Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk


Рекомендуемые сообщения

Цитата sergios001

Хорошо до осени,пока по выбираю сорта.Хочется что то необычного и районированного.

Оооо, этого у меня много  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Света, у меня растут вот такие тлаколульчики, пока еще не поспели, они грамм на 50, может немного побольше.

Похожи  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена я

Светлана!!!!мечтаю о перце колокольчике!!! :hat:он будет????

Растет в теплице, пока зелененький  :) Но уже красивый  :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Светлана получила  сегодня от Вас письмо  :mail2: большое  спасибо за подарочки просто супер :thx: :thx:  Отдельное спасибо за щедрость в количестве  семушек в пакетиках  :-*

А уж открыточка на которой крепились пакетики меня вообще убила на повал, не просто кусок картона, а  с такими теплыми словами :-*  Благодарю  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вятушка

А уж открыточка на которой крепились пакетики меня вообще убила на повал, не просто кусок картона, а  с такими теплыми словами :-*

Спасибо за отзыв  :-[ Я специально такие открыточки высматриваю...душевные  :-* С цветочно-садовой тематикой :D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Семена от нашей  форумчанки Светы (Svetikk)

 

Ссылка на  фотоальбомы в Одноклассниках

 

http://ok.ru/profile/198675337/photos

 

и альбомы на форуме:

Томаты 2014 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=990;u=166

 

Томаты 2013 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=145;u=166

 

Перцы 2014 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=991;u=166

Добавляю альбомы на форуме:

 

Томаты 2015 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2989;u=166

 

Сладкие перцы 2015 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2976;u=166

 

Острые и полуострые перцы //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2988;u=166

Ссылка на сообщение

Цитата Дачница

Света, здравствуй!

Подскажи, какие сорта идут как малосемянные?

Добрый вечер!

Такие как Чудо Уолфорта, Сладкое чудо, Мт. Везувий, Фляшентоматен, Июньский, Полоса молнии, Пень мира, Малиновый трюфель, Розовый клык, Веселый гном, Южный загар и некоторые другие. Я могу в личных сообщениях пометить в выбранных сортах, какие по 5шт в уп-ке идут.

Ссылка на сообщение

Светлана,пришла сказать ,Вам , ОООГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!Очень всё красиво!!!!Душевно!!!И с любовью!!!Отдельное спасибо за такой великолепный бонус!!!Всё просто - супер!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Такие как Чудо Уолфорта, Сладкое чудо, Мт. Везувий, Фляшентоматен, Июньский, Полоса молнии, Пень мира, Малиновый трюфель, Розовый клык, Веселый гном, Южный загар и некоторые другие. Я могу в личных сообщениях пометить в выбранных сортах, какие по 5шт в уп-ке идут.

В них в некоторых по 10 семян в плоде бывает. А то и не одного. :(
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

В них в некоторых по 10 семян в плоде бывает. А то и не одного. :(

Ну да, в первом самом большом плоде Низами вообще семян не было  :dnt:

Ссылка на сообщение

Света! Спасибо за семена!!!! Быстро дошло письмо, отслеживала идентификаторм, сразу понеслась на почту - и вот оно, счастье!!!  :-* Семена качественные, правильно отмытые и высушенные, насыпаны щедрой рукой доброго человека, всё дошло без повреждений. За подарочек - спасибо, лишний сортик нам никогда не лишний, ещё бы хобот отрастить  и 3 руку.  :P Всем удачных урожаев с семенами от Светика, думаю, что в них есть часть её позитивной энергетики! Здоровья и счастья, Светочка! Котик на аватарке шедевральный, каждый раз вижу - и не могу удержаться от улыбки :D

Ссылка на сообщение
Цитата Krasata

... всё дошло без повреждений.

И вам спасибо! :-[ :thx:

Я стараюсь пакетики так в конверте разместить, чтобы семена были в нижней части конверта и под штамп не попали. Хоть открытка и плотная, но мало ли с какой силой шлепнут  :D В том месте, где марки гасят-семян точно нет.

Семена выбираю на белой бумаге с хорошим освещением, чтобы случайно не попало некондиции :)

От кота на аве сама смеюсь  :D Это он на паспорт фотографировался :-X

Ссылка на сообщение

 

От кота на аве сама смеюсь  :D Это он на паспорт фотографировался :-X

 

Серьезный, причесанный, вообщем красавец :D

Ссылка на сообщение
Цитата А Р И Н А

Добрый вечер, Света! Вчера получила от тебя письмо с хотелками и подарочками. Огромное спасибо!

Добрый вечер! Хороших урожаев! :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...