Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

ВАЛЕНТИНА/Абакан

Цитата Natsha/Наталия

Новое написать  :D - без ошибок. Иначе никак.

 

 

 

                                  Ну вот..... :( :o :o :oладно поняла....а то я думала что я чего то не вижу ....буду внимательнее и тщательнее проверять...

Ссылка на сообщение

Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

 

 

 

                                  Ну вот..... :( :o :o :oладно поняла....а то я думала что я чего то не вижу ....буду внимательнее и тщательнее проверять...

 

Валетин, напишите, пожалуйста рецепт печенек на рассоле?!  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

 

 

 

                                  Ну вот..... :( :o :o :oладно поняла....а то я думала что я чего то не вижу ....буду внимательнее и тщательнее проверять...

  можно отредактировать. Когда отправили и ошибку уже увидели, где Цитировать, там кнопка Изменить. Исправили и обратно возвратили сообщение
Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

  можно отредактировать. Когда отправили и ошибку уже увидели, где Цитировать, там кнопка Изменить. Исправили и обратно возвратили сообщение

 

Люда, в личных сообщениях это невозможно.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Люда, в личных сообщениях это невозможно.

не увидела про личные сообщения  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Ой...искала, искала и не вижу  :'(помогите , укажите ....где можно правильное время выставить ....отправила сообщение почти в 9 утра , а отображается 6 часов с....Или это не исправить  ? :-[ :hat:

Ссылка на сообщение

 

Ой...искала, искала и не вижу  :'(помогите , укажите ....где можно правильное время выставить ....отправила сообщение почти в 9 утра , а отображается 6 часов с....Или это не исправить  ? :-[

Цитата
:hat:

Профиль-Изменить профиль-Внешний вид форума-Часовой пояс

 

У меня там 5,47 стоит, а вам другая цифра нужна, можно спросить или самой подобрать методом проб.

Ссылка на сообщение

ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Svetikk

Профиль-Изменить профиль-Внешний вид форума-Часовой пояс

 

У москвичей там 5,4 стоит, а вам другая цифра нужна, можно спросить или самой подобрать методом проб.

 

 

Всё, поняла СПАСИБО  )))

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

 

Всё, поняла СПАСИБО  )))

У вас наверно будет 3. ... а после запятой надо подобрать  :mail:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Караул!!!

 

Хотела удалить 2 сообщения в своей теме в Ярмарке, в результате исчезла вся тема со всеми моими списками и каталогами...неделя работы и нигде не скопировано, просто не ожидала такого глюка  :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

:o :o :o Может Помидоровед восстановит?

Надеюсь, иначе у меня будет инфаркт микарда  :'(

И надо с глюками разобраться, почему так происходит :dnt: В той теме и изменить свои же сообщения не получалось, хотя вроде задумывалась такая фукция-не зависимо от времени написания сообщения.

Ссылка на сообщение

Это не глюк, просто в том разделе - автор может (мог) удалять свою тему целиком. Уберу пожалуй, такую возможность, чтобы.. не жали! Куда попало  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Светлана, все восстановили?

Ура, Помидоровед все самые нужные сообщения восстановил! :mail2: :mail2: :mail2:

 

Цитата Помидоровед

Это не глюк, просто в том разделе - автор может (мог) удалять свою тему целиком. Уберу пожалуй, такую возможность, чтобы.. не жали! Куда попало  :hid:

И правильно! Теперь там нет такой кнопочки  :hid:

 

Спасибо!!! :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ура, Помидоровед все самые нужные сообщения восстановил! :mail2: :mail2: :mail2:

Помидоровед  :).
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина.Р

У меня показывает не правильное время,где это исправить??

 

Профиль-Изменить профиль-Внешний вид форума-Часовой пояс

 

У меня там 5,47 стоит для Москвы  :)

 

Ссылка на сообщение

Цитата ГаЛинаНик

Света, почему 5,47? Интересует после запятой число.

Я подбирала методом проб,чтобы минуты точнее совпадали :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я подбирала методом проб,чтобы минуты точнее совпадали :dnt:

Я это поняла, и тоже так же изменила методом подбора. Смотрю на реальное время и на отображаемое в окошке, разницу плюсую. Получилось 7,30 (с учетом разницы в часовом поясе). Изменила. Получилось отставание на 10 минут. Пришлось добавить до ,47, как у тебя.  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Я это поняла, и тоже так же изменила методом подбора. Смотрю на реальное время и на отображаемое в окошке, разницу плюсую. Получилось 7,30 (с учетом разницы в часовом поясе). Изменила. Получилось отставание на 10 минут. Пришлось добавить до ,47, как у тебя.  :dnt:

Да, я тоже методом подбора подбираю :D. А ошибка может быть в том, что время то измеряется часами, минутами, которых не 100 а всего 60 в каждой единице более крупной, а в этом окошке почему то вводится время с десятичной точкой а не в стандартном формате времени через : Поэтому если разница где то 30 минут, то добавлять после точки надо 0.50 ну и если другие цифры, то плясать от того, что в часуе 60 минут и переводить их в представление с точностью до 100... Вот только не поняла, поняли ли все меня ;D, доступно ли объяснила :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А ошибка может быть в том, что время то измеряется часами, минутами, которых не 100 а всего 60 в каждой единице более крупной, а в этом окошке почему то вводится время с десятичной точкой а не в стандартном формате времени через :

Нинуля, я считала до 60. Что в 1 часе 60 минут - я помню. Может, я непонятно написала. По факту получилось, что при установке на 7,47, время отображается с большей точностью. Спасибо за участие. :thx:

Ссылка на сообщение

Не ставьте сотые доли во времени, потом у вас глюки будут где-то, не помню где... Но они вам не понравятся.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Не ставьте сотые доли во времени, потом у вас глюки будут где-то, не помню где... Но они вам не понравятся.

А десятые то можно? а то уж очень большое расхождение во времени получается :(
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...