Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tina

Бабочка-Павлиний глаз.

Ошиблась значит. :-[ Но, всё равно.... бабочка красоты неописуемой, хочется  любоваться и любоваться! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Нет, Света, таких красивых фотографий не было :(. У меня фотик макро плохо берет... или мои ручки кривоватые для этого ??? :D

Нинуля, ваши руки в порядке, это руки настоящей труженицы! :thx: А, такие  руки  не испортят ничего! :yep: Может настройки у фотоаппарата немного изменились... :-[

Ссылка на сообщение
А у меня макросъемка никак не получается, потому что я, лентяйка, так и не удосужилась посмотреть, как это делается на моем фотоаппарате, он мне достался по "наследству" и не автомат, а полуавтомат, там все надо крутить и настраивать.
А фотки тут все замечательные - и с помидорками, и без :)
А помните, как начинались наши томатики?
(фото не для конкурса, естестна)
за стенами теплицы  - снег еще лежит, уже подтаявший и совсем не белый... а в теплице - цветет Иваныч:


Ссылка на сообщение

Лариса, твои питомцы должны быть обязательно в календаре. Может не пол-форума, но очень многие форумчане следили за их судьбой.  Они действительно символ этого года.  :-* Да и форум наш давно перестал быть только помидорным и это здорово.

Ссылка на сообщение

Тему немного почистил (не идеально, да, но тем не менее). Просьба не относящиеся к теме календаря фото здесь не публиковать, у нас есть тема про технику фото , или создайте новую тему про макро и тп.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Как пример-фото Веруни, вошедшее в календарь, сделано то ли на планшет, то ли на телефон. Но ведь интересно получилось-морская тема :)

//www.tomat-pomidor.com/wp-content/uploads/2014/11/05-may.jpg

 

Саша, ждем твои фотки  ;)

Свет, на планшет. Я всё с него щёлкаю...

Ссылка на сообщение

    Мотька тоже хочет в календарь! Календарем 2015г. мы обхвастали всех соседей ;D. Гордые, как павлины!
    О Боже! Опять помидоры!!! 
      Кстати, Слава LLL, вон те желтенькие, на среднем фото - это твой Казахстанский желтый.   
    Ладно. уговорили! Но только для  //www.tomat-pomidor.com/!
   
    Хоть и ненавижу помидоры, но попробуй отними! 
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата ГНОМИК

И мы решили попробовать

Ну наконец то! Я уже хотела сама эту фотку сюда притащить  :hid:

Вот вкратце история создания этого фото  :D :

Цитата ГНОМИК

... вчера пол дня потрачено на фотосессию  ;D ;D

Летало все: банки, бутылка и овощи, пока муж не пришел. Начал прыгать до потолка, хлопать в ладошки, короче они охренели от этой картины и получился снимок.

 

Кот и котенок(подкидыш) на фото-не родственники, но схожесть поразительная!  :o

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...