Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk


Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня письмо томатного  счастья от Светланы! Большое спасибо  за семена и отдельная благодарность за подарки :thx:

Заказываю семена у Светлана не первый раз, хочу отметить отличное качество и стопроцентную всхожесть (которой крайне рады ближайшие соседи, благодаря которой им перепадает рассада, посеянная про запас).

Отдельное восхищение - оформление! Как любовно и ответственно упакованы семена, какие они приятные на вид. Да и каждого сорта всегда большее количество, чем заявлено в каталоге!

В общем, семена от Светланы сплошной восторг!!!

Ссылка на сообщение

Света, получила желанные семена, спасибо за дополнительные бонусы-пакетики  :hey:, очень красивая открытка с пожеланиями!

Благополучия, счастья, море позитива и отличных урожаев! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Светлана, сегодня получила от вас письмо! Спасибо :thx: :thx: :thx:, все семена в целости и сохранности. Отдельное спасибо за подарочки, очень приятно.  :)
Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна)

Светлана здравствуйте.я Таня  новичок  ,из Воронежа как почитать ваш каталог заранее спасибо

Здравствуйте!  :thx: Пока выбирайте по фото в альбомах-ссылки выше. На каталог сейчас нет времени по уважительной причине.

Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! Я на форуме новичок...Читаю Вашу тему, почерпнула много нового и полезного для себя. Спасибо. Понравились по фото и описаниям Ваши томаты. Хочу сделать заказ. Написала в Вам ЛС.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сегодня получила письмо с семенами! Светочка, большое спасибо! Долетело очень быстро. Упаковано так, что все в целости и сохранности.  В подарок- несколько пакетиков очень хороших сортов помидор и перцев.  :mail2:

Кто бы что ни говорил, но я очень рада, что мы, не очень активные участники форума, имеем возможность приобрести семена у таких людей, как Светочка наша!!  :yep:Попросить просто так я бы, конечно, никогда не решилась. 

Теперь хоть бы погода не подкачала, а в качестве семян я не сомневаюсь!

Ссылка на сообщение

Светлана письмо получила  :mail2: .И семян больше заявленного и подарочки :hey: Большоооооое спасибо и всего тебе самого хорошего :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Анна57

Здравствуйте Светлана!

Хотела бы заказать у вас семена томатов.

Здравствуйте! Пишите список выбранных сортов мне в личные сообщения! :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила заветное письмо!!! Светлана, огромное спасибо за подарочки и дополнительные семушки!  :mail2: :mail2: :mail2:

Только вчера рассматривала сорт Водопад, сожалея, что не добавила его в заказ. А сегодня обнаружила его в конверте  :mail2:  :mail2: Света, ты просто экстрасенс  :D !!! Спасибище за всё!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Актено

Света, ты просто экстрасенс  :D !!!

Да, я такая! :D И вам спасибо!!! :-* Хороших урожаев! :hey: :hey: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана! Получила на этой неделе свой заказ. Заказ делала на ОК, но спасибо хочу сказать здесь. СПАСИБО за ваше отношение к покупателям. Я вначале думала, что это такая специальная открытка с кармашками - так все качественно приклеено! Видно, что Вы вложили столько тепла, готовя заказ, как будто готовили письмо родному человеку. И от этого вдвойне приятно. За подарки отдельное спасибо.

Я просто уверена, что даже у такого "опытного" огородника как я, помидоры и перец из собранных Вами семян, вырастут как на картинках. Еще раз спасибо. Хороших вам урожаев и с наступающим новым годом!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана!  Я тут совсем новенькая и стесняюсь пока........  Хотела бы сделать у Вас заказик на семена томатов, если это возможно....

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

Здравствуйте Светлана!  Я тут совсем новенькая и стесняюсь пока........  Хотела бы сделать у Вас заказик на семена томатов, если это возможно....

Здравствуйте! :thx: Пишите список в личку! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ksenia13

Еще раз спасибо. Хороших вам урожаев и с наступающим новым годом!

И вам спасибо! :thx: Хороших урожаев и с наступающим Новым годом!!! :hey:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...