Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

захожу в свой альбом, открываю фото. Раньше по ним были коды ссылок для вставки в форум, сейчас я этого не вижу. Подскажите пожалуйста куда они у меня подевались.

Ссылка на сообщение

При написании сообщения используйте кнопку "Добавить медиа"  - существующий файл - изображения галереи

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все здравствуйте !

Давно не была на форуме. Все изменилось! Не могу вставить фотографии. Как-то сложно стало.

Ссылка на сообщение

Как все стало сложно. Даже некогда изучать форум, придя с работы в 20-00 :cheesy:. То ли не ужинать и разбираться, но почему-то лень. Пока мне нравится ноутбук, который мне купили на работе. Он, конечно, подержанный, но работает еще. А купили мне его потому, что я их все компы новые "сломала". И их сейчас собирают в какую-то сеть. Я пока не понимаю в какую...

ПС. Он, конечно, ноутбук, немного тормознутый, но работает. А хотелось, чтобы быстрее работал. Даже не понимаю зачем...Но пока я его люблю.

Ссылка на сообщение

Фото вставлять научилась.С телефона даже гораздо легче стало. Но совершенно потерялась с прикреплением ссылки в подписи на свой новый дневник.:cray2:Ведь как-то делала в прошлом году, а сейчас никак не получается.

Ссылка на сообщение

Когда сообщение хочу отметить "помидоркой", появляется справа вверху над помидоркой крестик. Так и надо или нет?

Ссылка на сообщение
Только что, клуша сказал(а):

Когда сообщение хочу отметить "помидоркой", появляется справа вверху над помидоркой крестик. Так и надо или нет?

Надо. Чтобы потом с помощью этого креста убрать свою реакцию (не только помидор).

Ссылка на сообщение

В 31.01.2019 в 12:11, Подмосквичка сказал(а):

Фото вставлять научилась.С телефона даже гораздо легче стало. Но совершенно потерялась с прикреплением ссылки в подписи на свой новый дневник.:cray2:Ведь как-то делала в прошлом году, а сейчас никак не получается.

Наташа, вверху справа в своем имени в открывающемся меню выбрать Настройки профиля, а в них  выбрать Подпись слева. В ней можно вставлять до 4 ссылок

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не получается вставить несколько фото в одно сообщение, пишет вам позволено одновременно столько-то. Типа лимит. Через какое-то время, а может потому что я еще где-то пишу, получается вставить. И опять лимит. Раньше эти же фото вставлялись без проблем в альбом, а из альбома в темы.  Сейчас с альбом полная ерунда, пытаюсь вставить фото сразу с компа.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Не получается вставить несколько фото в одно сообщение, пишет вам позволено одновременно столько-то. Типа лимит. Через какое-то время, а может потому что я еще где-то пишу, получается вставить. И опять лимит. Раньше эти же фото вставлялись без проблем в альбом, а из альбома в темы.  Сейчас с альбом полная ерунда, пытаюсь вставить фото сразу с компа.

Валя, так  на этом форуме ограничения на вставляемые фото еще жестче. Вставлять аттачами за один раз можно не больше 4.88мб(вроде) на все вставляемые фото. А в альбомы вообще только 500кб на одну фотку  разрешается.

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
В 07.02.2019 в 00:02, Ninulia сказал(а):

Валя, так  на этом форуме ограничения на вставляемые фото еще жестче. Вставлять аттачами за один раз можно не больше 4.88мб(вроде) на все вставляемые фото. А в альбомы вообще только 500кб на одну фотку  разрешается.

Нинуля, а через какое время можно вставлять следующие фото в следующие сообщения? Мне выдает ограничение, я отправляю сообщение с теми что смогла вставить. Начинаю следующее сообщение, но вставить фото все равно не получается. Только после нескольких попыток могу вставить очередное фото. Есть какая-то закономерность? Или как поступить, если мне нужно вставить в сообщение 4 фото, а может и больше, чтоб не разорвать последовательность?

