Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Света (Ogorodnica)),получила КОНВЕРТИЩЕ :hey: :hey: :hey: :-*Огромное спасибо :thx: :mail2: :mail2: :mail2:Всё дошло в наилучшем виде :yep: :mail2: :mail2: :mail2:Спасибо за подарок,тронута :-* :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

ERA33, salix, девочки, конвертики дошли, все замечательно,  вот такое спасибище :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: и отличных урожаев :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Спасибо большое Ольге- Золушке!

Оперативность и упаковка достойны восхищения! :yep:

Всего Вам самого доброго!  :)

Ссылка на сообщение

Виталий(Nimoff).Получила оба конверта :mail2: :mail2: :mail2:Упаковано :yep: :yep: :yep:Огромное тебе СПАСИБО :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Лена(ЛенаА) :-*Получила только что письмо от тебя.Огромное спасибо,Ленусь :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Особенно понимая как тебе было ни до кого и ни до чего.Спасибище :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:Выздоравливай :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Не верю!!! Так не бывает!!!
Ан нет, бывает  :mail2: :mail2: :mail2: Получила сегодня неожиданный конвертик с сортом томата, который забыл мне положить А.Кулик. Растрогана до слез... И дело собственно не в том, что прислали желанный сорт, а в проявленной заботе, которой не преграда расстояние в сотни километров!!! Агния, огромное человеческое СПАСИБО Вам за все :-*  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Наташенька elsa30!
Спасибо за отзывчивость и сюрприз! Всё дошло замечательно!
Художнице отдельное спасибо! 
Всего доброго!
Ссылка на сообщение

Получила письмо сегодня от Валерия 1968 из Вологды, очень довольна. Семян много, крупненькие и подарочки есть

Ссылка на сообщение

А у меня горе: письмо от Svetikka застряло в Москве на сортировке, уже 7 день там. Почитала, они в день 4 млн. отправлений сортируют и все автоматически. Позвонила, сказали ждите. Высчитала по их срокам-завтра у меня должно быть, а как, если даже на промежуточный пункт не прибыло. Вот и грущю  :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Elka

А у меня горе: письмо от Svetikka застряло в Москве на сортировке, уже 7 день там. Почитала, они в день 4 млн. отправлений сортируют и все автоматически. Позвонила, сказали ждите. Высчитала по их срокам-завтра у меня должно быть, а как, если даже на промежуточный пункт не прибыло. Вот и грущю  :'(

Позвонила на почту, а письмо уже там: просто в комп. ещё не забили, так что я тоже уже с семенами  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Elka

А у меня горе: письмо от Svetikka застряло в Москве на сортировке, уже 7 день там. Почитала, они в день 4 млн. отправлений сортируют и все автоматически. Позвонила, сказали ждите. Высчитала по их срокам-завтра у меня должно быть, а как, если даже на промежуточный пункт не прибыло. Вот и грущю  :'(

Девочки, в этом сезоне с сентября ещё ни одного косяка с заказными письмами не было-все дошли достаточно быстро и в целости...ТТТ...  :)

Иногда пишут, что на местной почте с боем письмо забирали-но это уже от местных отделений и почтальонов зависит.

А так почта реально лучше работать стала.

Бывает, что у них данные на сайте по отслеживанию письма за самим письмом не успевают :D

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Оля-Лёликовна!Получила письмо :) Спасибо!

Юля, правда? Так быстро???  :ogo: Здорово!!!

А я переживала, что не успеешь вовремя баклы посеять  ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...