Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения


Цитата Джамиля

Значит и ко мне скоро прилетит  :mail2:, если никто на него не позарится...

Джамиля, думай о хорошем и оно сбудется. мысли материальны  ;)

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от Мариэль50! Мариночка большое спасибо :thx: :mail2: :) теплого лета и больших урожаев!

Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО  ОЛЬГЕ Екатеринбург  за письмо с семенами!    :mail2: :thx: :hat: Получила только сегодня, почта не спешила! Красивых и вкусных помидорок всем нам :appl: :thx: :-[

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Т.к выяснилось,что личка теряется ,продублирую здесь. Хочу выразить огромную благодарность Ольге ( Янина) за семена. Все дошло в целостности и сохранности:smile219:

Ссылка на сообщение

Подтверждаю! Мне от Оли-Янины тоже всё очень хорошо упаковано быстро пришло. Спасибо ей! 
 

Также очень быстро (19 ноября отправлено, 22-го я уже получила, Мытищи - Пермский край) пришло письмо от Оли - Золушки. Спасибочки! 

Ссылка на сообщение

Всем :hi:  Сегодня добралась до дому ( отсутствовала маленько  :) ) А на столе заветный конвертик !  Ждала его ... а там столько сюрпризов ! Радости нет предела ! Огромное спасибо  за хотелочки и сюрпризы  волшебнице по имени   ya_lubov :smile219:

Ссылка на сообщение

Получила письма от Татьяны Кемерово и elja1968

а от Lily заветный конвертик с тыквами и кабачками! Спасибо, мои дорогие!!! :smile219:

Ссылка на сообщение

В 25.11.2018 в 21:32, Валeнtina сказал(а):

Всем :hi:  Сегодня добралась до дому ( отсутствовала маленько  :) ) А на столе заветный конвертик !  Ждала его ... а там столько сюрпризов ! Радости нет предела ! Огромное спасибо  за хотелочки и сюрпризы  волшебнице по имени   ya_lubov :smile219:

Я тоже хочу поблагодарить Любовь за письмо с семенами! Просто от всей души!:smile219: Спасибо за подарочки! :dance:

Ссылка на сообщение

А мне сегодня пришло ответное письмо от Valzax:dance::thumb:

Это очень приятно:smile219: получить сюрприз. Даже когда своих сортов, как у дурня махорки:crazy:

Валя, огромное спасибо за удовольствие получения, дрожь в руках при открывании и удивление от угаданных предпочтений. День удался!:smile219::smile219::smile219:

Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 01:05, Анела сказал(а):

Анфиса

elja1968

Юта 27

Девчата ,полетели письма сегодня,встречайте:smile162:

 

Анела, Лена! Сегодня вечером принесли письмо ! Я в восторге :02mail:, спасибо Вам за семена и добрые пожелания !:smile219: Теперь жду весну с нетерпением! 

Ссылка на сообщение

Сегодня и я получила свой "конвертик счастья" от Елены Elenka109. Спасибо огромное за такую радость.

Ссылка на сообщение

Получила сразу три письма: от ЛеныА, Виталия nimoff и от своей Снегурочки, ник которой ещё не рассекретила!

Это такое "щастье"!!!!:02mail:

Ссылка на сообщение

Ищу девочку Диденко С.В. из Воронежской области. Получила от неё массу семян, наверное, по ошибке мне отправили... верну их, там заказ же. 

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо девочкам сибирячкам Ирине г. Канск, Татьяне г.Красноярск и Светлане г.Кемерово за щедрость, отзывчивость. Получила ваши конвертики!

Спасибо.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Татуня сказал(а):

Ищу девочку Диденко С.В. из Воронежской области. Получила от неё массу семян, наверное, по ошибке мне отправили... верну их, там заказ же. 

А это разве не Сергей из Бататовых кущ?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

А это разве не Сергей из Бататовых кущ?

Наверное...:cheesy: Главное, откликнулось в личку. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Татуня сказал(а):

Наверное...:cheesy: Главное, откликнулось в личку. 

Я просто семена тыкв у Сергея заказала и сейчас жду письмо, вот и фамилия на слуху :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...