: заказные письма в простых почтовых конвертах,  внутри открытка двойная, на ней плоско наклеенные семена(могут быть различные способы-на фото видно хорошо). Я такие получала с форум в прошлом году. Конверты без всяких там пупырышков и мультей.

Ссылка на сообщение

Цитата Petrofka

Конверты без всяких там пупырышков и мультей.

Да, Наташа, можно- простые конверты ( без прибамбасов), внутри открытка, или любые листки, сложенные втрое ( это могут быть и листы из журналов :D), наклеевают, кто- на скотч малярный, кто в зип пакетиках и на простой скотч эти пакетики. А можно и целлофвновые коверты. Это, что у тебя будет ;)

Ссылка на сообщение

Мне девочки в прошлом году так именно и присылали. А я тут залезла в тему про почтовые отправления. А там девушки таких страшилок написали!

А простое письмо в прошлом году (не заказное) одно до меня благополучно дошло, а другое так и сгинуло в дороге.

Ссылка на сообщение
Большое спасибо Катюше (Катя из Киева) за семена, которые она мне передала) Путешествовали аж из Франции, я ждала мою давнюю хотелку - красную вигну, а получила еще фасольку, тыквы, помидорки, и ни одного такого сорта у меня нет :mail2: Радовалась, как ребенок) потому что сажала покупные семена, которые покупала в нашем Луганске - урожай так себе. А в этом году посадила из семян форумчанок и был урожай :hey: Спасибо, девочки, еще раз)

Катюшка,  :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

СПАСИБО- СПАСИБО  НИНЕ за письмо с подарками!Так приятно! С утра глянула в ящик, а там письмо лежит! Чудесное начало дня.  Отдельное спасибо за ЛИТИЕВЫЙ ЗАКАТ , я на него все лето заглядывалась!  :mail2: :mail2: :hat:Хороших нам всем урожаев!

Ссылка на сообщение

Мариночка-Мариничка!

Получила, наконец, твое письмецо. Спасибо огроменное.Отдельное спасибиссимо за подарочки. буду изучать и к тебе с вопросами приставать.

Ссылка на сообщение
Татьяна (Ева77), получила сюрпризные семена! :mail2: Очень, очень рада, о некоторых сортах слышу впервые. :yep:  Изучаю. :mail:  Спасибо тебе огромное!!!!

Ссылка на сообщение

Таша, спасибо огромное за подарок! :thx: Один сорт лучше другого! Желаю всем фантастического урожая!

Ссылка на сообщение

Валeнtina , письмо получила!!! Была одна только хотелка , а вы еще добавили такие замечательные сорта )))  СПАСИБО ВАМ  :hey:

Ссылка на сообщение

И я сегодня получила подарок от Сергеевны!

Огромное спасибо и за томаты ,и за перцы! Будет теперь  голову ломать муж где еще одну тепличку ставить :appl:

Ссылка на сообщение

Наконец-то и я получила долгожданное письмо от Танечки - Евы 77, шло почти месяц, только что почтальон принесла, огромное спасибо! Пошла изучать :mail2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...