Ссылка на сообщение

Валюша, если ты пытаешься вставить следующее фото и опять выдается предупреждение, то вставляемые в очередной раз фото опять больше в сумме 4.88МБ. И вставится только те, которые в сумме будут меньше. Поэтому так в несколько приемов и вставишь, если ни одно не превышает 4.88МБ. А если больше этих 4.88, то такое фото не вставится ни при каких попытках. Вот такая закономерность. Поэтому если у тебя большие фото. то тогда все равно придется их уменьшать до 4.88МБ. Но учти- такими вставками без помещения фот в альбом, тоже есть ограничения на сколько то там сотен МБ и если увлекаться такими аттачами, то возможно достигнуть ограничения и потом уже аттачами вставить не получится. Вот на счет альбомов- не знаю, какие там ограничения, может и больше. Но в альбомы вставить можно только фото очень уменьшенное- всего на 500кб. 

Так что:

1. Если вставляешь аттачами(прикреплением файлов) то можешь вставлять сколько хочешь фот, но в сумме по размеру они не могут быть больше 4.88МБ. Ну или одну фото размером 4.88МБ

2. В альбомы можно тоже сколько хочешь, но каждое фото не должно превышать 500КБ. И из опыта заметила, что есть ограничения на альбом в 100фот, поэтому если в альбом вставляется столько, что общее количество будет превышать 100, выдается предупреждение и излишние фото в альбом не переносятся.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 04.02.2019 в 00:52, Ninulia сказал(а):

Наташа, вверху справа в своем имени в открывающемся меню выбрать Настройки профиля, а в них  выбрать Подпись слева. В ней можно вставлять до 4 ссылок

Нина, ну никак не соображу. Я открыла, вошла в подпись, но дальше не знаю как саму вставить ссылку :dash1:

Мне надо скопировать адрес дневника? Пыталась высвечивается окошко с дневником и все. И ведь раз то я каким то образом сделала, вот что обидно. 

 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Подмосквичка сказал(а):

Нина, ну никак не соображу. Я открыла, вошла в подпись, но дальше не знаю как саму вставить ссылку :dash1:

Мне надо скопировать адрес дневника? Пыталась высвечивается окошко с дневником и все. И ведь раз то я каким то образом сделала, вот что обидно. 

 

Да, туда скопировать адрес первого сообщения дневника. Но если хочется чтобы было со словами красивыми, то сначала набрать их в поле сообщения Подписи потом выделить эти красивые слова и нажать на пиктограмму в окне подписи Ссылка(это какие-то непонятные значки в виде стадиона:cheesy:перед двумя запятыми:cheesy: и в открывшемся окне в первой строке вставить эту ссылку. Во второй строке окна как раз будут те красивые слова:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

:dash1::dnt::sad:

Сюда ещё напишу - несколько дней, как у меня в сообщения не вставляются смайлики по месту, где стоит курсор - то есть, где надо по смыслу. Ставится смайл  в самом начале сообщения,  даже выше цитаты, если она есть. Вот как сейчас, причём и очерёдность получается наоборот - справа налево  . Или это у меня в моём ноуте такие глюки?

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Или это у меня в моём ноуте такие глюки?

Скорее всего... Если можно - попробуйте писать с другого браузера. Возможно, можно обновить текущую версию браузера, почистить кеш, куки. :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Уважаемый @Помидоровед, последние пару дней в мобильной версии не отправляются сообщения в темах. Переключала тему, но там очень мелкий шрифт, с мобильника читать очень трудно. Что случилось?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мяус сказал(а):

последние пару дней в мобильной версии не отправляются сообщения в темах.

А какая у вас тема стоит сейчас?...  Где не отправляются.

И что именно не отправляется - кнопка не работает или как?...

Ссылка на сообщение

В айфоне стоит По умолчанию, нажимаю Ответить - нет поля для набора символов. То же с заходом через Цитата- писать не где, только кнопка Сохранить((( Перехожу на Неадаптивная ( был Ваш совет кому-то из девушек), всё отправляется, но шрифт становится мелкий очень. Раньше всё отправляла без проблем.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мяус сказал(а):

нет поля для набора символов

Что-то где-то закешировалось у вас в браузере скорее всего, почистить бы куки/кеш браузера - а там уже смотреть дальше, если не поможет. Если есть возможность - посмотрите пожалуйста в другом браузере на том же айфоне.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...