Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариша

Нет,Танечка, это мы их выгуливали, ;D, или они нас на берегу славной речки Луги!  А бережок у нашей ближайшей г..и даже не видели, весь зарос и захвачен разными "нетоварисчами"

Ну, что ж, главное их "родительница" впечатляется красотой.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, привет!!! Без претензии на место в календаре :), просто хочу поучаствовать в общем командном заплыве!




Ссылка на сообщение

Добрый день  :hat:

Информирую, что вернулся из деревни, и скоро засяду за макеты календаря! Большущее спасибо всем за фото. Пока еще не поздно добавлять новые.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Лариса... Супер! У меня даже слов нет, как мне нравится!

Оль, спасибо огроменное :-* добралась наконец -то до компа, сижу вот ковыряюсь.....если б я раньше додумалась, я б малышню красиво нафотила хоть на цветах, зрелые тогда были только июньские, сейчас на июньских грузану, но там фотка не прокатит....не нарядная

Ссылка на сообщение

Ой, Ларисочка, какие фото милые с птичками. Первая фотография, даже из томатной темы не выбивается. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Оль, спасибо огроменное :-* добралась наконец -то до компа, сижу вот ковыряюсь.....если б я раньше додумалась, я б малышню красиво нафотила хоть на цветах, зрелые тогда были только июньские, сейчас на июньских грузану, но там фотка не прокатит....не нарядная

Грузани... Не нарядную. Нам судить))) Скачаю-ка я себе на комп с подсолнухом.  :thx:
Ссылка на сообщение
Ну вот. Тут их четверо, но мелко, плохо видно. Я уже пыталась и резать и увеличивать, но ничего не получается, поэтому гружу в первоначальном виде.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Ларисиных пташков обязательно нужно в календарь.  :appl:

Валюш, не Ларисиных, а наших, общих  ;) :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Гузани... Не нарядную. Нам судить))) Скачаю-ка я себе на комп с подсолнухом.  :thx:

Это точно,Оль!С подсолнухом просто ЧУДО! :yep:

Лариса,еще в теплице мне очень понравилась :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Ларисиных пташков обязательно нужно в календарь.  :appl:

Супер, супер.......... очень мило :-* :-* :-*  С подсолнухом -высший пилотаж :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Ларис, спасибо за доставленное удовольствие :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

И я за птичек - действительно прелесть.

Да и переживали всем форумом за них - 2 руки за. :yep:

+ :yep:
Ссылка на сообщение

Девочки, фотки не постановочные всегда в выигрыше! Предлагаю сделать календарь только из них! И ни кому не обидно. А остальные странички на следующий год по  темам: "Рассада", "Весело об агротехнике", "Урожай", "Закрома родины", "Зверье мое", "Дети, семья"... И тогда наш форум превратится в "Приусадебное хозяйство" ? Фу, не хотелось бы!

Я за птичек с помидорками!

Ссылка на сообщение

Девочки,посмотрела на птичек и про свою вспомнила. Ещё в начале лета к нам такая прилетала.




Удалите,если что. :dnt: :hat:
Ссылка на сообщение

Варакушка! :appl: Юля, как можно было так четко снять! Аппарат какой-то крутой наверно! Я своих осенью видела прямо за окном, мастырилась планшетом, метра 2 получалось, но совсем ничего не видно :dnt:  Очень красиво!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Варакушка! :appl: Юля, как можно было так четко снять! Аппарат какой-то крутой наверно! Я своих осенью видела прямо за окном, мастырилась планшетом, метра 2 получалось, но совсем ничего не видно :dnt:  Очень красиво!!! :thx:

Лариса, тебе спасибо !Я даже не знала,что за птичка к нам прилетела.Сын фотографировал макрообъективом.Да,фотоаппарат у него хороший с кучей прибамбасов.Жаль,не получилось мои помидорки пофотографировать,а то бы в конкурсе поучавствовала.

Ссылка на сообщение

Юлечка, какая птичка красивая, про фотографию Лариса уже написала.  :yep: (Эх, придется фотоаппарат хороший покупать. У меня муж до птичек больной, из-за него и я теперь некоторых знаю.) (Пы.сы.Юль, готовимся, на следующий год поучаствуем!)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Юлечка, какая птичка красивая, про фотографию Лариса уже написала.  :yep: (Эх, придется фотоаппарат хороший покупать. У меня муж до птичек больной, из-за него и я теперь некоторых знаю.) (Пы.сы.Юль, готовимся, на следующий год поучаствуем!)

Оля,спасибо!Да,фотоаппарат имеет значение,но больно дорогие они.Конечно,поучавствуем :mail2:Это так интересно-придумать свою композицию.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...