Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk


Рекомендуемые сообщения


Цитата Сухаринка

Отправила вроде.....Только не поняла получилось или нет отправить........

Я вам ответила в личных сообщениях! :thx:

Теперь ищите-где это  :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана!

Сегодня получила ваше письмо с семенами. Большое спасибо.

Благодарю вас за подарки, очень приятно.

С наступающим Новым годом.

Ссылка на сообщение

Сегодня получил от Светланы письмо с семенами.Большое спасибо вам за семена, за терпение! Отдельное спасибо за щедрые подарки!С наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполнятся ваши самые смелые желания!

Ссылка на сообщение

Светлана, получила сегодня конвертик! Он успел прямо к празднику, спасибо огромное! А за подарочки отдельное  :thx: С наступающим Вас новым годом! Пусть он принесет вам  :hey: много всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Цитата Olga43

Светлана, получила сегодня конвертик!

Ура!!! И вас с наступающим!!! И всех с наступающим Новым годом!!! :hey: :hey: :hey:
Хороших урожаев!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

И у меня вопрос. Фази вази каким ростом вырастает? Вроде по фото не большой? Как ему на окне будет житься? Думаю посадить его и бэби на работе, у нас там тепло и солнечно.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga43

И у меня вопрос. Фази вази каким ростом вырастает? Вроде по фото не большой? Как ему на окне будет житься? Думаю посадить его и бэби на работе, у нас там тепло и солнечно.

Фаззи Ваззи желательно постепенно в большой горшок пересадить-около 8-10 литров, он средних размеров дет, около 40см в высоту и ширину. Беби-крошка по сравнению с ним, ему и 1 литра хватит. Вот эти сорта в сравнении:


Ссылка на сообщение

Светлана!!!!! Семена ваши получила !!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо большое!!!!!!!!!!! Открытка супер!!!!!!! Подарочки шикарные!!!!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана я Вам написала в личку свои хотелки,но так как я человек еще новенький,могла и не отправить,напишите пожалуйста,получили мое сообщение или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

Светлана я Вам написала в личку свои хотелки,но так как я человек еще новенький,могла и не отправить,напишите пожалуйста,получили мое сообщение или нет?

Сорри, только сейчас заметила :-[ Сейчас отвечу! :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана,получила сегодня конвертик  с семушками!Чесно сказать,не очень понимала,зачем в сообщениях столько восклицательных знаков и всяких букетиков. ....Сегодня поняла!!!Света,это все --вам!!! :thx: :thx: :thx:Мой заказ был совсем небольшой,а нашлось место подарочку!!!Огромное спасибо за оперативность,  поздравления  и  пожелания,!!Я всего 450 км  северо-западнее вас ,поэтому буду считать семена районированными!

    Удачи вам к вашему трудолюбию! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик привет,получила семки :thx: :thx: :thx:ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :yep:

Особенно за подарочки и открыточку,рада безмерно :hey:.

Теперь надо по перцам пробежаться :),что я сразу не додумалась :-.

Ссылка на сообщение

Светлана, нужен совет

кого из этих питомцев можно посадить в ОГ?

Кибиц

поцелуй герани

безумие кэсседи

розовый фламинго

аметистовая драгоценность

кмициц

они все деты вроде

Ссылка на сообщение

Цитата Марьяна

Светлана, нужен совет

кого из этих питомцев можно посадить в ОГ?

Кибиц

поцелуй герани

безумие кэсседи

розовый фламинго

аметистовая драгоценность

кмициц

они все деты вроде

Привет!

Кого выделила-точно можно!

Остальные у меня в теплице росли, АД-индет ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Привет!

Кого выделила-точно можно!

Остальные у меня в теплице росли, АД-индет ;)

как так индент? Я ж списывала, откуда не помню  :-[

а поцелуй герани поздний? 

Ссылка на сообщение

 

как так индент? Я ж списывала, откуда не помню  :-[

Цитата

а поцелуй герани поздний?

Аметистовая драгоценность-точно индет, высокорослый //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3277.0.html

Но плоды не крупные, до 200гр, может и в ОГ успеть, если не сильно много кистей оставить, очень урожайный сорт.

 

Поцелуй герани (у меня был с картофельным листом, 1 метр в теплице) среднепоздний сорт, но если оставить 2-3 кисти (они большие :hey: ), то и в ОГ наверно успеет.

 

Розовый фламинго (полосатый с носиком) всегда рос у меня в теплице, около 1м, среднеспелый. В ОГ не пробовала растить.

Ссылка на сообщение

Ну вот по этой ссылке как раз и есть, высота 120 см, садили в Ог, оттуда списала.  Посажу, наверно, в теплицу, на светлое место.

В прошлые года садила черную гроздь F1, хочу теперь других чернышей

Ссылка на сообщение

Светочка , сегодня получила Ваше письмо! Большущее Вам спасибо! Так быстро я даже не ожидала, села за компьютер посмотреть на сайте почты где же мое письмо и тут звонок в дверь - почтальон ! Отдельное спасибо за подарки- они супер! Вас с праздником ! Храни Вас Господь всегда и везде!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...